Курсы чешского языка в Питере

Вы говорите какую-то безграмотную ерунду. Да, я переводила и перевожу. А Кодекс - еще и часть моей профессии, поэтому мне он переводится легче. При чем тут преподавание??? Язык должен преподавать СПЕЦИАЛИСТ с соответствующим образованием филологическим. Прочитайте название темы и перестаньте флудить.

Не пишите то, о чем сами - не знаете и не показываете свою некомпетентность. Где это написано (в каком законе, постановлении правительства Питера), что курсы чешского языка (притом частные) должен преподавать только специалист с филологическим образованием? В Чехии, например, даже судебные переводчики с юридическим и иным образованием, а проведение языковых курсов - вообще свободный вид предпринимательской деятельности (вольна живность), не требующий никакого уровня и вида образования.

  • 2 года спустя...

Может у кого есть свежие данные о курсах чешского языка в Питере.

ВагдЭви телефон в сети не зарегистрирован, написала в группу в вк, нет ответа. Группа в Вк и страница в инстаграме, последние посты от декабря 2018 года. Спасибо.

Может у кого есть свежие данные о курсах чешского языка в Питере.

ВагдЭви телефон в сети не зарегистрирован, написала в группу в вк, нет ответа. Группа в Вк и страница в инстаграме, последние посты от декабря 2018 года. Спасибо.

При посольстве должны быть курсы. В Москве точно есть, наверное и а Питере должны быть

При посольстве должны быть курсы. В Москве точно есть, наверное и а Питере должны быть

В Питере нет, но я хочу обучатся онлайн. Так что напишу Московскому. Спасибо.

Да по поиску я и сама ищу. Хочется именно тот кто обучался в Питере и может посоветовать.

@Lanshel я сама ничего толкового не нашла, при консульстве курсов нет, остается филфак Университета, позвоните туда или на сайте типа репетитор спб или как-то так.

@Lanshel я сама ничего толкового не нашла, при консульстве курсов нет, остается филфак Университета, позвоните туда или на сайте типа репетитор спб или как-то так.

Спасибо.

Хочется именно тот кто обучался в Питере и может посоветовать

Совершенно бесполезные советы. Вы ж не знаете степень мотивированности и способности человека к иностранным языкам.

Что одному хорошо, то другому может не подойти...

Так что - дело случая.

хочу обучатся онлайн

Так если онлайн - при чем тут Питер? Куча курсов сейчас онлайн или индивидуально по скайпу.

Может у кого есть свежие данные о курсах чешского языка в Питере.

ВагдЭви телефон в сети не зарегистрирован, написала в группу в вк, нет ответа. Группа в Вк и страница в инстаграме, последние посты от декабря 2018 года. Спасибо.

В настоящее время в Питере НИЧЕГО нет, ибо в универе закрыли чешское направление.:-( Есть группа в ФБ. Через скайп занимаются. И у Кавы даже муж чех. Если уж очень хочется с чехом заниматься.

В настоящее время в Питере НИЧЕГО нет, ибо в универе закрыли чешское направление.:( Есть группа в ФБ. Через скайп занимаются. И у Кавы даже муж чех. Если уж очень хочется с чехом заниматься.

Спасибо)

Наверх
  • Создать...