Все о чешской медицине

беременность все равно скорее всего будет в другой трубе. И в чем смысл оставлять?

плюс по статистике если сохраняют трубу, то большая вероятность того, что опять все повторится..

 

Это не стремление выбросить из себя орган, а забота о своём здоровье, так как 60% вероятность того, что в ней опять случиться внематочная!

это же не я стремлюсь выкидывать из себя органы

А кто стремится?:confused:

Ага, значит вырезать трубу нормально по вашему, а перевязать их как альтернативу

А вы, смотрю, высококвалифицированный гинеколог

с вами всё в порядке?

Со мной да, славабогу, не дождётесь)

Ну вы меня провоцируете на грубость

Ну вы меня тоже

потом банить будете налево направо

Буду. И ещё вдоль и поперёк:mad:

Olga.kurda Enthusiast

@Karpov, вы в курсе, что вы м---к?

@Karpov, вы в курсе, что вы м---к?

Я, мягко говоря, в шоке...

а забота о своём здоровье, так как 60% вероятность того, что в ней опять случиться внематочная!

Так чтобы не случилось, можно перевязать, а не выкидывать целый орган. Это же более щадящий способ, я не понимаю в чем негодование. Или тут какое то обострение, осеннее, по-женски что-то, гормональное. Не знаю, не понятно. Я наверное пойду. Начинает бесить, приду, когда будет что-то нужно. Общаться здесь не возможно.

приду, когда будет что-то нужно

Никто и не сомневался:)Zeman

Уникальный форум злобных людей.

Или Shadow

Форум просто эталон любезности, наша песочница - наши правила, очешились.

или как там вас:mad:

Я наверное пойду

Не задерживаем;) Помочь?

Рассказать, как отлогиниться и пойти в более крутые и веселые места?

Или сами справитесь?

Так чтобы не случилось, можно перевязать, а не выкидывать целый орган.

Перевязка не является 100% защитой от внематочной беременности.. Хотя, откуда же врачам знать, а особенно нам, любителям повыбрасывать з себя органы.

Начинает бесить, приду

Удачи, и чувство такта с собой не забудьте прихватить:wave:

Дело не в медицинском аспекте, здесь не ординаторская, чтобы обсуждать проблемы со здоровьем собеседников. Это бестактно, такой переход на личности говорит о отсутствии воспитания. Если кто-то пишет о своих впечатлениях о медицине, это не значит, что нужно высказать свое мнение не о медицине, а о здоровье написавшего. Консультации никто не спрашивал.!

Думаю, что @Карпов и является тем органом, который не жалко выкинуть с форума.

Думаю, что @Карпов и является тем органом, который не жалко выкинуть с форума.

Дык его уже сколько раз посылали. Сколько он уже говен вылил и тут и на других площадках. Но все равно лезет сюда.

Имхо, банить, перманентно, каждый новый клон.

Это не тот ли, что себя называл Пражской жрицей любви?

Это не тот ли, что себя называл Пражской жрицей любви?

Он:)

Какая у человека фантазия :) Но стиль неприятный, видно ограниченного человека.

  • 4 месяца спустя...

Онлайн урок ОТКРЫТОГО КУРСА ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА на тему „Болезни, травмы, у врача“.
Как записаться на прием к врачу? Как объяснить врачу, что именно вас беспокоит? Как вызвать скорую помощь?
Курс открыт для всех заинтересованных лиц, которые находятся на уровне A2 или B1 и выше.

Занятие пройдет в двух отдельных группах в ПОНЕДЕЛЬНИК 12. 4. 2021 от 14:30 до 16:00

Свяжемся с Вами через платформу ZOOM. Вам понадобится подключение к Интернету и техническому оборудованию (микрофон, камера). За пол часа до начала мы пришлем письмо со ссылкой на подключение и материалы.

Регистрация
https://www.cizincijmk.cz/ru/kurzy/online-otevreny-kurz-cestiny-9-nemoci-urazy-u-doktora/?type=non-eu

Centrum pro cizince JMK, Mezírka 1, 602 00 Brno telefon: +420 541 658
333, +420 734 510 213 web: www.cizincijmk.cz, www.kr-jihomoravsky.cz

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Скажите, а здесь врачи есть? Интересно просто😐?

16 минут назад, Pomeda сказал:

Здесь врачи есть?

Доктор. В последнее время редко бывает, семейные проблемы возникли, что за собой повлекло проблемы с разрешением на пребывание

18 минут назад, Pomeda сказал:

Добрый вечер

Добрый вечер

Спасибо, Лана.

  • 2 года спустя...
Businka Enthusiast

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться как работает чешская медицина. У меня ВЗП. Я была полгода назад у стоматолога на ультразвуковой чистке, я там подписала документы - имя, адрес и тд. Чисткой я осталась не очень довольна, поэтому, когда у меня разболелся зуб месяц назад, я обратилась в другую клинику - там мне тоже пришлось подписать документы (иначе бы меня не приняли), врач сказал, что лечение одного зуба обойдется в 15 тыс. Крон (лечение каналов и пломба, без коронки) и вообще врач был неприветлив, поэтому я туда больше не пойду. Я записалась еще к одному стоматологу, он подтвердил, что лечение сложное и стоит около 15 тыс. (уже с коронкой), но у них нет аппаратуры для такого лечения. То есть мне придется еще записываться к одному стоматологу. Получается, если я заполняю у врача анкету, они меня автоматически у себя регистрируют? А что делать, если мне работа стоматолога не понравилась, нельзя выбрать другого врача. И теперь я получается зарегистрирована у нескольких стоматолов? Так вообще можно делать с ВЗП?

Наверх
  • Создать...