Подтверждение от работодателя/учебного заведения, принимающего иностранца

Дата вклейки 5.10

Решение МВД ЧР от какой даты?

Если нет четкого законного требования заполнять все одним почерком и одной ручкой - значит данное требование не обязательно к исполнению.

Своей подписью и печатью работодатель утверждает все, что написано в бумаге, кем бы и как бы ни было это написано.

Спасибо за ответ. Такое требование, если оно есть, должно быть прописано на самой бумаге?

Спасибо за ответ. Такое требование, если оно есть, должно быть прописано на самой бумаге?

Не ищите сложностей (их и так очень много) - где их нет (за содержание любой “ бумаги” - отвечает лицо, которое поставило свою подпись под текстом этой “бумаги”).

 

Текст любого документа может написать или напечатать - любое третье лицо, а отвечает за этот документ - тот, кто его ЛИЧНО подписал своей подписью.

  • 1 год спустя...

Добрый день Уважаемые форумчане!
Нашел работодателя, который готов меня принять, но русских он никогда не принимал, а только украинцев по программе.
Я так понял из документов ничего ни меняется от него? Трудовой договор, документы об обеспечении жильем и "подтверждение от работодателя, что он согласен меня трудоустроить". Так вот.. Где найти инфу про это "подтверждение от работодателя" и шаблон? Буду признателен.

1 час назад, Масим сказал:

Подтверждение от работодателя, что он согласен меня трудоустроить

Здесь можете скачать

Заявление работодателя/ образовательного учреждения (DOCX, 136 KB)

Наверх
  • Создать...