Покупка автомобиля с визой типа D

Natalisa777 Newbie
@Natalisa777, а вы права меняли? Там родне число тоже пишут.

Вам нужно в МВД обратиться, если родне число уже дали, то вам дадут бумажку, это подтверждающую.

Да нет не дали. И все тут говорят только при следущей подачи, когда буду продлевать тк

Olga.kurda Enthusiast
И все тут говорят только при следущей подачи, когда буду продлевать тк

Кто все? Идёте в МВД и запрашиваете у них эту бумагу, если родне число уже присвоили - то её вам дадут, если ещё нет - вот и напомните им о себе. Продление тут вообще никак не влияет.

Natalisa777 Newbie
Кто все? Идёте в МВД и запрашиваете у них эту бумагу, если родне число уже присвоили - то её вам дадут, если ещё нет - вот и напомните им о себе. Продление тут вообще никак не влияет.

Спасибо большое за совет

Гость
Да у меня тк на 2 года, но родне число мне не дали

Его не сразу дают, но с ТК обычно намного быстрее. Сходите в оамп и спросите, когда его ждать.

 

Да нет не дали. И все тут говорят только при следущей подачи, когда буду продлевать тк

Вам говорят чушь.

Natalisa777 Newbie
Его не сразу дают, но с ТК обычно намного быстрее. Сходите в оамп и спросите, когда его ждать.

 

 

Вам говорят чушь.

Спасибо вам большое, пойду все сделаю, а то все такие эксперты, я уже была уверена что не смогу купить автомобиль ближайшие 2 года, либо купить оформить на кого-то с роднем числом, так мне насоветовали, весьма сомнительная перспектива...

Mogadanez Apprentice

Я в 2017 ставил авто на учет без роднего числа, как сейчас не знаю

В бумажке вместо него писали типа - 101078/0000

Я в 2017 ставил авто на учет без роднего числа, как сейчас не знаю

В бумажке вместо него писали типа - 101078/0000

У меня коллеги ставили без RC в этом году.

  • 1 месяц спустя...
У меня коллеги ставили без RC в этом году.

Доброй ночи, а сколько у них обошлось поставить авто на учёт, номера, СТК, примерно хотя бы?

  • 3 недели спустя...
sergey.kalashnikov, машину в Чехии с 1 сентября можно купить только имея родное число!!! Сама покупала 4-го не зная об этих изменениях, пришлось покупать и в течение 10 дней на родственника регистрировать, авто страховку никто не сделает без родного числа, ее сразу на родственника оформила, 10 дней могла ездить на авто, затем срочная регистрация на человека с род. числом

А мне сказали что если не в салоне а между собой покупать авто, то можно без РЧ.

Наверх
  • Создать...