Экзамены при нострификации аттестата в Чехии

Добрый день. Дочь учится в Либерец. Назначили математику, английский и химию. Не могу найти репетитора по химии в Либерец, может быть у кого то есть контакты? Заранее большое спасибо.

  • 3 недели спустя...
Дочь сдавала в прошлом году нострификационные экзамены. Английский, биологию и географию. Все сдается в один день

 

Вечера доброго:) Не могла бы вы поделиться материалами для сдачи нотификации?) Биология,география,математика,английский:)

 

Добрый день! Буду очень благодарна, если Вы поделитесь учебными материалами. В этом году буду проходить Нострификацию.

 

- Темы по биологии

drive.google.com/file/d/0BzpNgr56Hng-YXFLTkUz..

 

- Темы по биологии с указанием местонахождения информации в учебнике по подготовке "Odmaturuj!" по подпунктам.

drive.google.com/folderview?id=0BzpNgr56Hng-c..

 

........

 

Здравствуйте, неподскажите пожалуйста где можно купить книги на чешском для подготовки к нострификации.. Спасибо.

Здравствуйте, неподскажите пожалуйста где можно купить книги на чешском для подготовки к нострификации.. Спасибо.

Вы обращаетесь к людям которых нет на форуме больше года

Здравствуйте, неподскажите пожалуйста где можно купить книги на чешском для подготовки к нострификации.. Спасибо.

Какая нострификация Вас интересует: школьного аттестата, диплома техникума (колледжа) или диплома ВУЗа?

Какая нострификация Вас интересует: школьного аттестата, диплома техникума (колледжа) или диплома ВУЗа?

 

Атеста (биология, английский, география)

Атеста (биология, английский, география)

Если в Праге - то в самом центре на Вацловской площади в магазинах LUXSOR и AKADEMKNIHA и другие.

Но есть используют свои отечественные учебники и переводчиков на экзаменах (которые правильно переводят ответы экзаменующихся).

Если в Праге - то в самом центре на Вацловской площади в магазинах LUXSOR и AKADEMKNIHA и другие.

Но есть используют свои отечественные учебники и переводчиков на экзаменах (которые правильно переводят ответы экзаменующихся).

Большое спасибо, нужно в Брно...

  • 4 месяца спустя...
Margarita1206 Newbie

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, нужно нострифицировать аттестат, для этого нужна прописка в Чехии, как это осуществить находясь в другой стране, с возможностью приехать в Чехию только на экзамены?

  • 8 месяцев спустя...
У меня есть учебники по биологии и информатике. Пишите в личку, кому надо

Буду весьма благодарен если поделитесь материал по информатике

  • 5 месяцев спустя...
Dasha Shem Newbie

Здравствуйте! Закончила медицинский университет в России по специальности Лечебное дело (6 лет),(Нижний Новгород). Расскажите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы пройти нострификацию российского диплома в Чехии и пройти обучение в магистратуре на специализацию, образования по конкретной специальности у меня нет, только общее.

Здравствуйте! Закончила медицинский университет в России по специальности Лечебное дело (6 лет),(Нижний Новгород). Расскажите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы пройти нострификацию российского диплома в Чехии и пройти обучение в магистратуре на специализацию, образования по конкретной специальности у меня нет, только общее.

Магистратуры на врачебные медицинские специальности, по моим сведениям - не бывает и придётся учиться в Чехии заново, но в этом есть и очень большой плюс: получить качественное современное медицинское чешское образование, получить чешским медицинский диплом, свободный доступ на рынок труда Чехии и главное - избежать апробации (экзаменов из трёх частей для возможности работать врачем в Чехии), которую очень сложно или даже чересчур очень сложно сейчас - пройти.

Гость
Магистратуры на врачебные медицинские специальности, по моим сведениям - не бывает

Да, я тоже не встречала. Там обычно сразу магистерске студиум на 5-6 лет.

  • 3 месяца спустя...
Rana Temporaria Newbie

Сыновья сдали нострификацию, готовы поделиться учебниками - география, биология, химия, zsv, информатика.

(Прага)

(Если что-то отдам, здесь вычеркну. Если не вычеркнуто - значит, актуально)

@Maus, добрый день. Спасибо за ответ, а материалы у вас остались?Нас интересует геогафия.

 

Нас интересует геогафия.

 

Добрый день. Можно нам материалы по географии, плз.

Можете и мне переслать?

  • 2 недели спустя...
Буду весьма благодарен если поделитесь материал по информатике

И меня очень интересует информатика. Буду благодарна за любую информацию

Наверх
  • Создать...