Существует ли в Чехии дискриминация мужчин?

того, кто под руку подвернулся, .

:D:D

Ну так это логично.

 

А нечехи прям рыцари романтические... Все русские и украинцы только и озабочены цветами и романтическими прогулками!

Я и говорю - что-то вам не везет с окружением. Каждый выбирает себе не того, кого хочет, а того, кто под руку подвернулся, а потом стонут.

У нас больше романтики, тут с этим равноправие цветы дарят только на ДР. На Ютубе даже есть ролик: чешка закончила в Градце универ, русский знает и давала сравнение чехов и русских по культуре, ща даже найду ролик специально полезу.:D

 

тут с этим равноправие цветы дарят только на ДР.

А мне друг, не муж, просто так дарил цветы. А представляете тогда как он одаривает свою женщину? Кстати, чех

У нас больше романтики, тут с этим равноправие цветы дарят только на ДР. На Ютубе даже

Вам, мужчине, конечно виднее, где больше романтики. И если уже на ютубе что-то там нашли, то найдите пожалуйста и статистику по домашнему насилию тут и нас.

Вообще то так и должно быть в идеале, в теории: мужчина работает, на женщине домашнее хозяйство. Иначе, отношения теряют смысл при равноправии.

Кто сказал, что так должно быть?

Фу, домострой какой-то. Ни одна девочка в детстве не мечтает быть домохозяйкой. Как и мальчики, она мечтает получить какую-нибудь профессию. Если смысл ваших семейных отношений в наличии бесплатной рабочей силы, то понятно, почему вы такой озлобленный.

Фу, фу, фу. Как мерзко.

А мне друг, не муж, просто так дарил цветы. А представляете тогда как он одаривает свою женщину? Кстати, чех

Ну какая же это романтика, просто так?! Вот секс или борщ за цветы, вот это романтика.;)

Ну какая же это романтика, просто так?! Вот секс или борщ за цветы, вот это романтика.;)

Босая, беременная, на кухне.

Ну какая же это романтика, просто так?! Вот секс или борщ за цветы, вот это романтика.;)

Фу на вас))) это друг. Мне цветы, жене секс

Вам, мужчине, конечно виднее, где больше романтики. И если уже на ютубе что-то там нашли, то найдите пожалуйста и статистику по домашнему насилию тут и нас.

А насилие то тут причем?

Кто сказал, что так должно быть?

Фу, домострой какой-то. Ни одна девочка в детстве не мечтает быть домохозяйкой. Как и мальчики, она мечтает получить какую-нибудь профессию. Если смысл ваших семейных отношений в наличии бесплатной рабочей силы, то понятно, почему вы такой озлобленный.

Фу, фу, фу. Как мерзко.

Так жили раньше деды и бабушки, а тут пришла Miroxy и сказала, что это все фуфу. Работайте на здоровье, никто не запрещает. Это дело каждого, я бы предпочел, чтобы человек был дома или где-то подрабатывал. У каждого свои вкусы. Мне не нужны бизнес альфа бабомужики

Мне не нужны бизнес альфа бабомужики

Будьте моим мужем!:)

Будьте моим мужем!:)

Можно взять как фушку?;)

А то у меня по турнусу 4 вольных

Можно взять как фушку?;)

А то у меня по турнусу 4 вольных

Надо подумать, это так с кондачка не решается:D. А какая у вас з/п, хватит на мои хотелки:D? Цветами не отделаетесь

Надо подумать, это так с кондачка не решается:D. А какая у вас з/п, хватит на мои хотелки:D? Цветами не отделаетесь

Не не не, шо значит какая у вас ЗП?

Я временно побуду манжэлэм 4 дня, шо у Вас там люстра на голову никому не упала, котел работает? Договоримся по цене. На постоянку могу, только если оплата выше чем на моей основной)))

Надо подумать, это так с кондачка не решается:D. А какая у вас з/п, хватит на мои хотелки:D? Цветами не отделаетесь

Не хватит конечно. Вы от него уйдете, а он будет тут рассказать какие бабы меркантильные.

Не не не, шо значит какая у вас ЗП?

Я временно побуду манжэлэм 4 дня, шо у Вас там люстра на голову никому не упала, котел работает? Договоримся по цене. На постоянку могу, только если оплата выше чем на моей основной)))

Не, так не пойдет. Тогда уж лучше с мужем останусь:D

Не хватит конечно. Вы от него йдете, а он будет тут рассказать какие бабы меркантильные.

Ну потому что нужна не женщина, не любимый человек, не партнёр по жизни, не подруга, а домашний робот за мало денег, которую устроит " с милым рай в шалаше".

У человека искажённое понимание женщины в целом. Есть две крайности: бесплатная домохозяйка или мужеподобная бизнесвумен. Врачей, учителей, учёных, инженеров, тестировщиков, программистов, актрис, лётчиков, политиков, госслужащих, "начальников"(прости меня господи) среди женщин в принципе быть не может. Хотя и самому ж нормальную работу найти слабо:) Вот и мается несчастный, без любви и без денег.

Я лично сталкивался с дискриминацией в Чехии.

Больше 3 лет играл на хамр-браник в волейбол - там 2 раздевалки М и Жо рядом.

И вот... Полгода назад на двери женской раздевалки повесили табличку - мужчинам вход запрещен. На мужской - никаких табличек так и нету.

Я возмущен,

olegka, как считаете, куда жалобу подать можно - ЕСПЧ? Комиссию ООН по дискриминации?

И вот... Полгода назад на двери женской раздевалки повесили табличку - мужчинам вход запрещен. На мужской - никаких табличек так и нету.

Ну наверное потому, что женщины не пытаются зайти в мужскую. Что нового там можно увидеть?:D

Ну наверное потому, что женщины не пытаются зайти в мужскую. Что нового там можно увидеть?:D

На самом деле, потому что они туда и так заходят - уборщица - девушка лет 18 - идет сразу в мужскую душевую :-)

На самом деле, потому что они туда и так заходят - уборщица - девушка лет 18 - идет сразу в мужскую душевую :)

Ну что она там нового увидит чего она не виде раньше? Вот они прям приходят и сразу смотрят на ваши прелести, делать им больше нечего

Будьте моим мужем!:)

Статья, притом криминальная за многомужество! (если не считать одной древней профессии).

 

Я лично сталкивался с дискриминацией в Чехии.

Больше 3 лет играл на хамр-браник в волейбол - там 2 раздевалки М и Жо рядом.

И вот... Полгода назад на двери женской раздевалки повесили табличку - мужчинам вход запрещен. На мужской - никаких табличек так и нету.

Я возмущен,

olegka, как считаете, куда жалобу подать можно - ЕСПЧ? Комиссию ООН по дискриминации?

На их двери повесьте свою табличку: “ Каким конкретно мужчинам - вход запрещен?”

 

А так же мнение, что женщина программист-морская свинка, делать ей в программировании и математике нечего. Над нормальным равноправием еще работать, работать и работать.

А где вы видели только женские клиник? Это вы о гинекологах? Так к проктологу женщины тоже не ходят? Про салоны красоты и говорить не стоит. Брабшопов и прочих брадобреев развелось на каждом углу. И женщин там не обслуживают

Будет у вас борода - и вас брадобреи обслужат (тут как раз нет никакой дискриминации).

Статья, притом криминальная за многомужество! (если не считать одной древней профессии).

Вы чего сегодня ко мне пристали? Это мое дело сколько хочу, столько и будет мужей. К юристу за советом точно не пойду, сама разберусь

Вы чего сегодня ко мне пристали? Это мое дело сколько хочу, столько и будет мужей. К юристу за советом точно не пойду, сама разберусь

Да, пожалуйста, на здоровье (действующий первый муж хотя бы об этом знает?).

Да, пожалуйста, на здоровье (действующий первый муж хотя бы об этом знает?).

Вы сейчас что от меня хотите?

Резюмирую, пока все не поругались.

Дискриминация мужчин в Чехии есть - их не пускают в женские раздевалки...:D

Резюмирую, пока все не поругались.

Дискриминация мужчин в Чехии есть - их не пускают в женские раздевалки...:D

Я часто дискриминирую мужа. Могу не захотеть кормить:) Если и кормлю, то он не может выбрать:) Сыну готовлю раз в неделю. Всё сам, несчастный. И вот скажите, зачем ему домохозяйка:) Всё может сам. Надеюсь, выберет умную и по душе чтоб была:)

И вообще. Я никому ничего не должна. Я есть у себя. Я сама могу выбирать, как мне жить.

https://www.youtube.com/watch?v=HygMyBZxMx8

Я часто дискриминирую мужа

Не, я нет))) Я наоборот - тортики для него делаю, вкуснятинки, которые он любит)))

Не, я нет))) Я наоборот - тортики для него делаю, вкуснятинки, которые он любит)))

Любовь может убить:) Ну или очень подорвать здоровье:) Я тоже своего кормила когда-то давно тортиками и просто здоровой деревенской едой. Теперь вынуждена дискриминировать. Разгребаем, так сказать:)

Светлана84 Newbie
Резюмирую, пока все не поругались.

Дискриминация мужчин в Чехии есть - их не пускают в женские раздевалки...:D

У нас на джампинге мужик с нами в раздевалке переодевался. Я так и не поняла прикола

Любовь может убить

Это вы про тортики? Не, если появляется складка на животе - тут же едятся сплошные салатики.

Самодисциплина, как у немца.

Так что, могу злодействовать и тортики лепить через день)))

Наверх
  • Создать...