Боли в спине. Проблемы с позвоночником

Эта тема имеет свою актуальность на этом форуме?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Эта тема имеет свою актуальность на этом форуме?

    • Нет.
      3
    • Да.
      1
    • Да. Хотелось бы проконсультироваться по поводу здоровья.
      1


Имеет смысл условно на выходные приехать?

Когда закончат реставрацию бассейна в санатории Бетховен - имеет смысл на выходные - попробовать. Тем более, если вы точно не знаете, почему болит спина. Если причина сколиоз - то мне помогает убрать болевой синдром на довольно длительное время.

Olga.kurda Enthusiast
Когда закончат реставрацию бассейна в санатории Бетховен

А это когда будет?)

Legionivo Newbie
А часик в нашей термальной воде - и вообще болеть месяц не будет)))

А если пекут/жгут/болят суставы и как бы вся кожа в кисти руки и ноги? От сидячего образа жизни такое началось, физ. Активность помогает ненадолго. Пока в отпуске - отпустило.

пекут/жгут/болят суставы и как бы вся кожа в кисти руки

Ужас какой... Вы что, к врачу не обращались?

Если бы только рука там по ночам болела, немела и все такое - то возможен синдром карпального туннеля, у моего знакомого было такое.

Но чтоб руки и ноги... И кожа еще...

Может к неврологу? После ортопеда?

 

А это когда будет?)

Намечалось, что к осени справятся...

Но пока даты открытия нет. Если что - я свистну) Если не свистну - напомните мне)

Legionivo Newbie
Ужас какой... Вы что, к врачу не обращались?

Если бы только рука там по ночам болела, немела и все такое - то возможен синдром карпального туннеля, у моего знакомого было такое.

Но чтоб руки и ноги... И кожа еще...

Может к неврологу? После ортопеда?

Да вот всё собираюсь к терапевту своему, а там куда отправят. Но я шибко терпеливый к боли, мне даже зубы без наркоза лечили, поэтому я просто забываю о боли

мне даже зубы без наркоза лечили

Не, ну я помню в детстве... Вся советская стоматология - это были узаконенные пытки без наркоза...

Но сейчас??? Добровольно???

Мне даже с наркозом страшно (что, кстати, неудивительно - детские травмы приводят ко всяким извращениям... Хорошо, что я не стала маньяком:D)

Alexxxxxx Explorer
Вся советская стоматология - это были узаконенные пытки без наркоза...

Это 1000%, у меня тоже детская травма на этой почве)

Это 1000%, у меня тоже детская травма на этой почве)

И у меня.

Olga.kurda Enthusiast
Мне даже с наркозом страшно

Я тоже так думала, но если кариес не огромный, то без анестезии ощущения такие же как и с (мне например от потока воздуха другим зубам некомфортно, что с анестезией, что без), но не больно совсем. И потом не ходишь с онемевшим ртом полдня))) Хотя я с детства тоже жутко боюсь. Но мне 1 зуб делали с анестезией, а в другой раз я поддалась на уговоры - и другой без, и все норм вообще. Муж у меня тоже без анестезии делает. Как-то они сейчас это не так как раньше делают.

Я тоже так думала, но если кариес не огромный, то без анестезии ощущения такие же как и с (мне например от потока воздуха другим зубам некомфортно, что с анестезией, что без), но не больно совсем. И потом не ходишь с онемевшим ртом полдня))) Хотя я с детства тоже жутко боюсь. Но мне 1 зуб делали с анестезией, а в другой раз я поддалась на уговоры - и другой без, и все норм вообще. Муж у меня тоже без анестезии делает. Как-то они сейчас это не так как раньше делают.

Не, другие ощущения. Причём у разных зубов - разные.

Не-не, я лучше похожу с онемевшим ртом.

Olga.kurda Enthusiast
Не, другие ощущения.

Видимо, у всех по-разному

Видимо, у всех по-разному

Угу)

  • 10 месяцев спустя...
Boka1971 Newbie

Здравствуйте. У меня грыжа поясничного отдела, меня интересует вопрос: Вис на инверсионном столе полезен или может навредить?

Вис на инверсионном столе полезен или может навредить?

Вы это у кого спрашиваете?:-)

Boka1971 Newbie

У

Здравствуйте. У меня грыжа поясничного отдела, меня интересует вопрос: Вис на инверсионном столе полезен или может навредить?

Полезен, хорошо разгружает спину. А еще бюджетнее висеть как летучая мышь вниз головой на перекладине. Только надо специальные приспособы для ног купить.

Boka1971 Newbie

Спасибо за ответ

Наверх
  • Создать...