Разрешение на марихуану в Чехии

Faer253 Newbie

Господа, нужна помощь, те кто знает грувшопы, каналенды и ТД, нужно подсказать мне пару моментов, напишите в ЛС, спасибо)

Provozování growshopů je v Česku považováno za ilegální.

  • 1 год спустя...
32 минуты назад, Veronica сказал:

Растения каннабиса были найдены грибником в лесу между Литвиновым и соседним лугом.

Откуда он знал, что это каннабис? Может быть его тоже нужно посадить немножко? 😄

4 минуты назад, Димыч сказал:

Откуда он знал, что это каннабис

Читал, на картинках видел, по образованию биолог, есть продукция в Чехии с изображением листьев каннабиса, есть в Праге фестиваль каннабиса....

7 минут назад, Димыч сказал:

Может быть его тоже нужно посадить

Вам бы только посадить... 😆

2 часа назад, Veronica сказал:

Есть продукция в Чехии с изображением листьев каннабиса, есть в Праге фестиваль каннабиса....

Ух ты! А где про это можно почитать?

30 минут назад, Димыч сказал:

Ух ты! А где про это можно почитать?

А что читать? Идешь к своему терапевту - он тебе выписывает рецепь, страховая его оплачивает. Все просто.

3 часа назад, Veronica сказал:

Есть продукция в Чехии с изображением листьев каннабиса

А про это..., но просто нужно приехать в Прагу, чтоб увидеть все своими глазами (в других городах Чехии так же можно все это увидеть)! 😇

48 минут назад, Димыч сказал:

Ух ты! А где про это можно почитать?

3 часа назад, Veronica сказал:

Фестиваль каннабиса..

Например!!!

А так же хочу дополнить. В Чехии есть автоматы по продаже конопли и товаров на ее основе. Первые аппараты появились в Праге, Остраве, Хебе и Оломоуце….

Один из источников!!!

8 часов назад, Kesrt сказал:

А что читать? Идешь к своему терапевту - он тебе выписывает рецепь, страховая его оплачивает. Все просто.

Вряд ли всё так просто, т. к. возникает большое поле для "коррупционных схем"

8 часов назад, Veronica сказал:

А про это..., но просто нужно приехать в Прагу, чтоб увидеть все своими глазами (в других городах Чехии так же можно все это увидеть)!

Ну я там был. И в других городах тоже. Не видел.

Видел только как полицаи в Карловых Варах отлавливали нескольких молодых людей, и поймали их как раз в тот момент, когда они залезли на одиноко стоящую трансформаторную будку, чтобы справить оттуда малую нужду. Забавное зрелище. Но про наркотики там ничего не заметил.

Девицы лёгкого поведения в Праге встречались (скорее всего они). Но это тоже не про наркотики вроде.

8 часов назад, Veronica сказал:

Например!!!

А так же хочу дополнить. В Чехии есть автоматы по продаже конопли и товаров на ее основе. Первые аппараты появились в Праге, Остраве, Хебе и Оломоуце….

Один из источников!!!

Круто! Только я не понимаю логику чешских властей. Ну в самом деле, читаем:

Цитата

Visitors can be looking forward to seeing exclusive exhibitions including cultivation technology, fertilizers, seeds, smoking accessories, vaporizers, both on display and on sale. Don´t miss on purchasing various hemp cosmetic products and clothings and have some delicious hemp snacks with us!

Т. Е. Сюда заманивают посетителей и рассказывают им полный цикл работы с коноплёй, включая выращивание. И тут же ловят "страшных преступников", кто этой информацией воспользовался. Где логика?

3 часа назад, Димыч сказал:

И тут же ловят "страшных преступников", кто этой информацией воспользовался. Где логика?

То что продают через автоматы - содержание активного вещества - 0.3%

То что выписывает врач - до 20%

4 минуты назад, Kesrt сказал:

То что продают через автоматы - содержание активного вещества - 0.3%

А если купить в 50 раз больше и схарчить?

Вообще-то я спрашивал про другое. Я не понимаю - зачем рекламировать выращивание конопли и сажать за это?

2 минуты назад, Димыч сказал:

Я не понимаю - зачем рекламировать выращивание конопли и сажать за это?

Я совсем не специалист в этой теме. Насколько я знаю, разрешено выращивать только для собственного потребления - 5 кустов вроде бы.

1 минуту назад, Kesrt сказал:

Насколько я знаю, разрешено выращивать только для собственного потребления - 5 кустов вроде бы.

Так... Это ещё интереснее. Ну тогда получается, что найденные в лесу кусты конопли могут принадлежать не одному/двум, а десяти любителям конопли, и тогда всё получается законно? Ну т. е. кто-то приводит с собой кучку людей (или сообщает, что они подтвердят позже) и говорит, что это не его, а "всех нас", и сразу два года тюрьмы превращаются в извинения полицейских? Что-то тут всё-таки не так...

3 часа назад, Димыч сказал:

Но про наркотики там ничего не заметил.

Я Вам не про наркотики, а!!!

15 часов назад, Veronica сказал:

На картинках видел

3 часа назад, Димыч сказал:

Не видел.

Не видели майки с изображением конопли, зажигалки, пиво конопляное, шоколад...???

Только что, Димыч сказал:

Зачем рекламировать выращивание конопли

Выращивают для многих целей!

Только что, Димыч сказал:

И сажать за это

А сажают тех, кто это делает нелегально и в целях, именно производства наркотиков!!!

2 минуты назад, Veronica сказал:

Не видели майки с изображением конопли, зажигалки, пиво конопляное, шоколад...???

Не обращал внимание

3 минуты назад, Veronica сказал:

А сажают тех, кто это делает нелегально и в целях, именно производства наркотиков!!!

Но "для себя" ведь можно? Или нет?

3 минуты назад, Димыч сказал:

Но "для себя" ведь можно? Или нет?

@Димыч Если Вам интересна эта тема, то прочтите ее с первой страницы. Первые сообщения хоть и 10-ей давности, но вроде ничего особо не поменялось. Там все подробно описано, сколько можно, кому можно, как можно... И даже есть инфо из закона.

Только что, Veronica сказал:

Сли Вам интересна эта тема, то прочтите ее с первой страницы. Первые сообщения хоть и 10-ей давности, но вроде ничего особо не поменялось. Там все подробно описано, сколько можно, кому можно, как можно... И даже есть инфо из закона.

Ой... Ну не настолько прямо интересно, чтобы изучать законы. Просто в последнее время люблю пообсуждать дурные действия властей 🙂

  • 2 недели спустя...

Кто будет злоупотреблять, тот станет таким же худеньким и зелененьким! 😆

Наверх
  • Создать...