Время, за которое необходимо явится на вклейку долгосрочной визы

Ответит... Но в личку:D

Прально (на то она и - “личка”).

Добрый день, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, какой максимальный срок чтобы явится на вклейку? Письмо с приглашением пришло сегодня, но пока нет возможности явится + все еще закрыты границы.

Сколько дается дней (месяцев)?

Виза рабочая на пол года, написано что будет действительна с момента вклейки...

Вас Вызвали-бегите, вклеивайте... По рабочей карте можно выехать.

P.S. Когда и где подавались?

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

А подскажите, пожалуйста, какой в принципе срок въезда в Чехию после вклейки визы по трудовой карте?

Спасибо!

какой в принципе срок въезда в Чехию после вклейки визы по трудовой карте?

А вы как думаете? Срок действия визы.

Наверное не совсем корректно задал вопрос. В какой срок нужно сделать вклейку визы по трудовой карте? Вот сообщили мне о положительном решении (или я узнал через статус на сайте), а дальше я хочу подготовиться к вклейке (и последующему отъезду). Сколько у меня времени? Это регламентируется каким-то документом?

Наверное не совсем корректно задал вопрос. В какой срок нужно сделать вклейку визы по трудовой карте? Вот сообщили мне о положительном решении (или я узнал через статус на сайте), а дальше я хочу подготовиться к вклейке (и последующему отъезду). Сколько у меня времени? Это регламентируется каким-то документом?

Вам на емейл должно прийти подтверждение о положительном решении. Там и будут все сроки. Раньше давали 60 дней на вклейку. Может, что изменилось.

Наверх
  • Создать...