Буду рада живому общению в Брно

Гость Zeman
а веселые

Да, только когда почему то "веселиться" начиная я, то меня банят.

Это типа: “тихо сам с собою веду беседу...”

А, я понял. Топикстартер, выложи своё фото пожалуйста. Тут народ на лавочке у подъезда думает что мы одно и тоже лицо.

что мы одно и тоже лицо

Нет - вы два в одном))

Да, только когда почему то "веселиться" начиная я, то меня банят.

 

А, я понял. Топикстартер, выложи своё фото пожалуйста. Тут народ на лавочке у подъезда думает что мы одно и тоже лицо.

У вас - раздвоение (разтроение) - личности (и клонов).

Гость Zeman
Нет - вы два в одном))

Ну я надеюсь он заселфится, дабы жильцы были довольны и спокойны.

Нет - вы два в одном))

Как киндер-сюрприз

Гость Zeman
вас - раздвоение (разтроение) - личности (и клонов)

А вы воруете у детей деньги, вы думаете я этого не знаю.

Ну я надеюсь он заселфится, дабы жильцы были довольны и спокойны.

Я вам в интернете найду и выложу миллион фоток. Наклонности у вас с братаном одинаковые уж больно

 

А вы воруете у детей деньги, вы думаете я этого не знаю.

:D:D:D

Хороший вечер сегодня намечается

Как киндер-сюрприз

Как колгейт!!!)))

А вы воруете у детей деньги, вы думаете я этого не знаю.

Вы больной, батенька, и за такие слова, crazy, - ответете!

Я бы разных больных “ Zeman” и других Наполеонов - разных неадекватных CRAZY, КЛОНОВ - не выпускал бы опять в форум - это же не CRAZY- ФОРУМ и не форум - неадекватных (crazy)!

Гость Zeman
Я вам в интернете найду и выложу миллион фоток.

Взять в руки бумажку с названием этого форума и своего ника не проблема.

 

Вы больной, батенька

Нет, я с вами разговариваю в вашей же манере, в своем глазу бревна не видно, правда?

ответете!

Брно, Речковице, приезжайте побазарим, пфф.

Вы больной, батенька, и за такие слова, crazy, - ответете!

За какие слова, где я вам нагрубила?

Гость Zeman
За какие слова, где я вам нагрубила?

Я думаю он меня крейзи назвал)))

Я думаю он меня крейзи назвал)))

А что не так - что не соответствует: ваши новые клоны один за другим... Пашут просторы форума!

За какие слова, где я вам нагрубила?

Он вас, наоборот, защищал. Вступился, так сказать, за даму. Просто путанно написал:)

Он вас, наоборот, защищал. Вступился, так сказать, за даму. Просто путанно написал:)

Ааа... Ёперный театр... Еще раз прочитала. Olegka, пардон, извиняюсь на небольшой наезд:D. Ща мы ответим:)

Просто путанно написал

Вот поэтому и нужно соблюдать офографические и пунктационные правила.

Взять в руки бумажку с названием этого форума и своего ника не проблема.

 

 

Нет, я с вами разговариваю в вашей же манере, в своем глазу бревна не видно, правда?

 

Брно, Речковице, приезжайте побазарим, пфф.

Вот откуда - у клонов “ноги”, между ног и другие причендалы клонов и не только в одном пришествии на Форум - растут!

Вот откуда - у клонов “ноги”,

Из Черкасс))

Из Черкасс))

Уже, воде в Брно - обитает!

Уже, воде в Брно - обитает!

Так говорит, что был там недавно

Гость Zeman

Это ж насколько в жизни у вас у всех всё плохо должно быть, проблемы на работе, в быту, с мужем, женой, какие то болячки, я не знаю, та мне и не интересно, чтобы на просторах интернета быть такими токсичными, жуть.

632992987_.jpg.7115df8ba9ad3a4caec57739587160ea.jpg

Это ж насколько в жизни у вас у всех всё плохо должно быть, проблемы на работе, в быту, с мужем, женой, какие то болячки, я не знаю, та мне и не интересно, чтобы на просторах интернета быть такими токсичными, жуть.

Слава богу, у нас налажен быт, есть мужья и жёны у большинства. Проблемы на работе свидетельствуют о том, что она всё таки есть. Болячки есть у всех, даже у детей они могут быть, но медицина тут нормальная, слава богу. Так что нет повода для токсичности.

Гость Zeman
Слава богу, у нас налажен быт, есть мужья и жёны у большинства. Проблемы на работе свидетельствуют о том, что она всё таки есть. Болячки есть у всех, даже у детей они могут быть, но медицина тут нормальная, слава богу. Так что нет повода для токсичности.

Вот и я в замешательстве, а токсичность то есть.:D хихихаха, оборжали и получили удовольствие, хотя я уверен в жизни таких людей и не видно, тише воды, ниже травы, потому шо чревато...:cool:

[uSER=59456]@Pateryan[/uSER], привет, да, Брно чистый город, однозначно, пьяного быдла нет, ну почти нет, раз три придурка на рождество рано утром когда я на работу чапал, шли по проезжей части и пели песни. Но частенько сумасшедших вижу, то без трусов ходят, карлики какие то, бабы с глазами навыкат здороваются со всеми подряд и что то бормочут, впечатление что по городу разбежался какой то цирк) Ну такое, жутковато. А в целом город как город, хороший транспорт, остановки объявляют, в Пардубице например нет. В центре в заведениях лучше не сидеть, снимут последние штаны. 20 грамм водки 35 крон, почти везде. (евреи перекрестились) Древний волк исключение, там пиво по 36 крон, а не 50, но водка тоже дорогая. Тарелка чего то поесть от ста и выше, 200, 300... Советую Рое-Рое по Массарикова, там копейки, пицца, томатный суп, на 90 крон наестся можно. Много ментов, они везде, что хорошо. Восточные интервенторы держат себя в рамках, хотя из общаг доносятся ор и песни что у их любви села батарейка, ну то такое)) Вцелом мне нравится, осталось женится и норм.:D

[uSER=59456]@Pateryan[/uSER], привет, да, Брно чистый город, однозначно, пьяного быдла нет, ну почти нет, раз три придурка на рождество рано утром когда я на работу чапал, шли по проезжей части и пели песни. Но частенько сумасшедших вижу, то без трусов ходят, карлики какие то, бабы с глазами навыкат здороваются со всеми подряд и что то бормочут, впечатление что по городу разбежался какой то цирк) Ну такое, жутковато. А в целом город как город, хороший транспорт, остановки объявляют, в Пардубице например нет. В центре в заведениях лучше не сидеть, снимут последние штаны. 20 грамм водки 35 крон, почти везде. (евреи перекрестились) Древний волк исключение, там пиво по 36 крон, а не 50, но водка тоже дорогая. Тарелка чего то поесть от ста и выше, 200, 300... Советую Рое-Рое по Массарикова, там копейки, пицца, томатный суп, на 90 крон наестся можно. Много ментов, они везде, что хорошо. Восточные интервенторы держат себя в рамках, хотя из общаг доносятся ор и песни что у их любви села батарейка, ну то такое)) Вцелом мне нравится, осталось женится и норм.:D

потому шо чревато...:cool:

Здесь цивилизованное общество и таким средневековьем не занимаются, оставьте забивание стрелок в Черкасах и лихих девяностых.

Светлана84 Newbie
Если это слово модно у Вас в Мухосранске, то разрешите напомнить - сдесь Европа а не Азия.

Очень даже европейское слово

https://www.expats.cz/

Гость Zeman
Здесь цивилизованное общество и таким средневековьем не занимаются, оставьте забивание стрелок в Черкасах и лихих девяностых.

Цивилизованное общество не гадит на голову толпой по поводу и без.

Где топикстартер, уехал домой чи шо.

[uSER=59163]@Zeman[/uSER], я тогда не понимаю, почему вы никак не удалитесь из общества, которое гадит вам на голову. Это такой вид мазохизма?

Давно бы уже нашли более приличное общество... Вас насильно удерживают?

Древний волк исключение, там пиво по 36 крон, а не 50, но водка тоже дорогая

Деревянный! Деревянный волк, и орел деревянный тоже

Я тоже сейчас, кстати в Брне.

Уютный городок, но провинция. В столице вся сила, Брат.

Наверх
  • Создать...