Обсуждаем тему: "Ищу жену, ищу мужа в Чехии"

Может мой сестра найдется здесь)

А вы, принц на белом коне, откуда будете?

Может мой сестра найдется здесь)

Вы ищете в Чехии, или в России, Украине и т д. Огласите весь список, пжлста.:)

А вы, принц на белом коне, откуда будете?

Нет у меня коня, увы, начал ходить здесь в автошколу, чтобы коня потом купить, так её закрыли, по известным нам причинам.

 

Вы ищете в Чехии

Та не скажу чтобы прямо таки искал в Чехии, увидел форум, после регистрации предложило написать в разделе новичков, я брякнул что в голову первое попало)

что в голову первое попало)

Боюсь представить, что в неё попало:D

 

Нет у меня коня

Хорошо, с конём не сложилось. Принц представится?:rolleyes: Чьих кровей будете?)

Да какой я принц, просто человек. Стас.

Стас.

Этот что ли?

Да какой я принц, просто человек. Стас.

А живете-то в Чехии, или только собираетесь?

Прям, как в сериале! Стас Карпов!:D

Karpov , а почему "сестра" должна быть не замужняя?;)

А живете-то в Чехии

Да, уже надо будет кстати продлить скоро раб. Карту, наверное тут есть тема где это обсуждают, полистаю что да как.

Прям, как в сериале! Стас Карпов!

Кстати да, попробую поставить соответствующую аватарку)

попробую поставить соответствующую аватарку)

А что у вас общего с героем фильма, что вы ему подражаете?)

А что у вас общего с героем фильма, что вы ему подражаете?)

Этот вариант предложили вообще то мне вы, точнее другая которая с букетом цветов)

вы, точнее другая

Хорошо, что уточнили)

другая которая с букетом цветов

Отвечаю, за ту - другую!:)

Этот вариант предложили

Прям, как в сериале! Стас Карпов!:D

Это разве выглядит, как предложение?:eek:

Этот вариант

А свой вариант, от рождения, не? Не нравится?

Чешки мне не нравятся, сами себе на уме

Среди "нашего брата", думаете, таких нет?

  • 2 года спустя...

Я чешек в качестве потенциальных жён даже не рассматриваю, так как:

1) Большинство чешек меркантильные, особенно те, что красивые и ухоженные (как правило это модели, актрисы, певицы, маникюрши, гримёрши, стилисты, косметологи, пластические хирурги), в отличие от тех же немок. Трудно найти чешку для создания реальной семьи с двумя и более детьми мужчине небольшим достатком. Чешки любят тратить деньги мужа на такие гадкие цели что глаза на лоб полезут, если конечно у них общий бюджет, что сейчас редкость у чехов. Выкинуть тысячу-две крон за микрочашечку кофе или мелкий бургер из кошелька мужа дворника, водопроводчика, электрика для чешки раз плюнуть, как будто её муж олигарх. Свои трудовые чешка просто так не выкинет, хотя такие особы тоже встречаются. Прожгут свою зарплату в пивнушке, а после клянчат у своего мужа. Золотые украшения и вообще ценные вещи чешки не покупают, просят подарить какую-нибудь дорогущую бижутерию.

2) Чешки любят брать кредиты и делать большие долги. Чешка может ничего не сказать, что она глубоко в минусе. Один вдовец (словак, кстати) узнал о неоплаченных кредитах на мультиварку, чайник, ноутбук, долгах за коммуналку, сотовый и интернет, а так же, что его благоверная на "счётчике" у наркоторговцев, только после её смерти.

3) Чешки не хотят рожать детей! Я не знаю ни одной чешки, у которой было бы четверо детей. Многие вообще не рожают даже когда репродуктивный возраст заканчивается, а материнские чувства транслируют на племянников, детей мужа от предыдущих браков, детей подруг и соседей. Если вы хотите, чтобы ваша жена нарожала вам 8-16 детей, берите украинку, если хватит и четверых берите словачку из деревни, но не чешку!

4) Ввести сухой закон для жены-чешки, запретить ей есть свиное сало просто нереально. Чешки не принимают Ислам. Заставить их относиться уважительно к нашей вере тоже трудно. Чешки весьма ксенофобны, избегают людей другой культуры. Многие презрительно смотрят на мигрантов и представителей другой расы. У чешек нет коллективного чувства вины перед словаками, как у тех же немок и даже у части полек.

5) Чешки некрасивые. Нордических лиц среди чистковных чешек нет. Они либо кругломордые (восточноевропейский тип), либо квдаратномордые (норид, брюнн). Глаза обычно серые, волосы мышиного оттенка. Цветотипы кожи II-III, кельтского типа (очень белая кожа) я не встречал. Носы пухлые, округлые, либо картошкой. Прямых и изящных носов мало, как и горбатых. Кстати, у чешских евреек нубийских носов тоже нет, лица форме как у чешек, но губы полнее и глаза темнее. Большинство чешек не следит за собой в плане красоты, не ходит к косметологу и не делает пластических операций.

Как-то так...

56 минут назад, Shemale сказал:

Я чешек в качестве потенциальных жён даже не рассматриваю

Ох ты ж... Вот это опус... Сколько лет наблюдения? Откуда такие выводы? У меня сыновья, мне надо знать к чему их готовить в Чехии)

1 минуту назад, Natalya сказал:

Сколько лет наблюдения?

Охват наблюдений знакомых за последние 30 лет и ещё личные попытки знакомств в Праге, Оломуце, Остраве, Брно, Йиглаве, Либерце, Пльзени и чешских деревнях.

10 минут назад, Natalya сказал:

Откуда такие выводы?

Личный опыт. Пик-ап и секс. Кстати, чешки не столько ксенофобные, сколько нелояльные к людям другой расы, религии, языка, нации, культуры или субкультуры. Если, к примеру, ты скажешь, что ты лесбиянка, они тебя не забьют, но дружить с тобой не станут.

21 минуту назад, Natalya сказал:

У меня сыновья

Сыновей лучше готовить к браку с немками, если для них приемлема модель чёрного матриархата с "Венерой мехах". Если нужна работящая жена но без матриархальных замашек, то лучше брать словачку.

Так надо сразу при знакомстве говорить - роди мне 16 детей, и время сэкономите и свое и чужое

4 минуты назад, Kesrt сказал:

Так надо сразу при знакомстве говорить - роди мне 16 детей, и время сэкономите и свое и чужое

Так сразу услышишь от чешки жёсткое НЕТ в 100 процентов случаев. Со словачкой тоже будет отказ, но некоторых словачек можно, хоть и трудно, убедить родить 16 детей в ходе совместной жизни. Чешку не убедишь.

2 часа назад, Shemale сказал:

Я не знаю ни одной чешки, у которой было бы четверо детей.

Я знаю. ☺️

2 часа назад, Shemale сказал:

Если вы хотите, чтобы ваша жена нарожала вам 8-16 детей, берите украинку,

А вот украинку с 8- 16 детьми ни одной не знаю.

2 часа назад, Shemale сказал:

Запретить ей есть свиное сало просто нереально.

А на каком основании муж/ друг /приятель имеет право ей запрещать есть сало?

55 минут назад, Shemale сказал:

Сыновей лучше готовить к браку с немками, если для них приемлема модель чёрного матриархата с "Венерой мехах". Если нужна работящая жена но без матриархальных замашек, то лучше брать словачку.

А может все таки по любви, а не по национальности выбирать вторую половинку!

33 минуты назад, Shemale сказал:

Так сразу услышишь от чешки жёсткое НЕТ в 100 процентов случаев.

Это не только к чешкам относится. А ко многим женщинам. Беременность и роды это сложный процесс. После родов организм восстанавливается минимум за 3 года. А постоянно ходить беременной и с кучей маленьких детей, не досыпать, не делать карьеру.... На это, конечно мало кто идет.

37 минут назад, Shemale сказал:

Словачек можно, хоть и трудно, убедить родить 16 детей

Интересно, а у убеждающего есть средства на воспитание 16 детей?

2 часа назад, Shemale сказал:

Большинство чешек меркантильные, особенно те, что красивые и ухоженные

2 часа назад, Shemale сказал:

Трудно найти чешку для создания реальной семьи с двумя и более детьми мужчине небольшим достатком

2 часа назад, Shemale сказал:

Чешки любят тратить деньги мужа

А это вообще можно отнести к любой национальности! 😀

1 час назад, Shemale сказал:

Личный опыт.

А вы женаты? Были длительные отношения с чешками? Неужели прямо все такие?

Я кстати и русских то почти не знаю, кто готов рожать более 2-3 детей

2 часа назад, Shemale сказал:

Чешки не хотят рожать детей! Я не знаю ни одной чешки, у которой было бы четверо детей.

8 минут назад, Veronica сказал:

Я знаю. ☺️

Одну?😆

10 минут назад, Veronica сказал:

А вот украинку с 8- 16 детьми ни одной не знаю.

На ток-шоу таких полно приходило раньше.😀

12 минут назад, Veronica сказал:

А на каком основании муж/ друг /приятель имеет право ей запрещать есть сало?

Свинина - ХАРАМ! Как и мертвечина, кровь, мясо животного, забитого не во имя Аллаха! Немке можно запретить есть шпик, колбаски, сардельки, пить шнапс, пиво, коньяк. Немка согласится легко на это. Полька будет сопротивляться, но в конце концов сдастся и будет уважать веру мужа. Чешка либо бросит такого мужа, либо продолжит унижать его чувства.

22 минуты назад, Veronica сказал:

Это не только к чешкам относится. А ко многим женщинам.

Это не относится к арабским женщинам и женщинам из "чёрной Африки".

25 минут назад, Veronica сказал:

После родов организм восстанавливается минимум за 3 года.

Смотря какое общее состояние здоровья. Кто-то может через 5 минут после родов прыгать и бегать, а кто-то впадает в кому на 10 лет.

32 минуты назад, Veronica сказал:

Интересно, а у убеждающего есть средства на воспитание 16 детей?

Средства найдутся по ходу появления 16 детей. Когда появится десятый, первому дитю будет 20, а второму 18. В словацкой деревне как-то выжили 17 детей из 21. Одного убили зимой 1915 года. Четверо угодили в русский плен, из них трое вернулись в Чехословакию. Один остался в Совке, женился на осетинке. Если бы не война и депортация в Казахстан в феврале 1944 года, у него было бы больше пятерых детей.

46 минут назад, Veronica сказал:

А это вообще можно отнести к любой национальности! 😀

Не к любой. Любовь транжирить деньги не свойственна немкам, немки не меркантильные. Они жадные, скупые, даже где-то мелочные, но не меркантильные. Шведки, норвежки принципиально не будут транжирить деньги мужа, если захотят покутить - прокутят свои. Итальянка или испанка, если и потратит без спроса, то на что-то ценное, но как правило она выскажет в лицо мужу, чего ей не хватает. А втихаря спустить семейный бюджет на откровенное 💩 могут только славянки. Чешки делают это особо подло, ибо патологически не умеют считать деньги.

57 минут назад, Natalya сказал:

А вы женаты?

Собираюсь жениться.

58 минут назад, Natalya сказал:

Были длительные отношения с чешками?

Чешки не задерживались долго. Вообще мне нужна чёткая, зрелая, но не старая женщина иранской внешности. По профессии она должна быть пластический хирург, косметолог или универсальный спец. Она должна маниакально любить своё ремесло - колоть, резать и штопать людей. Для неё не должно быть аморально увеличит груди, губы и ягодицы собственному мужу. Она не должна быть слабачкой.

1 час назад, Natalya сказал:

Неужели прямо все такие?

Многие. Были исключения. Но они оказывались не совсем чешки.

2 часа назад, Shemale сказал:

Одну?😆

Нет двоих! 😀Но я не знаю всех жителей Чехии, поэтому и утверждать не могу (в отличии от Вас)!

2 часа назад, Shemale сказал:

На ток-шоу таких полно приходило раньше.

На то оно и ток ШОУ!

2 часа назад, Shemale сказал:

Свинина - ХАРАМ! Как и мертвечина, кровь, мясо животного, забитого не во имя Аллаха!

Я поняла, Вы религиозный человек. Я прекрасно знаю легенду и что написано в Коране, и чем по жизни опасно мясо свинины... Но как мне, то все мясо мертвечина и давно подумываю стать вегетарианкой. Курица еще более грязное животное, она тоже все ест. Но не надо забывать, времена бегут... И это не дикие животные, а выращиваются на фермах. Потом, например индусы не едят коров, а корейцы едят собак, кочевники лошадей, тайцы крокодилов.... Для некоторых это дико (например съесть собаку -друга человека), но это их менталитет.

Если искать себе вторую половинку, то уж сразу схожим менталитетам, религией... А заставлять кого то насильно не надо!

2 часа назад, Shemale сказал:

Немке можно запретить есть шпик, колбаски, сардельки, пить шнапс, пиво, коньяк. Немка согласится легко на это. Полька будет сопротивляться, но в конце концов сдастся и будет уважать веру мужа.

Ну как Вы можете это утверждать о миллионах женщин???

2 часа назад, Shemale сказал:

Чешка либо бросит такого мужа, либо продолжит унижать его чувства.

А Вы готовы ради любимой женщины отказаться, например от своей религии, а принять ее?

2 часа назад, Shemale сказал:

Это не относится к арабским женщинам и женщинам из "чёрной Африки".

Так нужно там и искать жену!

2 часа назад, Shemale сказал:

Смотря какое общее состояние здоровья. Кто-то может через 5 минут после родов прыгать и бегать, а кто-то впадает в кому на 10 лет.

Я Вам говорю про сложный физиологический, психологический, гормональный... Процесс! Про "внутренний мир организма " ! А не про час после родов. Если женщина побежала к своим 10 детям после родов, это не означает, что она в порядке.

2 часа назад, Shemale сказал:

В словацкой деревне как-то выжили 17 детей из 21. Одного убили зимой 1915 года.

Но Вы бы начали еще с 1725 года! Когда у Федора Васильева родился первый ребенок. А в целом 69 !!!

3 часа назад, Shemale сказал:

Средства найдутся по ходу появления 16 детей.

Ну еще надо учитывать, кто как считает нормальное обеспечение семьи. Кто то считает, что сварил пару пачек лапши на десятерых и нормально. Накормили!

3 часа назад, Shemale сказал:

Когда появится десятый, первому дитю будет 20, а второму 18.

И что? Они пойдут работать или тоже будут рожать?

3 часа назад, Shemale сказал:

Любовь транжирить деньги не свойственна немкам, немки не меркантильные. Они жадные, скупые, даже где-то мелочные, но не меркантильные. Шведки, норвежки принципиально не будут транжирить деньги мужа, если захотят покутить - прокутят свои. Итальянка или испанка, если и потратит без спроса, то на что-то ценное, но как правило она выскажет в лицо мужу, чего ей не хватает. А втихаря спустить семейный бюджет на откровенное 💩 могут только славянки. Чешки делают это особо подло, ибо патологически не умеют считать деньги.

Обратно же! Не надо миллионы женщин равнять! Вы всех не знаете! И потом... А мужчины для чего или кого зарабатывают деньги? 😉

3 часа назад, Shemale сказал:

Вообще мне нужна чёткая, зрелая, но не старая женщина иранской внешности. По профессии она должна быть пластический хирург, косметолог или универсальный спец. Она должна маниакально любить своё ремесло - колоть, резать и штопать людей. Для неё не должно быть аморально увеличит груди, губы и ягодицы собственному мужу. Она не должна быть слабачкой.

3 часа назад, Shemale сказал:

Собираюсь жениться.

Надеюсь, Вы нашли свою мечту!

3 часа назад, Shemale сказал:

Она должна маниакально любить своё ремесло - колоть, резать и штопать людей.

Как то пугает фраза! 😂

6 часов назад, Veronica сказал:

Я поняла, Вы религиозный человек.

Я светский человек как Мустафа Кемаль, но в отличие от него, я не хочу стать обитателем ада. Я могу налакаться до скотского вина, коньяка, сливовицы, ракы в приятной компании, но я не стану выпивать вонючее пиво каждые выходные.🤮

6 часов назад, Veronica сказал:

А Вы готовы ради люби ямой женщины отказаться, например от своей религии, а принять ее?

Я не могу отказаться от своей веры, лучше отказаться от жизни. Я не заставлю свою жену принять Ислам. Настаивать на ношении хиджаба тоже не буду. Но глумиться не позволю.

Кстати, со мной на ТЫ, как и вообще со словаками, если нас несколько, то тогда на ВЫ. В некоторых словацких деревнях до сих пор используют двойственное число.😀

6 часов назад, Veronica сказал:

Ну как Вы можете это утверждать о миллионах женщин???

Чешек даже 5 миллионов нет. Я рассматриваю чехов (русских, англичан) как нацию оккупантов. Через эту призму я делаю выводы о них. Немцы покаялись за холокост и войну, и я их не считаю нацией оккупантов. Чехи не покаялись за геноцид словаков и долгую оккупацию.

Вообще были где-то 4-5 интересных (полу) чешек, не типичных. О каждой из них могу рассказать по долгой истории.

7 часов назад, Veronica сказал:

Надеюсь, Вы нашли свою мечту!

Моя мечта - Ольга Гепнарова. Советую почитать о этой милой девушке, а то

7 часов назад, Veronica сказал:

Как то пугает фраза! 😂

7 часов назад, Veronica сказал:

Я Вам говорю про сложный физиологический, психологический, гормональный... Процесс!

1) Я живу на заместительной гормонотерапии уже больше 10 лет.

2) Я часто бывал в операционных, моргах, местах преступлений и даже на линии огня.

3) Моё здоровье на слабую тройку. Так что я не доживу до 50 лет.

Мне ли не понимать женщин? Я видел рождение ребёнка в процессе и знаю, что это не тяжело даже для хрупкой женщины, если её поддерживает семья или друзья. Женщина, которая рожает и рожает новых людей не считает себя генетическим мусором. Я тоже не считаю.

7 часов назад, Veronica сказал:

Кто то считает, что сварил пару пачек лапши на десятерых и нормально. Накормили!

Цыгане в Брне так и живут в контейнерах и вагонах, готовят на весь табор. Я, по приезду в Прагу, наверное, закажу морской контейнер, сделаю аля шале из него, а на крышу поставлю мою любимую ТАТРОЧКУ Т3🚋, как в Йиглаве.😅

Наверх
  • Создать...