Проверка визы на официальном сайте

Сегодня бот "оповестил" меня, что POVOLENO :wave: Итого - 47 дней.

Мужу пока не приходило никаких смс с приглашением на сдачу биометрических данных.

 

[ATTACH]16187[/ATTACH]

 

Спасибо. @ArachnologBot отслеживает у Вас по другим цифрам (которые мне и нужны) Но у меня только бумажка с чеком (как на фото она первая). Чтобы получить эти цифры нужно писать на почту, но я с мск а там только укр. Где мне их взять подскажите

у меня только бумажка с чеком (как на фото она первая)

На этой бумажке цифры:

цифрам (которые мне и нужны)

 

Вводите в бот другие цифры

Мои цифры mosk202001220098

Они не нужны

Мне нужны OAM 12345 CC/YYYY

Мои цифры mosk202001220098

Они не нужны

Мне нужны OAM 12345 CC/YYYY

Какая разница? Отслеживают либо по первому номеру- číslo ŽOV, либо по второму - číslo jednací.

Если так хочется узнать второй, пишите письмо в МВД Чехии, адрес в той же ссылке

Просто странно, мой статус по боту not found. А на сайте Zpracovává se

Второй номер вроде как для отслеживания ПРОДЛЕНИЯ именно, как я понял

по боту not found.

на сайте[/QUOTE]

Также, как и в боте /только что смотрела/

0098 не мой, я просто так написал

Второй номер вроде как для отслеживания ПРОДЛЕНИЯ именно, как я понял

Нет, не только для продления. Этот номер присваивает ОАМП МВД Чехии, поэтому его нужно узнавать, написав письмо

Нет, не только для продления. Этот номер присваивает ОАМП МВД Чехии, поэтому его нужно узнавать, написав письмо

На этот адресс consulate_moscow@mzv.cz ?

На этот адресс consulate_moscow@mzv.cz ?

Нет нет

Чтобы узнать číslo jednací, нужно написать письмо на электронный адрес МВД ЧР: posta@mvcr.cz Из опыта Пользователей Форума, запрос можно отправить и на pobyty@mvcr.cz - отвечают через дня три - неделю...

Или бумажное письмо, что даёт большую вероятность на ответ, адрес указан на сайте МВД ЧР:

Ministerstvo vnitra

Nad Štolou 3

poštovní schránka 21

170 34 Praha 7

Письмо писать на чешском или английском языке, пример которого есть в специальной теме https://lifecz.ru/topic/2191/

Нет нет

 

Спасибо

мой статус по боту not found

Может Вы не корректно ввели? У меня, помню, тоже не получалось...

Попробуйте Вы MOSC202001220036

Попробуйте Вы MOSC202001220036

IMG_20201129_004744.thumb.jpg.2a4c50d9bc8c8919bb7b74b61199a525.jpg

У нас разные telegram :confused:

9854ea96-740d-4ca6-915b-942667f735d3.jpg.8817702745fa38b47ce4f420b5b71eb8.jpg

У нас разные telegram :confused:

:D Выкиньте свой

:D omg че происходит?:wall:
:D omg че происходит?:wall:

:DНу не знаю - мой проверенный, я уже многим людям отследила статус, в том числе и мужу

/visaMOSK202001220036

Вот так я пишу боту

nvrm. Спасибо за помощь;)

/visaMOSK202001220036

В моём боте именно такое написание!

 

IMG_20201129_011441.thumb.jpg.4468b15ee7e26d3e91ae3a193d23dcc7.jpg

Спасибо за помощь;)

Не за что! Обращайтесь. Не засиживайтесь в одной теме;)

Можно и просто поболтать

А можно и в эту тему заглянуть

Окей, я понял)

На сайте статус визы сменился на одобрено 23 ноября (отслеживала по число ZOV), на почту никаких писем до сих пор не пришло. Что можно предпринять?

Подавались в Москве 6 октября, муж на рабочую визу по программе, я на воссоединение.

На сайте статус визы сменился на одобрено 23 ноября (отслеживала по число ZOV), на почту никаких писем до сих пор не пришло. Что можно предпринять?

Подавались в Москве 6 октября, муж на рабочую визу по программе, я на воссоединение.

Может быть, миграционная служба Чехии (OAMP MV) ещё не известило консульство о вас или консульство ещё не успело (или забыло) вам отправить извещение. В такой ситуации, можно звонить и писать в своё консульство Чехии (в Москве) - это они должны вас информировать о положительном решении, вклейке виз и медстраховок.

Подавались в Москве 6 октября, муж на рабочую визу по программе, я на воссоединение.

Может на синюю карту?

На сайте статус визы сменился на одобрено 23 ноября (отслеживала по число ZOV), на почту никаких писем до сих пор не пришло. Что можно

Чуть больше недели прошло, не так уж и много. Можно, конечно, звонить/писать в Консульство, а можно ещё неделю-полторы подождать.

Может на синюю карту?

Да, наверно, вы правы, на синюю карту.

 

@Olegka @Lana решили всё-таки написать, так как проблемы с указанным в анкете емейлом. Нашла адрес консульства на официальном сайте (consulate_moscow@mzv.cz). Писать можно в свободной форме, верно?

решили всё-таки написать, так как проблемы с указанным в анкете емейлом.

А вот оно что! Тогда да, нужно уведомить Консульство обязательно

Писать можно в свободной форме, верно?

Верно! С подробным указанием Ваших данных, когда подавали, где подавали заявление, на что именно, фамилия и имя как в загранпаспорте, номер тоже укажите.

А вот оно что! Тогда да, нужно уведомить Консульство обязательно

 

Верно! С подробным указанием Ваших данных, когда подавали, где подавали заявление, на что именно, фамилия и имя как в загранпаспорте, номер тоже укажите.

Спасибо большое!

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Подкажите пришёл ответ от бота в телеграмме, что ваша заявка: APPROVED!!! Это значит что одобрение?

3 часа назад, Erema сказал:

Это значит что одобрение?

Да. Но дождитесь официального приглашения из консульства. Просматривайте папку Спам в вашей электронной почте.

  • 1 месяц спустя...
NickFromtheTrick Newbie
29.11.2020 в 04:06, Lana сказал:
Vovovo писал:
/visaMOSK202001220036

В моём боте именно такое написание!

IMG_20201129_011441.thumb.jpg.4468b15ee7e26d3e91ae3a193d23dcc7.jpg

Vovovo писал:
Спасибо за помощь;)

Не за что! Обращайтесь. Не засиживайтесь в одной теме;)

Можно и просто поболтать

А можно и в эту тему заглянуть

Перечитываю тему и на всякий случай хочу написать, что было не так у @Vovovo - @Lana писала название города правильно - MOSC, а тс писал MOSK. Кстати, проверил его статус заодно, и можно его поздравить с одобрением) интересно, получилось ли уже вклеить/уехать

Наверх
  • Создать...