Ищу работу массажистом

И пожалуйста! Девочки и мальчики, не ругайтесь. А то я уже чувствую себя виновником созданной темы))

 

Через 5 лет обычно уже пмж просят. Вам виднее как поступить. Я вам дала название агентуры, найдите их в интернете, они как раз с украинцами и работают

Да, ещё раз благодарю. Я запишу название.

И пожалуйста! Девочки и мальчики, не ругайтесь. А то я уже чувствую себя виновником созданной темы))

Да все номально. Вы то здесь при чем? Просто вам предлагают какие то непонятные схемы

вдруг найдётся добрый человек, который согласиться помочь.

Вы шутите? При чем тут доброта? Это ответственность - это взятые на себя финансовые обязательства - это взносы в социалку и медицину, это, в конце концов выплата вам минимальной (хотя бы) зарплаты.

И все это, поверив на слово - какой я классный массажист.

И в условиях отсутствия большинства заказчиков, в связи с пандемиею

И в условиях, когда только прием документов на ТК нужно ждать неизвестно сколько, а потом рассмотрение - тоже неизвестно сколько.

Так что доброта добротой, а это бизнес. Ничего личного.

 

Вот разрешат въезд гражданам третьих стран - приезжайте, открывайте ЖЛ (частное предпринимательство) и рискуйте. Зато ни от кого не зависите.

Все сам.

 

Девочки и мальчики, не ругайтесь. А то я уже чувствую себя виновником

Даже не думайте - мы всегда ругаемся. Во всех темах. Главное - начать!:D

@EKV66, вот еще вспомнила по вашей теме. Был здесь массажист и он уже даже переехал. Ник его лион или леон а дальше циферки. Короче, посмотрите всех леонов и найдете массажиста

@EKV66, вот еще вспомнила по вашей теме. Был здесь массажист и он уже даже переехал. Ник его лион или леон а дальше циферки. Короче, посмотрите всех леонов и найдете массажиста

Я уже говорила об этом, ТС ответил, что в курсе

https://lifecz.ru/topic/1202/?do=findComment&comment=106129

Поищите в теме сообщения от @Леон44

Был здесь массажист и он уже даже переехал.

Он работает медсестрой (ну или медбратом)

Да, ещё раз благодарю. Я запишу название.

Я тоже об одном рекрутинговом агенстве написал Вам в “личку” (Я не уполномочен их рекламировать).

Вы шутите? При чем тут доброта? Это ответственность - это взятые на себя финансовые обязательства - это взносы в социалку и медицину, это, в конце концов выплата вам минимальной (хотя бы) зарплаты.

И все это, поверив на слово - какой я классный массажист.

И в условиях отсутствия большинства заказчиков, в связи с пандемиею

И в условиях, когда только прием документов на ТК нужно ждать неизвестно сколько, а потом рассмотрение - тоже неизвестно сколько.

Так что доброта добротой, а это бизнес. Ничего личного.

 

Вот разрешат въезд гражданам третьих стран - приезжайте, открывайте ЖЛ (частное предпринимательство) и рискуйте. Зато ни от кого не зависите.

Все сам.

Согласен. На слово никто не верит. Поэтому это больше мысли (мечты) в слух :)

 

Я уже говорила об этом, ТС ответил, что в курсе

Ок. Благодарю

 

Даже не думайте - мы всегда ругаемся. Во всех темах. Главное - начать!:D

Значит буду знать, что я новой темой разнообразил Ваше форумное общение :)

Наверх
  • Создать...