Нужна срочно помощь. Просто крик души

Он ещё может, пользуясь неумением говорить и читать по-чешски, забрать заявление в обмен на обязательство вернуть "украденную у него сумму". Ему нужна подпись ТС на документе. Чисто гипотетически.

Может быть такое и в каких-то киносериалах и есть, но в жизни и в процессе - не существует (составят какой-то протокол или другой процессуальный документ (постановление или иное) о том, что заявитель своё заявление “ забирает” назад и просит прекратить производство по его заявлению)

Может быть такое и в каких-то киносериалах и есть, но в жизни и в процессе - не существует.

ОК. Зачем тогда ему присутствие ТС? Ее полиция не вызывала. Это его инициатива.

ОК. Зачем тогда ему присутствие ТС? Ее полиция не вызывала. Это его инициатива.

А может его вынуждают или принуждают это сделать?

Но может и сам, конечно, поехать (выше я в своём посте уже это указывал).

А может его вынуждают или принуждают это сделать?

Это его проблемы. Я бы дождалась официальных действий полиции и потом написала заявление о клевете.

Это его проблемы. Я бы дождалась официальных действий полиции и потом написала заявление о клевете.

Пускай ТС сама и решает - исходя из ситуации (а то вдруг нужно будет срочно уехать на родину, а когда потом обратно пересечёт границу - ее могут задержать на небольшой срок (но людям то всеравно противно в тюрьме сидеть, причём без вины) до выяснения всех обстоятельств. Так что, по моему мнению, лучше быстрее закрыть это дело.

до выяснения всех обстоятельств

Каких обстоятельств? Чего мы тут огород городим? Если даже неясно вообще было ли заявление или нет.

Одно ясно - гнать ссанными тряпками "друга" из дома. И почему в данной истории муж типо где-то в стороне?

Это должен решать мужчина))

Пускай ТС сама и решает - исходя из ситуации (а то вдруг нужно будет срочно уехать на родину, а когда потом обратно пересечёт границу - ее могут задержать на небольшой срок (но людям то всеравно противно в тюрьме сидеть, причём без вины) до выяснения всех обстоятельств. Так что, по моему мнению, лучше быстрее закрыть это дело.

Какая тюрьма? Не усложняйте все. Была в подобной ситуации несколько лет назад, потом спокойно улетела, потом прилетела. А чуть позже получила воссоединени

А может его вынуждают или принуждают это сделать?

То есть по вашему, если он один придёт, то его вынуждают, а если с тем, на кого написал заявление - то не принуждают? В логике нормального человека это как раз наоборот.

Что вы все так полицию боитесь!

Пускай ТС - сама и решает! (я уже третий пост об этом пишу).

Что вы все так полицию боитесь!

Никто полицию не боится. Просто нефиг туда идти по требованию какого-то неадеквата.

Пускай ТС - сама и решает!

Так она естественно сама и решит. Просто выслушает советы, а решит сама.

Что вы все так полицию боитесь!

Пускай ТС - сама и решает! (я уже третий пост об этом пишу).

Мы наоборот говорим, чтоб не боялась, только зачем туда самой идти без вызова? Типо мне сказали что на меня написали заявление? Они скажут, а не пойти ли вам к врачу сначала))

Никто полицию не боится. Просто нефиг туда идти по требованию какого-то неадеквата.

 

Так она естественно сама и решит. Просто выслушает советы, а решит сама.

Видно, этот “ друг” и сам уже боится идти в полицию.

сам уже боится идти в полицию

А это его проблема))

Мы наоборот говорим, чтоб не боялась, только зачем туда самой идти без вызова? Типо мне сказали что на меня написали заявление? Они скажут, а не пойти ли вам к врачу сначала))

Это ей решать!

 

ТС лучше всего обратиться к юристу (можно и бесплатному) для профессионального юридического сопровождения, а не “ ОБС”.

Это ей решать!

Так об этом все и говорят. ТС просила совет, ей дали, что делать дальше решать ей

 

ТС лучше всего обратиться к юристу (можно и бесплатному) для профессионального юридического сопровождения, а не “ ОБС”.

Блин, не усложняйте. Зачем ей сейчас выкидывать деньги? Ее дело не стоит и выеденного яйца

Блин, не усложняйте. Зачем ей сейчас выкидывать деньги? Ее дело не стоит и выеденного яйца

Вы специалист в сфере права и у вас есть юридический диплом?

[uSER=50917]@olegka[/uSER], какой вы сегодня неугомонный. Ситуация из раздела жизненных, а не юридических.

При чем тут диплом?

[uSER=50917]@olegka[/uSER], какой вы сегодня неугомонный. Ситуация из раздела жизненных, а не юридических.

При чем тут диплом?

Какая то от вас всех одна ЗЛОСТЬ и псевдоюридическся помощь сегодня!

Уйду я от вас!

Вы специалист в сфере права?

Я прошла нечто подобное, чуть посложнее. Я бы даже сказала намного сложнее. И как видите жива, в тюрьме не была, к юристу не обращалась. Не надо думать что во всех инстанциях сидят изверги, лишь бы посадить, там нормальные и человечные люди

и псевдоюридическся помощь сегодня

Так мы ж не юристы!:D

olegka злой потому что его с днём св. Валентина не поздравили?

его с днём св. Валентина не поздравили?

А никто никого не поздравил!))) У всех их любви дома сидят)))

olegka злой потому что его с днём св. Валентина не поздравили?

Поздравили!

А что так интересуетесь?

Или сами вы такой злой - что вас не поздравили?

Встретились мужики:D

Кернес вас в этом году не поздравил

Оффтоп

Гепе не до того (он вообще, конечно, не в тему). Гепу щас начнут на куски рвать. Или не начнут. Чего-то в Харькове происходит.

Какой уж тут день валентина)))

Оффтоп

Гепе не до того (он вообще, конечно, не в тему). Гепу щас начнут на куски рвать. Или не начнут. Чего-то в Харькове происходит.

Какой уж тут день валентина)))

Да, где там (в харькове): сплошная “ любовь да...”!

Он мер - фигура выборная народом, а не назначенная Офисом!

фигура выборная народом

Дада... Монику тоже "выбрал народ"

Поздравили!

А что так интересуетесь?

Или сами вы такой злой - что вас не поздравили?

Я не интересуюсь, просто мысли вслух :)

Меня жена и дочка поздравили.

Гепа не звонил, к сожалению :(

Обиделся что я уехал

Я не интересуюсь, просто мысли вслух :)

Меня жена и дочка поздравили.

Гепа не звонил, к сожалению :(

Обиделся что я уехал

Ничего страшного, если как пишет Zlata - скоро он с вами сможет встретиться и лично поздравить (лучше поздно - чем не...!).

 

Я прошла нечто подобное, чуть посложнее. Я бы даже сказала намного сложнее. И как видите жива, в тюрьме не была, к юристу не обращалась. Не надо думать что во всех инстанциях сидят изверги, лишь бы посадить, там нормальные и человечные люди

У вас когда что-то болит для лечения вы идёте в больницу на приём к профессионалу - врачу или для ОБС в кабинет коллеге - бухгалтеру поликлиники (больницы)?

 

Так мы ж не юристы!:D

Тогда все советы не юристов на этом Форуме - это ОБС!

У вас когда что-то болит для лечения вы идёте в больницу на приём к профессионалу - врачу или для ОБС в кабинет коллеге - бухгалтеру поликлиники (больницы)?

Понесло... Вы предлагаете всем сразу бежать к юристу? Ни какой з/п на это удовольствие не хватит. Есть дела по которым можно обойтись и без него

Наверх
  • Создать...