Востребованные профессии в Чехии

Лиса-Алиса Newbie

Спасибо!)

Кто подскажет как до работы для ветеринарных врачей в Чехии какие перспективы

Здравствуйте ! Интересует мнение , стоит ли нострифицировать диплом связиста (спец.радиотехника), или найти работу по этой специальности нереально? И насколько востребованы вебмастера (пихап , джава скрипт, мускул ) . Собираюсь в апреле переехать в Прагу на ПМЖ, думаю стоит ли надеятся ,что найдется высоквалифицированная работа, или в начале придется работать "где придется".

АнастасияБ Newbie

Добрый день! Подскажите, мой муж, как говорят, первоклассный автомаляр, опыт более 15 лет. Как обстоят дела с этой специальностью?Только есть одна загвоздка, образования у него нет, опыт тоже подтвердить не сможет, т.к работал не официально. Проблема это или же нет?

Леонид Newbie
нужны

Здравствуйте, Pomeda ! Мне 36 лет, живу в Харькове, фельдшер, высшая категория медсестры, работал в психиатрии, реанимации, стажировался в Германии... Хотел бы найти работу в Чехии, скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы, на Ваш взгляд, и с чего нужно начать, минуя посредников в Украине? Заранее спасибо.

Добрый день! Подскажите, мой муж, как говорят, первоклассный автомаляр, опыт более 15 лет. Как обстоят дела с этой специальностью?Только есть одна загвоздка, образования у него нет, опыт тоже подтвердить не сможет, т.к работал не официально. Проблема это или же нет?

 

Нет бумаг еще не значит, что их нельзя сделать. Если Вы планируете переезд в Чехию, то Вам это ОЧЕНЬ поможет.

Добрый день, подскажите пожалуйста

планирую в скором будущем поездку в Чехию, профессия Project Manager (управление проектами) актуальна? сфера строительства

заранее благодарю

А профессия - тренер востребована? Игровые виды спорта - волейбол, баскетбол, теннис?

smile.pngхорошая должность.. В чешских компаниях эту работу как минимум три человека делаю - и у всех разные обязаности.smile.png
:)хорошая должность..в чешских компаниях эту работу как минимум три человека делаю - и у всех разные обязаности .:)

Это опять из разряда: ну мало ли кому понадобится.

Марина Алмазова Newbie
нужны

А как насчет печатников? Печать промышленной упаковки

Специалисты по статике, то есть по укреплению либо исправлению причин, приводящих к неустойчивости здания, не знаю название по-русски.

Мой муж - отличный каменщик с большим опытом работы. Крепкий, сильный, красивый, очень порядочный. Непьющий и некурящий. С высшим университетским (мехмат) образованием. 50 лет. Нужны ли в Чехии такие специалисты?

Нужен ли отличный каменщик с высшим университетским (мехмат) образованием? :))

Нужен ли отличный каменщик с высшим университетским (мехмат) образованием? :))

Ага, именно так. Какому каменщику помешает высшее образование? Он прекрасно читает чертежи, делает необходимые расчёты. smile.png

Подскажите пожалуйста, а как насчет массажистов? Или опять вьетнамские девушки за копейки впереди планеты всей?

Подскажите пожалуйста, а как насчет массажистов? Или опять вьетнамские девушки за копейки впереди планеты всей?

Вьетнамские девушки как-то здесь особенно массаж не делают, но конкурентов Вы найдете скорее в лице наших бывших соотечественников. Здесь это востребованно, но решать все буден качество и стоимость услуги. Не забудьте еще, что если это хотите делать официально, то нужно будет иметь сертификат с переводом и заверенный, здесь получить подтверждение тоже, проучившись на курсах, арендовать кабинет и пр.

Здравствуйте! Есть ли у нас с мужем шансы найти работу в Чехии? Муж - математик, доцент с большим опытом преподавателя физики, математики, информатики. Отлично владеет немецким. Я - реставратор, графический дизайнер, фотограф. Буду рада любой информации.

Мой муж - отличный каменщик с большим опытом работы. Крепкий, сильный, красивый, очень порядочный. Непьющий и некурящий. С высшим университетским (мехмат) образованием. 50 лет.
Продаётся? Сколько стоит? Дайте два!

Как в Чехии обстоят дела в промпроизводстве. Работаю оператором токарных и фрезерных станков.Есть шансы найти работу и на какие города обратить внимание.Спасибо за любую информацию.

спасибо...

ЛАРОЧКА Newbie

Что касается работы на производстве, то мне только известно, что на заводе, где работает мой сын, до кризиса все было очень хорошо. А с начала 2010 года и по сейдень рабочих не набирают так ,как постоянные простои из-за отсутствия заказов.

Продаётся? Сколько стоит? Дайте два!:)

Не-а, не продаётся! Это - мой бизнес!!! smile.pngsmile.pngsmile.png

Ризида Newbie

Здравствуйте! Я мастер по маникюру и наращиванию ногтей, есть диплом международнего образца... Легко ли я смогу найти работу? Спасибо :)

Добрый день ! Ну с врачами более - менее все ясно... а как насчет младшего медперсонала - медсестры, фельдшера? Востребованы ли они и какая средняя зарплата , например, у медсестры - акушерки?

Christopher Clark Newbie

Здравствуйте, хотелось бы узнать, насколько востребованы в Чехии промышленные альпинисты? Спасибо!

Нужен ли отличный каменщик с высшим университетским (мехмат) образованием? :))

Почти собрат;-) Только я с университетским матмехом;-)

:) Еще немного, и с такими спецами Чехия вырвется вперед среди европейских стран! Я не шучу!wavespin.gif

 

Кстати, во времена первых волн эмиграции так было с Америкой и Францией.

Всё бы неплохо, но нужно печатать не только быстро, но и грамотно.

Это касается и всех остальных видов деятельности.

Успехов!

Всё бы неплохо, но нужно печатать не только быстро, но и грамотно.

Это касается и всех остальных видов деятельности.

Успехов!

 

Удивительно тонко и тактично, молодец, КОТ!!!!

Наверх
  • Создать...