Запись на биометрию

а штитек вклеивают повторно?

Раньше вклеивали

@Bazilik, никаких ограничений в количестве прекленоваков не существует, единственно сейчас по предварительной записи и нужен билет на транспорт для поездки.

@Olga.kurda, @Olegka, спасибо! Он дозвонился на информационную линию, подтвердили, что можно.

  • 3 недели спустя...
Анна Недашківська Rookie

Еще если кто знает на биометрию надо везти 3 летнего ребёнка? И если у меня нет его паспорта а есть только свидетельство о рождении - мне потом дадут детский побыт?

на биометрию надо везти 3 летнего ребёнка?

Обсуждали => Детям до 6 лет

если у меня нет его паспорта а есть только свидетельство о рождении

Паспорт нужен

потом дадут детский побыт?

Разве такой есть? ВНЖ с целью воссоединения, а заявитель может быть как несовершеннолетний, так и 18+

И если у меня нет его паспорта

А как он может быть в Чехии без паспорта? Он вписан в ваш?

Анна Недашківська Rookie
А как он может быть в Чехии без паспорта? Он вписан в ваш?

Паспорт у отца, у меня свидетельство о рождении. И заказан уже новый паспорт, в консульстве лежит.

Анна Недашківська Rookie

 

Разве такой есть? ВНЖ с целью воссоединения, а заявитель может быть как несовершеннолетний, так и 18+

Длоугодобы побыт

Еще если кто знает на биометрию надо везти 3 летнего ребёнка? И если у меня нет его паспорта а есть только свидетельство о рождении - мне потом дадут детский побыт?

“Ну, вы блин даёте” ! У ребёнка, который родился и проживает за границей - паспорт должен быть.

Анна Недашківська Rookie
“Ну, вы блин даёте” ! У ребёнка, который родился и проживает за границей - паспорт должен быть.

Если вам так интересно, то это в другой теме написано.

Если вам так интересно, то это в другой теме написано.

Спасибо, не интерестно!

Povargo160814 Newbie

Здравствуйте! Ситуация:

В интернете наконец-то увидели, что Stav řízeni POVOLENO. В прошлом году звонили, сообщали о том, что жадость рассмотрена и нужно записываться на биометрию только лично в Усте над Лабем. Сейчас уже неделю ждём звонка, но его нет (

Как теперь записывают на биометрию?

 

Заранее спасибо!

Как теперь записывают на биометрию?

Можно по электронной записи

Сейчас уже неделю ждём звонка, но его нет (

Мужу позвонили через 4-5 дней

 

в Усте над Лабем

Может нагрузка большая в отделении по месту Вашей регистрации...

Спасибо!

А какую в данном случае лучше выбрать agendu?

Я выбрала Vydání nového dokladu (два года назад замечания ему не сделали по поводу выбора agendu, это самое подходящее, что у них из списка...:rolleyes: а в этом году он по резервации не успел пойти, ему перезвонили через день после того, как я дату выбрала)

Vydání nového dokladu

Только что зашла в кабинет мужа. У них появилось Snímání biometrických prvků za účelem vydání nového dokladu

 

Если бы сейчас записывала - выбрала бы этот пункт. Два месяца назад его ещё не было

В Усте над Лабем на данный момент все сотрудники по биомертрии болеют, запись на биометрию или выдачу карт идет аж с 18 января.

Povargo160814 Newbie
Только что зашла в кабинет мужа. У них появилось Snímání biometrických prvků za účelem vydání nového dokladu

 

Если бы сейчас записывала - выбрала бы этот пункт. Два месяца назад его ещё не было

 

В Усте такого варианта, к сожалению, нет (

Povargo160814 Newbie
В Усте над Лабем на данный момент все сотрудники по биомертрии болеют, запись на биометрию или выдачу карт идет аж с 18 января.

 

Можно же записаться через интернет?

В Усте такого варианта, к сожалению, нет (

Да? Не знала, что список разный в каждом ОАМП при записи онлайн...

Можно же записаться через интернет?

К сожалению, не подскажу, муж каждый раз ездит лично.

  • 2 недели спустя...

Немного новостей

Брненское отделение MVČR по работе с иностранцами переезжает.

С 1 по 17 января 2021 года офис OAMP MV ČR на Hněvkovského не будет работать в связи с переездом.

Новый адрес: Tuřanka 115, 627 00 BRNO

https://www.mvcr.cz/docDetail.aspx?docid=21573542&doctype=ART&#JmK

  • 2 недели спустя...

А подскажите, сегодня сдали биометрию на Колбенова. Нужно ли при получении карты платить сбор? Или мы его оплачивали ещё в РФ в консульстве?

40 минут назад, Vitaliy сказал:

А подскажите, сегодня сдали биометрию на Колбенова. Нужно ли при получении карты платить сбор? Или мы его оплачивали ещё в РФ в консульстве?

Если это первое получение, то сбор вы оплатили в консульстве.

  • 4 недели спустя...
small_hellz Newbie

Есть ли какая-то законерность в появлении новых дат на биометрию в Брно (на сайте frs_gov_cz)? Проверяем уже последние пару недель - нет ничего до конца года.

1 час назад, small_hellz сказал:

Проверяем уже последние пару недель - нет ничего до конца года.

До конца года? Не знаю, в ОАМП по месту моей регистрации даты есть. Вот прям сейчас смотрю - есть на всю следующую неделю и дальше, естественно. Я зарезервировала себе на понедельник. Наверное, от города зависит...

small_hellz Newbie

Скажу больше, до конца 2022 года всё красное 🙂 Поэтому именно про Брно и интересно.

@small_hellz а вы уже в Чехии? В моем городе на биометрию вызывают без записи. Звонят сами и назначают время. А вновь прибывшие при регистрации получают дату биометрии.

9 часов назад, small_hellz сказал:

Именно про Брно и интересно.

Vážení klienti,
z důvodu karanténních opatření je do odvolání omezen provoz Oddělení pobytu cizinců Jihomoravský kraj, Tuřanka 1554/115b, 627 00 Brno.
Děkujeme za pochopení.
Источник

Попробуйте позвонить.

Pracoviště Brno BIO
působnost: okresy Brno-město, Brno-venkov, Vyškov, Blansko, Břeclav, Znojmo a Hodonín
Tuřanka 1554/115b, 627 00 Brno
Tel.: 974 620 371, 974 620 372 (vč. telefonického objednávání)
Úřední hodiny: Po, St: 8.00 - 17.00
Út, Čt: 8.00 - 14.00
Pá: pouze na vyzvání správním orgánem

8 часов назад, Miroxy сказал:

В моем городе на биометрию вызывают без записи. Звонят сами и назначают время. А вновь прибывшие при регистрации получают дату биометрии.

У нас в городе также

Наверх
  • Создать...