Интернет в Чехии

Подключил UPC

Все ок)

Есть вопрос вдруг кто в курсе, есть UPC WIF-Free, подал заявку, её одобрили, сделал пароль для WIF-Free ввожу логин (почту) и этот пароль, пишет не верный пароль.

Пароль менял на другой, все так же не могу войти. Или в свою же сеть (от домашнего роутера) и не пустит?

Или в свою же сеть (от домашнего роутера) и не пустит?

Почему? Там вообще по-моему только пароль надо ввести. Вам его должны были дать типо настройки маршрутиризатора

Название сети и пароль

 

Nastavení bezdrátové sítě

 

Název sítě (SSID):

Síťový klíč (WEP nebo WPA):

Automaticky poskytnutý klíč (802.1x): 0

Typ ověřování v síti:

Typ šifrování dat:

Typ připojení:

Index klíče:

 

Так вот сетевой ключ - это и есть пароль к вашей сети а ваша сеть - в названии сети

Nastavení bezdrátové sítě

 

Název sítě (SSID):

Síťový klíč (WEP nebo WPA):

Automaticky poskytnutý klíč (802.1x): 0

Typ ověřování v síti:

Typ šifrování dat:

Typ připojení:

Index klíče:

 

Так вот сетевой ключ - это и есть пароль к вашей сети а ваша сеть - в названии сети

Не не, я не о том как к своей домашней сети подключиться))

Есть еще WI-Free вот к ней не могу подключиться.

Например в Праге (если не ошибаюсь) таких точек доступа 240000 вот к ней не могу подключиться.

 

017E04BD-B7ED-486B-B789-1F0EDC8D2F1B.thumb.jpeg.7f28ef1eeac418c426f1ddab781b56c4.jpeg B638021F-F3A1-4A3B-A1D1-F4BBC4473CFD.thumb.jpeg.100f07e192c54c73cc0ef6542d60909a.jpeg

Upc954... Это моя домашняя, с ней все ок.

А вот та другая, к ней не могу подключиться.

WI-Free вот к ней не могу подключиться

А, поняла о чем вы...

Не знаю, я не пробовала.

 

Кто-то тут у нас это использует. Я - нет, я покупаю мобильный интернет. А щас и он не понадобится)))

 

[uSER=51546]@nazar11[/uSER], в смысле вы зарегистрировались, получили пароль, а он не подходит?

Olga.kurda Enthusiast
вот та другая, к ней не могу подключиться.

В личный кабинет зайдите, там нужно её подключить, задать логин и пароль.

 

Проверьте пароль, точно не переключает автоматом язык например?

Вообще у free бывают глюки. И дома часто на неё подключается телефон или ноут, хотя домашняя лучше ловит.

Ну и напишите в upc, они оперативно отвечают.

В личный кабинет зайдите, там нужно её подключить, задать логин и пароль.

Я же писал, что уже подключил и даже пароль пробовал менять. Естественно прошло время, как пишут подождать после смены пароля (вчера менял) вот скрины. Все подключено.D25C2DBD-97BE-4F58-BA0F-0D552C0C2067.thumb.png.d0cedb80d8506b8b4101607a1a39128f.png

 

И дома часто на неё подключается телефон или ноут, хотя домашняя лучше ловит.

Ну и напишите в upc, они оперативно отвечают.

Дома у вас скорее всего это ваша и есть сеть, только фри которая (по политике вы также раздаете свой инет, максимум 5 пользователям) там просто скорость маленькая.

Спасибо напишу им)

6EFF34CF-9106-4275-A303-A7E9ABE719E0.thumb.png.8780e6e49aaa634f4f252dc20f23a828.png

Olga.kurda Enthusiast
Дома у вас скорее всего это ваша и есть сеть

Не думаю, тут ещё много ловится чужих сетей upc. И у домашней и у фри в разных частях квартиры разный уровень сигнала.

Как и предполагал, к другой фри подключился без проблем, не пускал в свою (оно и не надо, просто проверял)

А так все ок, работает)

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день!
В Чехии пока на месяц. Может ли кто подсказать, какую симку лучше купить гражданину Беларуси. В основном нужна для мобильного интернета. Может есть безлимитный тариф какой. Заранее спасибо.

  • 3 недели спустя...
Дмитрий Осетюк Newbie

Здраствуйте, работаем в Чехии, живем на съемной квартире. Нету интернета. Скажите, если заказать, чтобы нам поставили домашний интернет с вайфай модемом, нам нужны какие-то документы или это только через хозяина?

А чего вы тут спрашиваете? Спрашивайте там, где собираетесь заказывать. Обычно не нужно согласие хозяина, если для установки не нужно проводить какие-то "строительные" работы. Там стены штробить чтоб кабель проложить, антену устанавливать на фасад здания.

  • 1 год спустя...

У меня вопрос! Скажите, у Всех так часто " летят " модемы от домашнего wi fi или я такая счастливая? 😂 За 6 лет уже 4 - ый купили!

@Veronica могу только предполагать : может и от провайдера зависит (старые или слабые устройства) или от нестабильного напряжения в сети к этим устройствам.

07.01.2023 в 17:22, Veronica сказал:

У меня вопрос! Скажите, у Всех так часто " летят " модемы от домашнего wi fi или я такая счастливая? 😂 За 6 лет уже 4 - ый купили!

У водафона они просто хреновые - сразу. Мы с коллегами напокупали нормальных wifi-роутеров, а "родной" водафоновский - в режим bridge. Второй год - полет нормальный.

Наверх
  • Создать...