Бассейны в Чехии

Ездим на авто в аквапарк Кладно. Большой бассейн, 2 недурственных вайрпула, 2 сауны (сухая и влажная). Но всё таки за 20 км в бассейн ездить не всегда охота. Кто знает хорошие варианты в Праге?

Рекомендованные сообщения

Нам тут нравится.:)

aquapalace.cz/water-world-3

А так чтобы туда-сюда, туда-сюда и км проплывать за занятие?

http://www.hotelduo.cz/

Мы нынче тут жили. Там миленький спортцентр и бассейн.

А так чтобы туда-сюда, туда-сюда и км проплывать за занятие?

Классический бассейн ? Есть.

Дорогой, интересно?

На сайте есть все цены. Оплачивается отдельно вход в бассейны с общей сауной и аквапарком и отдельно мир саун.

Т.е. в этом же комплексе есть дорожки, например, метров по 50? Цены очень даже ничего. У нас 10 занятий по часу абонемент уже в прошлом году 5000 стоил.

Да, дорожки точно есть, но это как бы в другом зале.( по моему 50м там нет.) Я обычно с сыном там, где бассейны и горки для малышей там же волновой бассейн и джакузи:)

А муж с дочей в третьем зале, там где бешеные горки и самый хит, это смыться в гигантский унитаз))) Так что туда- сюда, туда- сюда у нас никто не плавает.

Ну да... У каждого свои цели. Мне-то, не знаю к радости или к сожалению, сначала надо километрик проплыть, а потом можно развлекаться;)

  • 1 год спустя...

С Учетом того, что сейчас в Праге по делам, то выбирал отель, со спортзалом и бассейном!

И все меня здесь приятно удивило, может конечно и дороговато, я не знаю цен на бассейны в Праге, но здесь 1,5 часа бассейн, + 4 сауны стоит 200 крон, если брать только бассейн, то получается - 125 крон в час

Сайт вот sportstep.cz

Бассейн с дорожками в центре Праги есть в YMCA, работает с 6.00 до 22.00

scymca.cz/rozvrhy

  • 7 лет спустя...
Veronica Mentor

Hradecké koupaliště Flošna zahajuje letní sezónu

Хотя в этом году продолжительная холодная погода несколько задержала открытие открытых бассейнов, с первой пятницы июня некоторые бассейны уже будут открыты. Приходите и наслаждайтесь первыми днями лета во Флошне!

Летний бассейн Flošna в Градец-Кралове откроет свой 12-й сезон в пятницу, 4. 6. 2021 года в 10: 00. Бассейны будут нагреты до 26 ° C. Часы работы будут с понедельника по пятницу с 10 утра до 7 вечера, в субботу и воскресенье с 9 утра до 7 вечера. Продление часов работы до 20 часов произойдет только в зависимости от дальнейшего развития погоды. Как только наступит потепление, летний бассейн будет открываться в 6 часов утра. Все водные горки будут работать на Flošna с пятницы.

Солнечные ванны, бассейн и водные аттракционы в комплексе

Комплекс плавательных бассейнов Flošna включает в себя: 50-метровый бассейн с пятью дорожками, рекреационный бассейн с дикой рекой и массажными шезлонгами, адреналиновый прыжок с горки, две водные горки, одна из которых-душевая, которая окружена ленивой рекой, и детский бассейн с двумя мини-санками cobra. Все аттракционы включены в стоимость входного билета.

Для активного принятия солнечных ванн есть также две площадки для пляжного волейбола, которые включены в стоимость входа, вы можете позагорать, играя в настольный теннис на верхней террасе. Для детей предусмотрен детский уголок с затенением, в котором присутствуют различные игровые элементы.

ф.jpg

ф1.jpg

ф2.jpg

ф3.jpg

ф4.jpg

Наверх
  • Создать...