Ремонт в доме

Ламинат из массива? Хм... А в чем суть тогда?

 

Клееная - это и есть клееная. С чего бы ей быть дорогой?

Ой, а вообще: ну какое же дерьмо у нас продают, мама дорогая!

В смысле Наталья?.. Старая инфа... Вы покупаете не прессованный картон, а уже прочный материал... Доску... Мы даже уже в проекты закладываем его... Правда не всем...:)

Вы не правы... Паркетная доска и есть паркетная... А ламинат это ламинат.... Пусть даже и из массива...

Доска - это доска. Доска - это не ламинат. А если это прессовка, то это уже тоже совсем не доска.

По крайней мере при мне заказчик покупал ламинат из чистого массива... И не клееный... На две комнаты... Ценник космос...

В смысле Наталья?..Старая инфа...

Эта старая инфа добавлена после 22 августа 2011 года;-)

 

По крайней мере при мне заказчик покупал ламинат из чистого массива...и не клееный...на две комнаты...ценник космос...

Ну да, как в том анекдоте:

- Смотри, я штаны себе купил за 2000 баксов.

- Это ты, Вован, продешевил, за углом такие же за 2500 продают.

Наталья... В России много хороших, эксклюзивных материалов... Но и г... тоже хватает... И подделок. Бригада таджиков может за месяц-полтора дом слепить... Вот только из чего... Вопрос...

Ну... На эксклюзив у меня денег никогда не было. А просто хороший материал хотелось бы. К сожалению, с доской не задалось.

Ай, как интересно читать разговоры "специалистов" по строительству!:)

Пара ремонтов и станешь специалистом. Во всяком случае, я оказалась специалистом лучше, чем наш прораб попортивший нам и квартиру и кровь. Ой.. А че эт мы вернулись к этому?

Вот в том то и вопрос... Знаю я что такое ламинат.. Профессия обязывает...:)... Но и знаю что говорю... Сам видел ценник: Ламинат из массива дуба (бука)... И притом не в одном магазине... Так что это компетенция продавцов... Если есть такой товар и заказчик хочет ламинат из массива в проекте видить... То почему бы и нет?:)

 

В России все возможно... Например как вариант берется доска, елка или сосна... Второй или третий сорт... Ламинируется под дуб и все...:)

Благодарю покорно.

Прошу вас, продолжайте!

Где ещё почерпнёшь столько анекдотов!

Конкурент конкуренту рознь...:D... Может партнер....:)

Покупать за бешеные деньги ламинат вместо массива... Хм...

Ну и "ламинат из массива."

и еще.

Заказчик в наше время что хочет то и делает...

Благодарю покорно.

Прошу вас, продолжайте!

Где ещё почерпнёшь столько анекдотов!

В профильной теме!

 

Заказчик в наше время что хочет то и делает...

Ну это да. Сказал ламинат из массива - значит: ламинат из массива.

В этой связи есть два анекдота ну или присказки:

1. Заяц не врет. Сказал хвост два метра - значит два метра.

2. Приходит к гинекологу девушка:

- Доктор, я могу забеременеть без мужчины?

- Конечно, медицина сегодня шагнула далеко в будущее.

- ???

- Кого вы хотите?

- Мальчика...

Доктор берет пробирку и наливает туда какой-то жидкости.

- Какой вес?

- Нуу... Килограмма 3...

Доктор всыпает какого-то порошка, перемешивает.

- Глаза?

- Голубые...

В пробирку добавляется некая субстанция, все сбалтывается.

- Блондин, шатен?

- Блондин...

Капля какой-то жидкости меняет цвет в пробирке.

- Ну, милочка, самое главное, на кого он будет похож?

- Ой, а можно на Бельмондо?

Доктор добавляет какую-то таблетку и дает девушке. Та выпивает все

Залпом и падает без чувств. Док, расстегнув ширинку и снимая штаны:

- Ну, Бельмондо, так Бельмондо...

 

Ну а как сказала ворона: вы тут балуйтесь, а я полетела...

Спать Гонжа, спать...

Да знаю я что это такое... Не будем спорить...:) Вот буду в Метрике или еще где.. Сфоткаю и скину... И ценник и изделие...:D

И фотку сразу в "Идиотеку"!

Наверное... Но он существует... Как и многое необъяснимое в России:)

 

Может это космические разработки:D

Galina KGG Newbie

- Большой Театр гастарбайтеры строили?

- Почему!?!?!

- а почему балконы внутри?

... в "Идиотеку"!

 

в лебедевскую? Или есть ещё?

 

Ремонт, это проблема. Я один раз искала умельцев ободрать и выровнять стены (или как это называется?) - месяца четыре искала...

Кошмарный ужас!

Наверное...Но он существует...как и многое необъяснимое в России:)
Если на клетке со львом написано "слон" - не верь глазам своим.©

 

 

Я один раз искала умельцев ободрать и выровнять стены - месяца четыре искала...

:eek:Никто не признавался, что умеет это делать?:p

Да нет есть... И поверьте много хороших... Но заказчику все пофиг... Ему практически не нужна красота... Как сказал один недавно....Что это... Тыкая пальцем в монитор... Это сандрик... Не не нужно, лишние 100 тысяч.... :wall: ... Сначала сандрики, потом карнизики... И получилась пустая коробка... Грустно

кot, можете мне поверить - признавались многие, но признаться - это еще не все.

Я, конечно, не спец по ремонтам, но и не страдаю врожденным идиотизмом. То есть я понимаю, что для выравнивания стен не сильно большой комнаты грузовик цемента не понадобится. И бетономешалку покупать - как-то лишнее.

Я несколько утрирую, конечно, но предложения по финансированию работ включали что-то подобное.))

А больше никак... Попадаются иногда нормальные заказчики... Адекватные... Но их мало.... Да дело не в том что из грязи в князи... Дело в том что пропадает нравственная красота, соответствие пропорциям и т. д. И это сплошь и рядом...

Наконец-то по большому блату(!!!!!!!!!) нашла отца с сыном (чехов) - строителей. Которые пришли, с собой в багажнике легковушки привезли нужные материалы и за пару часов привели стены в божеский вид, убрали за собой мусор, объявили более, чем преемлемый счет и вопрос был решен.

Galina KGG Newbie
:eek:Никто не признавался, что умеет это делать?:p

А мне вот признавались, а делать не умели:)

 

Наконец-то по большому блату(!!!!!!!!!) нашла отца с сыном (чехов) - строителей. ...

Большое счастье и огромная редкость

Много ли человеку надо для счастья?

Ой, я сейчас расскажу анекдотическое продолжение истории про комнату.

Короче, ее ж надо было еще покрасить (обыкновенно - белой краской, я люблю минимализм:D)

Моя подружка меня подзуживала - покрась сама, покрась сама - это нечего делать! - берешь валик и раз-раз!

- Давай заплатим за покраску, - посоветовал мне муж, - и не морочь себе голову!

- Нет! - гордо ответила я - Маша сказала, что это легко и просто! Я денюжку сэкономлю!

- Как хочешь, - индефферентно отозвалась моя вторая половина, - только учти, раз ты взялась, я в процесс вмешиваться не буду, не надейся!

- И не надо! Маша сказала...

- Да-да, легко и просто - пожал плечами муж.

 

Ну что вам сказать?

Когда я, вся заляпанная краской, с отваливающейся спиной и повисшими плетью руками открывала дверь пришедшей полюбоваться на мои труды подруге, то меня одолевало желание треснуть ее валиком по башке.

- Машка, - прошипела я, - вот ты сказала, что это легко и просто, а ну признавайся - ты вообще-то сама это пробовала?

- Нннууу.., - замялась Маша, - вообще-то это муж красил, но я видела! - это было легко и просто!!

 

Я ей до сих пор это вспоминаю...:D

 

 

Когда я, вся заляпанная краской, с отваливающейся спиной и повисшими плетью руками открывала дверь пришедшей полюбоваться на мои труды подруге, то меня одолевало желание треснуть ее валиком по башке.

С импотенцией приходит мудрость.©

Да, это очень-очень трудно:unsure:

 

Ну, не скажу, что прям евроремонт...

Но прилично, да.:oops:

 

Не, евроремонт - это когда из потолка лампочки светят.:unsure:

Кстати, я тоже не понимаю, что значит евроремонт, посмотрев, как мои друзья французы, купив дом, покрасили стены самостоятельно в веселенькие желтые и зеленые цвета (причем и вкривь и вкось) - и довольные живут в нем и мозги себе не парят особой ровностью стен или чем-то в этом роде.

Наверх
  • Создать...