Нужна помощь с Exel, несложные операции

Alexxxxxx Explorer
Что рисковать могут)

Типа жизнью рисковать есть какая-то цена??)

жизнью рисковать есть какая-то цена??

Цена есть у всего. И не всегда она в денежном выражении))

Типа жизнью рисковать есть какая-то цена??)

Вы всю ветку темы читали? Смысл слов в моём посте точно поняли?))

Alexxxxxx Explorer
Вы всю ветку темы читали? Смысл слов в моём посте точно поняли?))

Да

 

И не всегда она в денежном выражении))

Вот это точно

  • 6 месяцев спустя...

Но точно в эту тему: Почему-то не идет автоматическая нумерация строк и календаря (ну знаете, когда дату в ячейке выставляешь и протягиваешь вниз. Может, кто сталкивался.

автоматическая нумерация строк и календаря

С помощью формул пробовали? В ячейке первой ставите «1», а во второй пишете формулу =1+А1. Дальше копируете её.

Но точно в эту тему: Почему-то не идет автоматическая нумерация строк и календаря (ну знаете, когда дату в ячейке выставляешь и протягиваешь вниз. Может, кто сталкивался.

Возможно что в настройках выключена данная функция. А также ещё может зависеть от типа ячеек.

ну знаете, когда дату в ячейке выставляешь и протягиваешь вниз

Возможно формула сбилась

Возможно что в настройках выключена данная функция. А также ещё может зависеть от типа ячеек.
Вот от типа у меня уже такая мысль была... Но в то же самое время в моих таблицах тоже идет разный тип, а нумерация проходит. Таблица не моя, но я и в своей сталкивалась. То ли от exel другого года зависит... Ой, это я уже писала.

 

Возможно формула сбилась

Я не формулой номерую. Автоматически. Есть такая автоматическая функция.

 

Вот когда перетаскиваешь маркер заполнения, числа не меняются.

Попробуйте поменять тип ячейки на Дата и время

Попробуйте поменять тип ячейки на Дата и время

Там, где столбец с датой - он в типе дата стоит. Но это, к сожалению не помогает. Ну а просто автоматическая нумерация - там не поменять, там верхние ячейки не сделать числовыми. Что-то не то с разными офисами что ли...:-(

Наверх
  • Создать...