Бизнес продать или закрыть?

Продать или закрыть?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Продать или закрыть?

    • Продать
      3
    • Закрыть
      0


Irinarus Newbie
Повторюсь, потому что вы всеравно мне не верите - напишите непосредственно в МВД Чехии (OAMP MV ) И вам там все разъяснят!

 

Это не вопрос верю/не верю. Рабочая карта получена больше года назад. Чему мне верить. Достану из кармана, посмотрю и сразу верю)

И да, я все равно вам не верю. С чего бы мне это делать? Потому что вы уверено написали о каком-то там законе, аж от года 2017? Мне надо все бросить и бежать на OAMP сдаваться?

Со словами - мужчина в интернете сказал, что это не возможно, а вы мне дали. Заберите, пожалуйста. Не дурите мозги. Надо мной весь интернет смеется.

Это не вопрос верю/не верю.

.

Не обращайте внимания. Мне тоже доказывали, что мне дали не правильный код ВНЖ, типо ошибка:D

Irinarus Newbie
Не обращайте внимания. Мне тоже доказывали, что мне дали не правильный код ВНЖ, типо ошибка:D

 

Я стараюсь видеть плюсы) Несколько часов в топе. Тоже не плохо ;)

Это не вопрос верю/не верю. Рабочая карта получена больше года назад. Чему мне верить. Достану из кармана, посмотрю

Не придирки ради, а проф интерес.

В видах деятельности вашей фирмы указано вот это все про кружки?

Владельцем и/или директором (jednatel) фирмы являетесь вы?

Вы разместили вакансию в реестре департамента труда?

Что это была за должность?

Никто не пришел трудоустраиваться и вы подали заявление на получение Трудовой карты (код 27) на эту вакансию?

Все вот так или что-то делали иначе?

 

Это вопросы, чтобы правильно составить предложение о продаже с возможностью получения права проживания.

Это не вопрос верю/не верю. Рабочая карта получена больше года назад. Чему мне верить. Достану из кармана, посмотрю и сразу верю)

И да, я все равно вам не верю. С чего бы мне это делать? Потому что вы уверено написали о каком-то там законе, аж от года 2017? Мне надо все бросить и бежать на OAMP сдаваться?

Со словами - мужчина в интернете сказал, что это не возможно, а вы мне дали. Заберите, пожалуйста. Не дурите мозги. Надо мной весь интернет смеется.

Меня не интересует нелегальная миграция, а один мой знакомый по просьбе знакомого из-за границы, ещё осенью 2017 года узнавал вопрос о работе в своей фирме в - МВД Чехии (OAMP MV) и ему указали на пункт 3 параграфа 42g закона 326/1999 о пребывании иностранцев на территории Чешской республики, гласящий о том: что иностранец в положении участника или члена уставного органа торгового общества (владелец фирмы), который выполняет в отношении этого общества задачи (задания) по предмету его деятельности, ТОЛЬКО НЕ К ВЫПОЛНЕНИЮ ЭТИХ ЗАДАЧ имеет право подать заявление о выдаче трудовой карты.

 

Что-то эта тема “заглохла”.

Или уже совсем нет никаких “желающих” - “гипотетических покупателей” такой бизнес - купить.

Наверх
  • Создать...