Долгосрочная виза в Чехию

Насколько я знаю, курсы при UJOP на этот год уже закончили принимать заявки. Какие то другие курсы - виза будет не студенческая, а -*иное*. А это -дополнительные проблемы. А зачем? По моему уж тогда подавать заявку на следующий год и спокойно всё подготовить.. Ведь на хаотичные разьезда по тур. Визе тоже деньги нужны... Какой смысл что то делать *бегом, бегом* ?

У нас есть причина уехать в этом году-дети... Языковые курсы UJOP, кстати, тоже дает визу с целью "иное". Что то по теме: "как быстрее получить визу", есть?

TE="Ivanes66, post: 237618, member: 56633"]Прошу совета, помощи, консультации.

- Вот и советую. \Как проще и рациональнее. Потому что сразу вы всю информацию не пишете. Когда же вам посоветовали, то выясняется, что вы и уже для себя всё решили и точно знаете, что ваше решение - лучшее.:(. Причина - дети /догадывайтесь сами, уважаемые форумчане :)/ -но *посоветуйте*.

Языковые курсы UJOP, кстати, тоже дает визу с целью "иное"

Ну и что? Вас ведь пытаются предостеречь от этого... Поговорить?

теме: "как быстрее получить визу", есть?

Поиск - есть - ищите. И, пожалуйста, - не благодарите, что вам хотя бы ответили :)

Прошу совета, помощи, консультации.
- Вот и советую. \Как проще и рациональнее. Потому что сразу вы всю информацию не пишете. Когда же вам посоветовали, то выясняется, что вы и уже для себя всё решили и точно знаете, что ваше решение - лучшее.:(. Причина - дети /догадывайтесь сами, уважаемые форумчане :)/ -но *посоветуйте*.

 

Ну и что? Вас ведь пытаются предостеречь от этого... Поговорить?

 

Поиск - есть - ищите. И, пожалуйста, - не благодарите, что вам хотя бы ответили :)

Спасибо большое Вы мне Так помогли

Напомню, вопрос заключался: можно ли как то ускорить подачу и рассмотрение визы, т. К в Екб очередь на подачу документов на сентябрь?

Что то по теме: "как быстрее получить визу"

Визу выдает консульство. Рассматривает - опять же консульство, в определенные законом сроки (они указаны на официальных страницах консульств Чехии).

Напомню, вопрос заключался: можно ли как то ускорить подачу и рассмотрение визы, т. К в Екб очередь на подачу документов на сентябрь?

Вы ищите на форуме информацию о том, можно ли за взятку ускорить этот процесс, есть ли такие люди? Или что вы хотите услышать?

Для всех, кто будет читать тему. Вот вам и ответ на вопрос -* Почему свои не хотят помогать своим же в Чехии*. Ухожу и ворчу в голос - *Зачем в Чехии такие доктора?* /Извините -вырвалось./

Вы обращаетесь просто не по адресу и не понимаете этого?

Зачем всех обвинять в непредоставлении какой-то информации?

В конце концов - это только ваша проблема. И она никак не решаема людьми, которые живут в Чехии

Я непонятно выразилась возможно? Смысл 35 сообщения - для тех недовольных людей, которым якобы не помогают и не отвечают на их вопросы. Понимаю, что всё это -не в теме. Просьба удалите пожалуйста написанное. Никого обвинять и в мыслях не было.

Я непонятно выразилась возможно?

Извините)) Это я непонятно выразилась, имея в виду ТС, а процитировав вас))

Я имела в виду, чем можно помочь человеку из Чехии, если все проблемы имеют свои корни в России?

Наверх
  • Создать...