Недвижимость в Карловых Варах

Любит она у меня забугорье, а я люблю природу (мне горы, океан подавай)

Как-то вы не в унисон всё любите)) Но в любом случае - унылость погоды в ноябре - не причина отказывать себе в отдыхе))

Как-то вы не в унисон всё любите)) Но в любом случае - унылость погоды в ноябре - не причина отказывать себе в отдыхе))

Ну да... Она - в Вену (вообще не понравилось), Карловы Вары (это уже интереснее), Хельсинки (хороший город, если по работе), а я - на Домбай, на Красную Поляну, в Кисловодск и даже в Мурманск!:D

Тут в теме - мы только про Карловы Вары))

Да не.. Лечит себя она уже давно сама. Просто в качестве отдыха. Любит она у меня забугорье, а я люблю природу (мне горы, океан подавай).

Ну так смотря какой отдых ей нужен!

  • 3 года спустя...
Olena 1909 Newbie

Добрый день. Может кто то отзовётся, кто проживает в Карловарском крае. Рассматриваем город для переезда, сыну 7 лет.

Хотелось бы услышать отзывы о городах_ Нова Роле, Нейдек, Ходов, Горни Славков.

Olegka Mentor

@Olena 1909 рассмотрите также варианты в самом городе - Карловы Вары.

AndreyZP Apprentice
20 часов назад, Olena 1909 сказал:

Добрый день. Может кто то отзовётся, кто проживает в Карловарском крае. Рассматриваем город для переезда, сыну 7 лет.

Хотелось бы услышать отзывы о городах_ Нова Роле, Нейдек, Ходов, Горни Славков.

А наличие работы, уже рассмотрели?, сам край красивый и городки не плохие, но без работы там делать нечего.

Olena 1909 Newbie

Да.. Работа есть, не можем только определиться с городом. Карловые Вары тоже рассматриваем, так как работа будет там, но хотелось бы услышать мнение о других городах.

Наверх
  • Создать...