Хобби и увлечения

Zlata, я когда-то рисовала в детстве, даже хотела в архитектурный поступать. Может вернусь к рисованию, но пока мне нравится раскрашивать.

Тем более я плохо рисую в цвете, рисовала исключительно углем или карандашом.

  • 1 месяц спустя...

Я люблю футбол, смотреть, играть))

+к футболу, но пока только смотрю. Надеюсь и играть буду (да, ну и что что девочка:smug:)

Ну и вообще мое хобби - спорт во всех проявлениях.

Также не брезгую помузицировать на своей гитаре (жаль пока что она не в Чехии), кулинарные эксперименты, и пробую немного рисовать (просто татуировку уж очень хочется доделать по собственному эскизу:unsure:, но это вряд ли).

Еще люблю покер (без фанатизма,деньгами не кидаюсь-не проигрываюсь в хлам:-=:)

 

Если еще че вспомню-сообщу)))

+к футболу, но пока только смотрю. Надеюсь и играть буду (да, ну и что что девочка:smug:)

Ну и вообще мое хобби - спорт во всех проявлениях.

Также не брезгую помузицировать на своей гитаре (жаль пока что она не в Чехии), кулинарные эксперименты, и пробую немного рисовать (просто татуировку уж очень хочется доделать по собственному эскизу:unsure:, но это вряд ли).

Еще люблю покер (без фанатизма,деньгами не кидаюсь-не проигрываюсь в хлам:-=:)

 

Если еще че вспомню-сообщу)))

Женский футбол это тоже круто))

Я вот не большой фанат ТАТУ, не знаю... как оно будет выглядеть когда постареешь... возможно я слишком далеко смотрю, но все же...

Когда постареешь, все уже будет выглядеть не очень) не думаю, что татуировка испортит ситуацию.

А если спортом заниматься и правильно питаться, то и с татуировками можно классно выглядеть в старшем возрасте)

Насчет татуировок - это каждому свое) главное чтоб обдуманно делали, а не как дань моде.. А то потом ищут мастеров,кто исправит им эту дань моде,сделанную подешевле)

Я считаю что нашла своего мастера, и этот мастер чудесен и талантлив. Есть работы,которые как произведения искусства прям,это тоже талант..

Ну а к старости- все мы будем не так прекрасны внешне) хотя опять же, можно и до пенсии в форме себя держать. А вообще,главное что внутри) оболочка порой обманчива как говорится)

Каждому свое конечно же, но наблюдала летом бабулю с внуком, на детской площадке, татуировки были на руках и на шее. Не знаю, на мой вкус, на старой тетеньке смотрелось не очень, пусть даже и хорошо выглядещей...

)никого не переубеждаю,но это скептицизм некоторый)

Хорошая татуировка-это искусство. Именно ХОРОШАЯ.

А вообще классика вопросов для тех,у кого имеются татуировки- а больно? А че в старости будет? А что значит? А оно те надо?..)))))

Главное чтоб всем было комфортно)делать или нет-у каждого своя голова на плечах)

Вот и я о том же, как оно будет смотреться когда постареешь))

Когда постараешь - и платьице смотреть я будет не так как в 20) но это не значит что платье это плохо и покупать его не надо)))

Вопрос всегда в том готов ли человек,хочет ли,осознал ли и тд) если есть сомнения-подумай,не делай,не покупай,не говори ...

  • 3 месяца спустя...

Внимание всем, кто что-то любит шить в качестве хобби

 

Na drážďanském Altmarktu se v sobotu 2.4. mezi 10–17 h koná jarní holandský trh "Stoffmarkt Holland". Přes 140 stánků nabízí látky, galanterii a šicí potřeby.

www.drazdany.info/holandsky-trh

 

 

Екатерина Гуцу Newbie

Какая прелесть!

Я не шью, но мой дитеныш мечтает о наборе обрезков... Интересно, будут там такие?

Интересно, будут там такие?

в принципе, могут быть)))

Кстати у нас есть магазин, где материалы продают квадратиками, что ли... Всё никак туда не дойду

Эх, не там я нахожусь! Мне бы к этим тряпочкам поближе!!! Я уже по фото несколько отрезов выбрала :))

У меня как-раз хобби - куколки. Портретные в основном.

 

Oaof0p-nsl8.thumb.jpg.81a925c8a39f7ff43473fec43c711f41.jpg BIQWMt0MHH0.thumb.jpg.8ce285f5e712b2134af40ff78a8267fb.jpg 5I48MDJ9fQU.thumb.jpg.b5bc2b709203c5682690206230a63b8e.jpg 8B0Q1B-Eiy0.thumb.jpg.1f7e9917034ec41af302e31173a63665.jpg

Ну а я люблю стрелять . Не охота, именно стрельба. По неодушевленным мишеням :) Из спорта- хоккей( смотреть). Городки, боча- играть. Ленивый стал:) Жена собирает лис - всяких, их уже более 300, из всех стран всех видов. Можно музей уже открывать и отдавать им квартиру. Сначала в Праге долго объясняли, что надо - и "фокс" , и "фукс" а потом нас поняли - "лишка!" - и понеслось :). Ну и вместе любим заниматься дачей - пани садовым дизайном, пан телематикой.

А что такое телематика? В связи с дачей?

А что такое телематика? В связи с дачей?

А это нажимаешь кнопочки хоть в Москве, хоть в Теплице и все само включается:) И полив, и отопление меняется, насосы включаются, прожектора загораются :) Можно проглядывать - прослушивать :) Надо мне еще газонокосилку автоматическую подключить , но она, зараза, быстро аккумулятор сажает. К ней надо еще робота-заряжальщика :))) Каждый с ума сходит по своему:))))

Вау!)))

А это нажимаешь кнопочки хоть в Москве, хоть в Теплице и все само включается:) И полив, и отопление меняется, насосы включаются, прожектора загораются :) Можно проглядывать - прослушивать :) Надо мне еще газонокосилку автоматическую подключить , но она, зараза, быстро аккумулятор сажает. К ней надо еще робота-заряжальщика :))) Каждый с ума сходит по своему:))))

На самом деле все элементарно просто и бюджетно. Исполняющие реле и сотовая система передачи команд. Датчики простейшие. А вот продавцы "умных домов" нагнетают "дыма" :))) Маркетинг, однако :)))

 

Вот замечательно - всю свою систему разложил. Нажимай любые кнопки и веселись :) А как проводят выходные уважаемые чехи (ну и просто постоянно проживающие дамы и господа). Я не имею ввиду ситуацию, когда нет выходных и только праца, праца, праца... Ну вот просто обычные выходные. Когда нет домашних дел, не идет воспитательный и учебный процесс :)?

  • 1 месяц спустя...
Ну вот просто обычные выходные. когда нет домашних дел, не идет воспитательный и учебный процесс :) ?

Да, наверное, как и все люди - каждый по своему разумению отдыха...

Лично я валяюсь на диване и смотрю сериалы чаще всего...

Или тошню в интернете))))

  • 2 месяца спустя...

Появилось еще одно занятие- петанг или по-турецки "боча". Вот хоть один положительный момент от запретов- наши соседи фанатики отдыха в Турции, в этом году не поехали. Заказал я из питерского магазина шары и вперед ! Казалась, такая глупость, а вот втянулись и каждый день ( когда без дождей) по 2 часа играем:))) Супруге даже часть газона на это дело не жалко!

А я в последнее время полюбила всякие зентаглы/раскраски с моорем мелких деталек, очень затягивает!

А я в последнее время полюбила всякие зентаглы/раскраски с моорем мелких деталек, очень затягивает!

У жены подруга "подсела" на это :) Приезжали к нам, привезли натюрморт раскрашенный. Сейчас прилетят из Тивата, дорисует лису в лесу и привезет. Коллекция пополняется :)

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

а я увлекаюсь съемкой видео на различные темы, связанные с Чехией (мои наблюдения, путешествия итд),пару месяцев назад открыла свой канал, если интересно, посмотрите, оставлю ссылку на одно из последних видео)))

Наконец-то посмотрели, что это такое:) . Показалось, на Карпаты похож.

  • 11 месяцев спустя...

Рисую карикатуры и бегаю по утрам)) Раньше еще любила книги читать, новеллы, но сейчас как-то взгляды на жизнь поменялись.

  • 2 недели спустя...
а я увлекаюсь съемкой видео на различные темы, связанные с Чехией (мои наблюдения, путешествия итд),пару месяцев назад открыла свой канал, если интересно, посмотрите, оставлю ссылку на одно из последних видео)))

Ха пересмотрел все ролики :) до того как попал на этот форум. Очень много полезной инфы спасибо!

 

В тему ветки сам увлекаюсь велопоездками, рисую ну и спорт. Приложу один рисунок похвастаться :)

IMG_20170909_105257.jpg.c2fdf37889e229962e319bc98e6c664d.jpg

  • 1 месяц спустя...

Нравится придумывать что-то новое, в свободное от работы время

Наверх
  • Создать...