Хобби и увлечения

Не поможет ли уважаемое сообщество с подбором фоновой музыки к видеоролику типа такого

https://www.youtube.com/watch?v=bTTXTOq3j28

Ролик я, скорее всего, сделаю другой, но идея в целом останется.

Минуты на три, максимум, мне кажется, не больше.

А звуки города и жд у меня есть.

@Sid такая прелесть, что мне на ум только Kaczmarek и приходит))

  • 6 месяцев спустя...

Какие только увлечения не появляются во время ковид.

Я, например, недавно увлёкся.... бритьём) Как бы странно это ни звучало :)

Имею ввиду что до недавнего момента брился дешёвыми пластмассовыми и одноразовыми (точнее несколько-разовыми) бритвами, которые есть в любом супермаркете.

Потом из любопытсва приобрёл олдскульную безопасную бритву. Это бритвы со сменным лезвием. Такими наверное брились во времена СССР.

Понравилось. Потом приобрёл уже опасную бритву. Это бритва которая выглядит как нож и которую нужно править и затачивать, если кто не в курсе. С таким бритьём геморроя намного больше - занимает больше времени, нужно править перед каждым бритьём, да и порезов не избежать на первых порах. Но вот сам процесс очень затягивает) Прям ритуал какой-то)

Следующий этап - заточенные камни и кости, как в доисторические времена)

Я увлеклась приготовлением суши (роллы, маки, гунканы…). И тоже, благодаря коронавирусу! Должна сказать, что это не сложно, а самое главное быстро (а я не люблю долго задерживаться на кухне). 😄Экспериментировала и с обычными суши, а также и горячие, и острые делала. С начинками экспериментировала… Плюсы домашних суши, что для себя любимых, можно больше лосося или креветок положить. Но и, конечно дешевле получается, чем покупать.

А я так увлеклась кулинарией, что теперь срочно нужно увлечься интенсивными физическими нагрузками:unsure::laught:

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые участники форума, представляю вам финальную версию макета. Это - не копия, а собирательный образ, делал в первую очередь для себя, надеюсь, послужит для популяризации Чехии в целом, когда будет выставлен в Москве.

35 минут назад, Sid сказал:

Представляю вам финальную версию макета

Очень мило

  • 7 месяцев спустя...
26.11.2015 в 18:56, Olga Briz сказал:

Насчет татуировок - это каждому свое)

Я себе сделал позавчера)

273206503_7133147140093024_2797378968977279962_n.jpg

@Semen это на каком месте?

На лапке

16 минут назад, Semen сказал:

На лапке

Супер, а какой смысл вложили?

Это моя душа, она же женского рода)

  • 6 месяцев спустя...

А если спортом заниматься и правильно питаться, то и с татуировками можно классно выглядеть в старшем возрасте)

  • 1 год спустя...

Представляю вниманию уважаемых форумчан свой новый макет (диорама). Это - модель каменного виадука у города Milevsko. Масштаб N 1/160.

В процессе строительства чуть было не выбрал зимнюю тему, но потом всё озеленил.

Модель мотрисы "выпилил" из старого пиковского кузова, специально для этой диорамы.

Все остальные фотографии отображаются вверх ногами, что-то с ориентацией на форуме случилось...

IMG-20230812-WA0001.jpg

IMG-20230924-WA0000.jpg

20230914_141055.jpg

20230914_141012.jpg

  • 2 месяца спустя...

Veselé Vánoce!

Встречайте новую диораму! Лайков не жалеем.

20231203_161454.thumb.jpg.9565c5b5e9d7a8a4aaca399102e5a55f.jpg

  • 2 недели спустя...
22.12.2023 в 02:10, Sid сказал:

Встречайте новую диораму! Лайков не жалеем.

Замечательно. Только показался немного завышенным масштаб фонарей с круглым шаром сверху. Они же вроде бы намного меньше должны быть.

Наверх
  • Создать...