Качество чешской медицины - личный опыт

Непередаваемые ощущения - стоять на одной ноге посреди Кишинёвского аэропорта.

:eek::eek:Жесть (

Чтоб не брыкалась наверно, не знаю. Когда трубку вытащили ее вырвало тут же и еще эта бабка наорала что типа на чистое белье нарыгала.

Могут привязать только ноги, а могут и руки.

Ужас:eek:. Хорошо что у меня так не было. Я вообще на операционном столе перед тем как мне одели маску с наркозом, до последнего шутила с персоналом:)

Я вообще на операционном столе перед тем как мне одели маску с наркозом, до последнего шутила с персоналом

Вопрос не ДО операции, вопрос - после.

Вас привязывали, только вы этого не видели уже)))

 

Да, и в нормальной больнице вам не дадут прийти в себя с трубкой в горле.

Да, и в нормальной больнице

А ненормальные больницы это какие?

Вопрос не ДО операции, вопрос - после.

Вас привязывали, только вы этого не видели уже)))

А, ну тогда может быть. Мне спокойнее, что я не видела этого))

Подайте заявление (на немецком языке) в прокуратуру и полицию и все заключения и экспертизы они будут проводить бесплатно для вас, и проведут сами расследование.

У меня сестра там живёт. Это не работает. Есть живой свидетель инвалид, которому не удалось доказать факт халатности, что ему обошлось в пару десятков тысяч евро.

У меня сестра там живёт. Это не работает. Есть живой свидетель инвалид, которому не удалось доказать факт халатности, что ему обошлось в пару десятков тысяч евро.

Это только ваше личное мнение и заблуждение!

 

Как, правило, регулярно в прокуратуре и в полиции такие уголовные дела по причинению ущерба здоровью больницами - встречаются (не ваш случай совсем первый - и последний (не зря больницы имеют в штате юристов и подробно оформляют документы - но, ошибки медиков (а лечить, в первую очередь должны обычными средствами (по протоколам), а не в первые новыми медсредствами) можно доказать независимыми экспертными заключениями - заключениями судебных экспертов - высококвалифицированными и опытными врачами во всех областях медицины.

А ненормальные больницы это какие?

На мой взгляд, это те, где оперированных оставляют привязанными и с трубкой в горле.

Это психическая травма.

На мой взгляд, это те, где оперированных оставляют привязанными и с трубкой в горле.

Это психическая травма.

Это пытки и так больных людей.

(по протоколам)

Ну а может там была расписка, что понимает все риски и остальное бла-бла...

Это везде подписывают

Ну а может там была расписка, что понимает все риски и остальное бла-бла...

Это везде подписывают

Но не бросать - оставлять трубку (так и умереть пациент может)!

Пациент то надеется на выздоровление после операции, а не на ухудшение здоровья от операции (оставление трубки и другое).

бросать - оставлять трубку

Это я на пост @Splean17 отвечала))

 

А по протоколам - это тут разговор об университетской больнице в Германии.

Как-то оно все смешалось))

Ну а может там была расписка, что понимает все риски и остальное бла-бла...

Это везде подписывают

- Если по случаю, описанному Rusk - то никакая расписка не заменит обязанность (и клятва) врача лечить людей, а не проводить с ними эксперименты.

 

Ну и переводчик, тоже обязательно должен был быть - иначе не известно, что мог подписать больной человек, не знающий немецкий язык во всякого рода расписках (и скорее всего надлежащего переводчика на молдавский (Румынский) язык для граждан Молдовы - не было (законность, обоснованность и полное понимание содержание расписок - уже есть за что зацепиться следователю).

Наверх
  • Создать...