Какой из городов под Прагой самый лучший?

 

Где у нас? В каком месте?

Это у меня:D

Это у меня

Запутали вы меня, как всегда...:D

Запутали вы меня, как всегда...:D

Я такая:D

У нас есть тема про теплице, чего там статистику рассматривать)) Тем более годовой давности...

Гость Zeman
Цены в Чехии складываются исторически. И потом фиг их изменишь..

А где самая дешевая недвижимость в Чехии, есть какая то статистика, ну там север-юг, восток\запад..

А где самая дешевая недвижимость в Чехии, есть какая то статистика, ну там север-юг, восток\запад..

Наверное в Мосте самая дешевая

В Мосте аквацентр классный))) А недвижимость вы смотрели в частную собственность или дружстевную? Так ТС не светит дружстевный быт, будь он хоть бесплатный.

Гость Zeman

А шо светит, распишите моё будущее.

распишите моё будущее

Это вы мне? Так я не гадалка))

Сказки о дармовой недвижимости в Чехии ползут из Теплице. Мы - рассадник!!)))

 

Ну скорее не о дармовой - а о нормальной.

В Праге на мой взгляд цены перегреты очень сильно.

До Лондона и Парижа еще конечно очень далеко, но Берлин уже обошли, подбираемся к Мюнхену

В Мосте аквацентр классный))) А недвижимость вы смотрели в частную собственность или дружстевную?

Если это мне вопрос, то я Мост вообще не рассматривала. Просто смотрела для интереса где какие цены

Гость Zeman

А что в Мосте плохого, там дорог нет и наркоманы?)

А что в Мосте плохого, там дорог нет и наркоманы?)

Смотайтесь на экскурсию туда:D

там дорог нет и наркоманы?

При чем тут наркоманы и дороги? Это есть везде. Просто город-новостройка, практически, исторический центр был полностью уничтожен при коммунистах, лишь один костел перевезли полностью в новый город.

В нем находится притча во языцех - район Ханов, типо цыганское гетто.

А так, когда едешь по нему - город, как город...

район Ханов

Там жуть. Одно из немногих мест в Чехии где реально опасно.

Там жуть

Так не ходите по Ханову ночью)))

Так не ходите по Ханову ночью)))

Там опасно и днем. А рядом с домами вообще рядом быть не стоит. Из окна может прилететь что угодно, от бутылки до помоев, или фекалий.

Посоветуйте хорошее и комфортное место, где можно поселиться, не обязательно рядом с Прагой. Если ещё подскажите сколько стоит домик или секция коттеджа в этом замечательном месте - будет здорово.

хорошее и комфортное место

Вы ж уточните, что для вас значит "хорошее и комфортное"? Какие параметры?

Думаю что хорошие условия для комфортного проживания просты: безопасность, климат-экология, инфраструктура, дороги

Так как Чехия, в принципе безопасная страна, то выбирайте, где вам больше нравится.

Выбирайте дом или часть дома - инфраструктура обычно описана тут же, климат в крае - уточните в гугле. Он особо не отличается по Чехи - на Мораве бывает пожарче летом, а так большой разницы нет

https://www.sreality.cz/hledani/prodej/domy/rodinne-domy,vily/liberecky-kraj,stredocesky-kraj,ustecky-kraj,karlovarsky-kraj,plzensky-kraj,jihocesky-kraj,vysocina-kraj,pardubicky-kraj,kralovehradecky-kraj,olomoucky-kraj,moravskoslezsky-kraj,zlinsky-kraj,jihomoravsky-kraj

@Zlata, чего вы компостируете мозги товарищу? И так известно, что самый непревзойденный город - это Teplice. Читаю информацию о нем и офигиваю: это нам повезло, что в такой город попали или городу, что он, такой замечательный, еще и нас на своем счету будет иметь?

 

Посоветуйте хорошее и комфортное место, где можно поселиться, не обязательно рядом с Прагой. Если ещё подскажите сколько стоит домик или секция коттеджа в этом замечательном месте - будет здорово.

https://severo.ceskereality.cz/prodej/rodinne-domy/mestske-domy/teplice/zdena/?d_stav_nemovitosti=2

И так известно, что самый непревзойденный город - это Teplice. Читаю информацию о нем и офигиваю: это нам повезло, что в такой город попали или городу, что он, такой замечательный, еще и нас на своем счету будет иметь?

Мне прямо захотелось приехать в Теплице и посмотреть, чем он такой классный)))

посмотреть, чем он такой классный

это нам повезло, что в такой город попали или городу, что он, такой замечательный, еще и нас на своем счету будет иметь?

:D

[uSER=1533]чего вы компостируете мозги товарищу? И так известно, что самый непревзойденный город - это Teplice. [/uSER]
[uSER=1533]

И чем он так хорош? Можно поподробнее[/user]

И чем он так хорош? Можно поподробнее

Это город-курорт, маленький и уютный с полной инфраструктурой. На форуме много жителей Теплиц и он нам нравится. Есть даже отдельная тема по Теплице.

Мы - патриоты!)))

 

https://lifecz.ru/topic/114/

Мне Теплице не понравился. Маленький, серенький. Вот как-то не впечатлил. Были там пару раз проездом. А проездом потому, что не нашли что-то для чего конкретно в Теплице ехать. Да простят меня местные патриоты.

Мне Теплице не понравился. Маленький, серенький. Вот как-то не впечатлил.

Может просто погода была пасмурная, от того и впечатление такое. А какой город вам нравится?

Были там пару раз проездом.

Проездом по окраинам и прага не впечатляет. Впрочем, впечатления - дело ваше личное))

Наверх
  • Создать...