Для врачей - тесты, экзамены... - вопросы, ответы, дискуссии

Добрый день, уважаемые Доктора! Хочу узнать Ваше мнение.Я провалила последнюю попытку на устном экзамене (вернее она по факту была одна ы силу сложившейся жизненной ситуации) для стоматологов. Мне нужно остаться в Чехии официально на полгода до след. тестов (весной),у меня есть рабочая виза до 31.12.2016. Что посоветуете, Коллеги? Буду благодарна за материалы по тестам. Спасибо болшое за внимание!

Это правда, все материалы выложены там. И я свои тесты туда добавляла и отдельно уже даже не сохраняла. Смотрю оттуда.

 

Вот, например, смотрите.

Спасибо,Уважаемые! За материалы отдельная благодарность!А в группу я давала приглашение и писала ни раз.Надо "стучаться" сново и откроют!!!

  • 4 недели спустя...
doctor11964 Newbie
напишите свой эл.адрес

 

Напишите Вашу эл.почту. Я пришлю свежие материалы по легислативе.
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте!

Я стоматолог и меня интересует один вопрос... Весной будут проходить екзамен. Если ктото имеет какуюто информацию или подобные тесты, пожалуйста сбросте мне их на етот електронный адрес Woolfstom@rambler.ru Я буду Вам крайне благодарен.

Спасибо!

Поделитесь пожалуйста, тестами для медиков.Хочу сдавать весной 2016.Мой ел.адрес oksana14kuchmak@gmail.ru.Спасибо.

Аврелия Newbie
Поделитесь пожалуйста, тестами для медиков.Хочу сдавать весной 2016.Мой ел.адрес oksana14kuchmak@gmail.ru.Спасибо.

Вконтакте есть группа "Врачи в Чехии" ну.... их там несколько... та которая Вам нужна закрытая, нужно отправить СМС администратору что бы Вас приняли. Там и найдете необходитый материал

Вконтакте есть группа "Врачи в Чехии" ну.... их там несколько... та которая Вам нужна закрытая, нужно отправить СМС администратору что бы Вас приняли. Там и найдете необходитый материал

Спасибо, я уже писала, не отвечают.Может у вас есть тесты,поделитесь пожалуйста, мой ел.адрес oksana14kuchmak@gmail.ru.

Доброго вечера! могли бы вы сбросить материалы по которых готовились на тести, потому что я планирую на весну и боюсь что -то пропустить ))))для медиків і стоматологів(чоловікові)??

vacareiter@ukr.net

  • 2 недели спустя...

Добрый день форумчане! Приятно читать как вы друг другу помогаете. Я -провизор. Может и мне кто подскажет где можно взять материалы, чтоб подготовиться к тестам. Я планирую на весну. Также "стучалась" в группу "Врачи в Чехии", пока мне не ответили. Отзовитесь, помогите, подскажите... Буду премного благодарна за любую информацию

Кое-какие материалы выложены в этой теме

Кое-какие материалы выложены в этой теме

Спасибо большое!)))

Здравствуйте! Есть ли на форуме анестезиологи-реаниматологи : настоящие или будущие, те, кто уже работает в ЧР или только планирует? Пишите в личку, пообщаемся.

Пишите в личку, пообщаемся.

А что вам мешает общаться в теме? Форум и создан для общения.

Ничего не мешает, не хотелось просто засорять форум. Так есть ли здесь анестезы?

Есть ли на форуме анестезиологи-реаниматологи : настоящие или будущие

Вы, все же почитайте форум) Какая вам разница, есть ли тут реаниматологи? Если вы захотите работать врачем в Чехии - то путь к профессии одинаковый с врачами других специальностей. В Чехии вы в принципе начнете всё с начала.

Если только вы не стоматолог)))

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.Ищу докторов кто будет здавать экзамен в мае этого года в Праге.Есть ли у кого-то тесты по общей медицине.Поделитесь пожалуйста.Можно сбросить в личку doc.i.bandura@gmail.com.

  • 3 месяца спустя...

Ув. коллеги!Не будьте равнодушны!Скиньте тесты по медицине и легислативе, пожалуйста! В группу ВК не реально попасть!kery_zzz@mail.ru

stomatologua Newbie

Напишите Марату сообщение, попроситесь в группу, администраторы не каждый день занимаются группой, я тоже ждала недели 2-3,(стоматолог)

 

Ув. коллеги!Не будьте равнодушны!Скиньте тесты по медицине и легислативе, пожалуйста! В группу ВК не реально попасть!kery_zzz@mail.ru

Легислативу Вам отправила!

Легислативу Вам отправила!

Спасибо огромное!!

  • 1 месяц спустя...
Oksana neonatolog Newbie
Девочки, если вы эти вопросы читаете по Кленеру, то и правильные вопросы берите оттуда, они будут заложены в компе. К тому же тут правильный ответ выбирается зачастую методом исключения - не то что в реале нужно, а что из ответов наиболее подходит :)

Если же эти вопросы писали доктора, которые сдавали экзамены, то есть просто вспоминали и записывали свои вопросы - вообще не смотрите на ответы, ищите правильные, так как никто не может знать, правильно ответил на этот вопрос или нет.

Вообще конкретно глупых вопросов или с плохим переводом не было. Если я не знала ответ на вопрос то только потому, что не знала, а не потому что был плохой перевод или неадекватные ответы

Доктора, пожалуйста скиньте у кого есть учебный материал на тесты, Кленера, oksana.mikhaylenko.83@mail.ru

 

Здравствуйте, я только сегодня нашла этот раздел, а так писала в других. Я согласна, что тесты только надо зазубривать, т.к. ответы не всегда совпадают с реальностью. Очень вас прошу, скинте и мне тесты .................

Olga A, у вас тесты для лечебников? если да , то можно все. Благодарю всех, кто увидит, откоикнется на мою просьбу)))

Скиньте и мне, пожалуйста oksana.mikhaylenko@mail.ru заранее благодарю!!!

Напишите Марату сообщение,попроситесь в группу,администраторы не каждый день занимаются группой,я тоже ждала недели 2-3,(стоматолог)

пишите Виктории Грицай. она тоже админ и довольно быстро отвечает.

  • 2 недели спустя...
Александр Н Newbie

Добрый день! Пожалуйста поделитесь материалами по легислативе и тестам, буду очень признателен!

 

Добрый день! Пожалуйста поделитесь материалами по легислативе и тестам, буду очень признателен! anagonov@bk.ru

  • 4 недели спустя...

Добрый день!!!Поделитесь,пожалуйста,материалами по стоматологии по тестам и по легислативе!Весь интернет перерыла,никак не найду ничего подходящего!!!Большущее Вам спасибо заранее)) dastanina@rambler.ru

  • 4 недели спустя...
Андрей Иванович Newbie

Добрый день. Пожалуйста скиньте материалы для подготовки к тестам по общей медицине и легислативе.

timasss@ukr.net

 

Земля круглая - где-то и когда-то я тоже Вам помогу)))

Слушайте, народ, во что вы превращаете тему?

Ни один из тех, кому "скинули" то, что они просили не догадался выложить материалы в общий доступ.

Если вас так жаба душит или вы не умеете делиться - предлагаю скидывать мне, а я найду способ выложить в общий доступ.

Слушайте, народ, во что вы превращаете тему?

Ни один из тех, кому "скинули" то, что они просили не догадался выложить материалы в общий доступ.

Если вас так жаба душит или вы не умеете делиться - предлагаю скидывать мне, а я найду способ выложить в общий доступ.

Может быть опасаются защиты авторских прав - материалы кем- то придуманы и разработаны. И может, автор не давал свое согласие на выкладывание их в интернете для всеобщего ознакомления ( и комментирования ).

защиты авторских прав

Ну вы еще вопросы в учебниках подведите под авторские права...

Авторские права конечно не причем, но есть умельцы, которые приходят в группу, качают там материалы и потом красиво продают. Поэтому и принимать в группу туго стали.

Ну вы еще вопросы в учебниках подведите под авторские права...

Вопросы нет - а ответы, подготовленные конкретным автором - да ( хотя и вопросы в учебнике - под защитой авторского права автора учебника). Притом, здесь написали, что еще и торгуют этими материалами, а автор от этого ничего не имеет.

потом красиво продают.

а таких - за ушко да на солнышко!:D

Наверх
  • Создать...