Где заказать кухню в Праге

Veronica Mentor
нет их представительства

Какой именно магазин Вы имели виду?

XXL kuchyne искала, нашла сайт, но там нет контактов в Праге. Вы можете дать, если знаете?

Господи, по-моему, этих кухинских студий на каждом километре...

Уж не говорю о том, что в магазинах готовые...

Да и из Польши можно заказать - у них они более интересные бывают.

Именно потому что много и спрашиваю. Было бы три студия обошла бы все и дело с концом. Я все-таки прошу тех, кто может конкретного подрядчика в Праге порекомендовать (именно у кого заказывали и остались довольны) напишите мне, пожалуйста. Просто отвлеченные ответы мне не помогут

Veronica Mentor
но там нет контактов в Праге

Там есть чешские телефоны Tel: +420 739 873 142 +420 604 531 474

А в Праге есть магазины XXXl ! Где тоже продают и изготавливают кухни.

Я не в Праге, так что ничего не могу порекомендовать. Тут в Теплице с приятелем, когда нужно было - зашли в первую попавшуюся и сделали ему прекрасно кухню, как и хотел. Может поэтому я не понимаю страдания по "знакомым" подрядчикам.

  • 3 года спустя...

Проблемы с кухнями. В Праге- не проблемы а проблемище. Я уже отчаялась и в Германию собралась за кухнями.: 1) ый опыт в Ханаком самый провальный. Их система- взять 4 тыс крон всё измеритт и уйти в "счас мы сделаем вам красиво". Сделали проект совсем не по нашему ТЗ. А когда мы сказали переделывайте- это уже другой ппоект за вашу доплату! УЖЕ не говоря о том что это длилось месяцами и никогда нужного цвета ничего у них нет- мы хотели жёлтое и голубое- они рисуют чёрную стену!! "Спасибо" HANAK -у! 2) Следующая станция из "жизнь неспеша и яичница в тостере" - ИКЕЯ! ЗАмер через 2 недели, монтаж через 2 месяца!! Смирились- ведь Красота же!= дизайнпроект моментально нарисовали. Ну столешниц нет, ну цвета как обычно-чёрный белый серый ((Всё равно, быстрота того стоит... Только вот незадача - наши трубы торчат не там и не так, а мыть посуду "в углу" я не желаю. А перевернуть полку они не могут. Хотела заказать сторонних сборщиков. Но тут подоспели двухмесячной давности сборщики "гардеробной"= три палки/две полки. И выяснилось. Что.. Остались три лишние детали)), а Икея не доставила несколько досочек, и собирали они эти 3 палки с 9 утра до 16:00 ! И как то веры в Икейную ляпоту поубавилось 3) СЕЙчас я на этапе 3 - "Чешу репу" . Продолжение следует. Купили гриль. Но макароны по-прежнему варить не в чем

  • 4 месяца спустя...

@Feda мда, неужели все так сложно с кухней в Чехии?

Мне самому скоро, если все пойдет нормально, надо будет делать кухню. И все это как то не обнадёживает.

А Ханак вам кухню за какую цену предлагал? Если не секрет?

Наверх
  • Создать...