Как можно похудеть?

Вот вот. Тоже самое. А еще ужасно перегреваюсь. Причем, у меня я не чувствую границу, когда "вот счаз это будет". Мне хорошо хорошо, а потом я уже в обмороке.

У меня и ноги жару не любят. Босоножки я обуваю очень рано. В Харькове на меня дико смотрели, а чехам, слава богу, пофиг:)

Обуви на меху у меня давно нет. Вот как стала обуваться не за деньги родителей, так и перестала покупать обувь на меху и шерстяные носки. Мне жарко.

Кушать надо меньше (порциями), но чаще.

Нет никаких секретов похудения - есть каллории, которые надо контролировать.

Я в Украину приезжаю и отъедаю за месяц 5-6 кг. А в Чехии экономлю на хавке и за 2-3 недели уходят эти кг. Ещё желательно ходьба, велик на пульсе 110-120 (зона жиросжигания). Я летом катаюсь и вообще уходит все лишнее, одни ножища остаются)))

Мужчинам проще, у них тестостерон, тренеруешься - худеешь, пьешь пиво с женскими гормонами - превращаешься в свиноматку))) Тестостерон выделяется только когда человек испытывает стресс - физ. Упражнения, а в том количестве, что организм выделяет повседневно - недостаточно, чтобы расщеплять жири :)

У меня и ноги жару не любят. Босоножки я обуваю очень рано. В Харькове на меня дико смотрели, а чехам, слава богу, пофиг:)

Обуви на меху у меня давно нет. Вот как стала обуваться не за деньги родителей, так и перестала покупать обувь на меху и шерстяные носки. Мне жарко.

Ну. При все том, что я не потею. Я довольно таки мерзлячка. Дома в носках. Но обуви на меху нет. Зачем она тут??

Но обуви на меху нет. Зачем она тут??

Кому как, у нас у всех есть зимняя обувь, можно надеть тоненькие носки и будет комфортно в минусовую погоду, если осенняя обувь, то придётся тёплые носки надевать, нам комфортнее в зимней.

Кому как, у нас у всех есть зимняя обувь, можно надеть тоненькие носки и будет комфортно в минусовую погоду, если осенняя обувь, то придётся тёплые носки надевать, нам комфортнее в зимней.

У меня и тёплых носков нет. В кедах тканевых низких хожу и в коттоновых носках.

И дочь тоже в кедах, хотя они не кеды у неё, а, скорее, мокасины. Вчера она из-за них упала неудачно. Было скользко, а кеды носятся и в хвост и в гриву, подошва стёрлась.

Сейчас дождь у нас. Есть ботинки кожаные, которые не промокают, но я их до минуса в носках не могу носить, так как жарко. Приходится босиком в них ходить. Это моя огромная проблема с детства.

@Miroxy, это все понятно, все же разные.

Поэтому удивил вопрос, зачем зимняя обувь, кому-то она не нужна, а кому-то очень даже надо:).

@Miroxy, это все понятно, все же разные.

Поэтому удивил вопрос, зачем зимняя обувь, кому-то она не нужна, а кому-то очень даже надо:).

Я думаю, что многим нашим она точно нужна. Одни просто мёрзнут, а другие просто привыкли одеваться по календарю. Аномальных товарищей вроде меня мало.

Кому как, у нас у всех есть зимняя обувь, можно надеть тоненькие носки и будет комфортно в минусовую погоду, если осенняя обувь, то придётся тёплые носки надевать, нам комфортнее в зимней.

Ну сперва эту минусовую дождаться надо.

 

У меня и тёплых носков нет. В кедах тканевых низких хожу и в коттоновых носках.

И дочь тоже в кедах, хотя они не кеды у неё, а, скорее, мокасины. Вчера она из-за них упала неудачно. Было скользко, а кеды носятся и в хвост и в гриву, подошва стёрлась.

Сейчас дождь у нас. Есть ботинки кожаные, которые не промокают, но я их до минуса в носках не могу носить, так как жарко. Приходится босиком в них ходить. Это моя огромная проблема с детства.

Ох. Надеюсь с дочкой все в норме? Вчера тоже чуть не убилась. Причем самые скользкие места- пешеходные переходы!

Ох. Надеюсь с дочкой все в норме? Вчера тоже чуть не убилась. Причем самые скользкие места- пешеходные переходы!

Ну, её как-то всю немного перекосило после падения. То одна нога, то запястье, то рёбра, а на второй день стало болеть то, чем не ударилась. У неё не очень хорошо с позвоночником в целом. Она спит в неправильной позе и у неё проблема с плечевым суставом. Вроде, как не болело ничего, а тут вдруг все болячки активизировались.

Ну, её как-то всю немного перекосило после падения. То одна нога, то запястье, то рёбра, а на второй день стало болеть то, чем не ударилась. У неё не очень хорошо с позвоночником в целом. Она спит в неправильной позе и у неё проблема с плечевым суставом. Вроде, как не болело ничего, а тут вдруг все болячки активизировались.

Ох. Сочувствую...

Взвешиваться - вообще вредно)))

лучше точить

Не, я правду говорю про взвешивание. Постоянная фиксация на весе, полкило туда - полкило сюда - могут привести к депрессии.

И это не шутка.

Все равно ваш вес тут же отразится на вашей одежде. Если изменений нет, то нет и потери веса, что бы там весы не показывали (кстати утром и вечером мы имеем разный вес)

В общем, на опыте убедилась, что самый точный показатель - пояс джинсов)))

Еще у женщин есть колебания веса изза цикла, в основном связано с удержанием воды.

 

А вообще, да, как написано выше - считайте калории. Я вот довольно успешно худела, а потом вес встал и нивкакую. Начала считать калории и дело пошло - добила 2 последних кило до веса мечты).

(Потребляете меньше своего базового расхода калорий -худеете)

Не, я правду говорю про взвешивание. Постоянная фиксация на весе, полкило туда - полкило сюда - могут привести к депрессии.

И это не шутка.

Все равно ваш вес тут же отразится на вашей одежде. Если изменений нет, то нет и потери веса, что бы там весы не показывали (кстати утром и вечером мы имеем разный вес)

В общем, на опыте убедилась, что самый точный показатель - пояс джинсов)))

А у меня всегда пояс был одинаковый. У меня все в берда идет! Т

У меня все в берда идет!

Ну, так бедра увеличатся - пояс-то все равно не пролезет)))

Ну, так бедра увеличатся - пояс-то все равно не пролезет)))

Ну так до пояса в штанах через бедра еще пролезть надо.:-) а если не носишь брюки в обтяжку то можно кушать, кушать и кушать..

то можно кушать, кушать и кушать..

Тоже можно!)) Главное, чтоб на здоровье!

Мила Алиас Newbie

За 6 мес прибавила 10 кг... Стрессы.. А еще вкусные рохлики с маслом по утрам :smug:

За 6 мес прибавила 10 кг... Стрессы.. А еще вкусные рохлики с маслом по утрам

Не переживайте, я по приезду в Чехию за пару месяцев тоже набрала десяток килограммов. Но не на рогликах, а на грилованых курах))

Правда, потом пришлось с трудом от них избавляться (от килограммов, я имею в виду, не от кур)

Мила Алиас Newbie

Для меня было в новинку, что тут спортзалы оплачиваются по часам, а не просто, как в РФ, заплатил 300р например, и хоть весь день потей :)

хоть весь день потей

Есть разные абонименты, не только почасовка.

Мила Алиас Newbie
Есть разные абонименты, не только почасовка.

Наверное я еще просто не нашла такой зал, все мне с почасовкой попадались, хотя я только 2 просмотрела.:)

Для меня было в новинку, что тут спортзалы оплачиваются по часам, а не просто, как в РФ, заплатил 300р например, и хоть весь день потей :)

Не везде, муж платит за месяц, а занимается когда и сколько хочет, по часам не ограничено.

  • 1 год спустя...
вика0604 Newbie

Спорт в домашних условиях тоже эффективен - купить кардиотренажер будет отличной идеей

  • 1 месяц спустя...

Похудение - комплексный процесс. Важно и питание и тренировки. НО! Важно, в разумных количествах. Достаточно только почистить рацион, убрать вредные продукты и добавить 15-20 минут активности в день. Это не напряжно, а результат не заставит себя долго ждать.

Наверх
  • Создать...