Анкета и вопросы по сбору документов

Что-то совсем я плоха стала, не могу скачать анкету на долгосрочную визу. Кто-нибудь знает в чем там секрет? :help:

Могу скинуть на мейл

 

На мэйл. По почте не отправляют они. Спасибо))

По почте видимо только когда отказ

по почте видимо только когда отказ

Дааа

могу скинуть на мейл

Спасибо! Нашла на чешском сайте, вроде бы то, что надо :)

  • 4 недели спустя...

спешу поделиться радостью, утром позвонили, сказали, что виза одобрена :) 71 день.

спешу поделиться радостью, утром позвонили, сказали, что виза одобрена :) 71 день.

Поздравляю

спешу поделиться радостью, утром позвонили, сказали, что виза одобрена :) 71 день.

Поздравляю! :)

спешу поделиться радостью, утром позвонили, сказали, что виза одобрена :) 71 день.

Мои поздравления!) в принципе, достаточно быстро ответили.

Подскажите, пожалуйста, нужен апостиль на справку о судимости или нет?

Добрый вечер всем! девочки, заполняю анкету, что все - таки с 17 пунктом? Пропускать его?? Спасибо!

Добрый вечер всем! девочки, заполняю анкету, что все - таки с 17 пунктом? Пропускать его?? Спасибо!

А что там в нем,напомните) по-моему он был нетронутым у меня, а в консульстве уже попросили заполнить, подсказали)

добрый день опять Вы меня выручаете))

если вы живете в другой, чем домашней стране,укажите право на возвращение в страну)) -да...или -нет..

добрый день опять Вы меня выручаете))

если вы живете в другой, чем домашней стране,укажите право на возвращение в страну)) -да...или -нет..

Ну вы живете в другой, чем домашней стране?) у меня был ответ Нет)

и у меня нет)

  • 2 недели спустя...

Девочки, несколько вопросов по анкете назрело. Подскажите, пожалуйста :)

В пункте 26, про визы за последние три года, вы сколько виз писали? Места там немного совсем :unsure:

Еще в пункте 33 мужа указывали, как приглашающее лицо?

В пункте 34 есть длинная строчка " укажите соответствующие документы", надо там что-то писать?

И в пункте 35 опять таки длинная графа "остальное"? В образце там указан "doklad o ubytovani"

Спасибо всем за помощь :)

Девочки, несколько вопросов по анкете назрело. Подскажите, пожалуйста :)

В пункте 26, про визы за последние три года, вы сколько виз писали? Места там немного совсем :unsure:

Еще в пункте 33 мужа указывали, как приглашающее лицо?

В пункте 34 есть длинная строчка " укажите соответствующие документы", надо там что-то писать?

И в пункте 35 опять таки длинная графа "остальное"? В образце там указан "doklad o ubytovani"

Спасибо всем за помощь :)

 

Пункт 26 - у меня тоже не помещались все визы, можете взять чистый лист А4 и на нем написать то, что не вместилось (я обозначила что п.26, написала название этого пункта и ДОперечислила остальные визы - проблем не было,все устроило консульство);

Пункт 33 - не могу вспомнить, но вроде да, вписываете супруга как приглашающие лицо;

Пункт 34 - насколько помню, я отмечала Заявитель сам и Приглашающее лицо, написать можно "Výpis z účtu" например ( но в нашем случае мы ДВА ВЫПИСА показывали, я не знаю как у вас - муж обеспечивает или же вы и свой счет показываете);

Пункт 35 - ну по сути да, укажите документ, подтверждающий наличие жилья у вас)

спасибо! Мужа вписала, в 34 пункте указываю нас обоих, мы оба выписки предоставляем, плюс муж еще спонсорское письмо написал.

А у ребенка (от первого брака) получается приглашающее лицо я, правильно?

спасибо! Мужа вписала, в 34 пункте указываю нас обоих, мы оба выписки предоставляем, плюс муж еще спонсорское письмо написал.

А у ребенка (от первого брака) получается приглашающее лицо я, правильно?

Вот не знаю насчет ребенка(..попробуйте позвоните в консульство, я пару раз звонила уточняла, с удовольствием подскажут. но я думаю на форуме сейчас найдутся те, кто знает тему с ребенком и подскажет) удачи!

Спасибо за помощь, Ольга :)

fotiniyaSV33 Newbie

огромное спасибо Оленьке и Леночке за подсказки и помощь! Девченки, удачи Вам!!!!:) документы приняли, набираюсь терпения в ожидании ответа.

огромное спасибо Оленьке и Леночке за подсказки и помощь! Девченки, удачи Вам!!!!:) документы приняли, набираюсь терпения в ожидании ответа.

Главное терпение, и берегите нервы! Все будет хорошо! ) будем ждать от вас радостных новостей)

огромное спасибо Оленьке и Леночке за подсказки и помощь! Девченки, удачи Вам!!!!:) документы приняли, набираюсь терпения в ожидании ответа.

Я за вас очень рада удачи вам пусть у вас все получится

fotiniyaSV33 Newbie

СПАСИБО!

  • 2 недели спустя...

Наконец-то подала документы на долгосрочную визу. Ура! :)

Подавалась в Москве, все проверили и приняли. Собеседования не было, сказали мне не надо, хотя некоторым говорили ждать. Теперь боюсь как бы дополнительно не вызвали, каждый раз летать в Москву мне совсем не хочется.

Наконец-то подала документы на долгосрочную визу. Ура! :)

Подавалась в Москве, все проверили и приняли. Собеседования не было, сказали мне не надо, хотя некоторым говорили ждать. Теперь боюсь как бы дополнительно не вызвали, каждый раз летать в Москву мне совсем не хочется.

Поздравляю с первым шагом) у меня тоже не было собеседования, так что не переживайте уж раньше времени, может и не позовут)

Спасибо! Надеюсь, что не позовут, хотя я уже так настроилась на него ))

  • 3 недели спустя...

Девочки, а п. 21 - это свой домашний адрес в РФ писать?

fotiniyaSV33 Newbie
Девочки, а п. 21 - это свой домашний адрес в РФ писать?

Я оставила пусто, прошло, это же как, я помню адрес за границей спрашивают, или можна

 

Девочки, а п. 21 - это свой домашний адрес в РФ писать?

NE

 

я оставила пусто, прошло, это же как , я помню адрес за границей спрашивают, или можна

может пригодится)

я тоже его не заполняла

ок. оставим тоже.

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста в пункте 27 (Предыдущее пребывание в странах Шенгенского союза) нужно указывать даты с какой даты по какую ты там пребывал или же ставить даты с какого по какое действует виза?

Наверх
  • Создать...