Почему я выбираю Чехию?

Зелёный и недостаточно умный тот, кто не умеет нормально выразить свою мысль и найти какого-то мистического «настоящего» иммигранта. А также тот, кто сам не иммигрировал, но пытается объяснить уже иммигрировавшим людям, что такое иммиграция. Простите за тавтологию

Обьянить людям что-такое миграция?

Людям бесполезно обьяснять что такое миграция (для тех кто никогда не мигрировал), для многих мигранты кажутся что там, за границей деньги с деревьев собирают и все у них хорошо и радужно.

Обьянить людям что-такое миграция?

Людям бесполезно обьяснять что такое миграция (для тех кто никогда не мигрировал), для многих мигранты кажутся что там, за границей деньги с деревьев собирают и все у них хорошо и радужно.

Вы сейчас бредите?

Mogadanez Apprentice

Но это не означает что это ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Я всю жизнь считаю приключением, ни говоря уж о какой то иммиграции

Зелёный и недостаточно умный тот, кто не умеет нормально выразить свою мысль и найти какого-то мистического «настоящего» иммигранта. А также тот, кто сам не иммигрировал, но пытается объяснить уже иммигрировавшим людям, что такое иммиграция. Простите за тавтологию

Скажите когда будете готовы, дам вам выбор - по поводу моей казни

Вы сейчас бредите?

Давайте догадывайтесь о чем же я брежу.

А то вы все повторяетесь.

 

Я всю жизнь считаю приключением, ни говоря уж о какой то иммиграции

Вот интересный тут все-таки народ.

У вас одно представление о миграции - причем у большинства тут.

Вы говорите о иммиграции - как буд-то от лучшей жизни.

Уберите ваше планирование и бюджет снимите - розовые очки.

Иммиграция - это не приключение, иммиграция может быть разной, но вы судите все только с одной стороны, бюджет планирование переезд.

Вот бы все такие умные были и у всех были такие возможности наверно небыло бы больше таких пичальных историй.

Люди мигрируют не от лучше жизни и расставаться с родными (как за пример) - это не назовешь приключением, не говорю уже о том что ты попадаешь в общество тебе чуждое - как по культуре так и по язык, которого ты толком не знаешь.

Mogadanez Apprentice
Обьянить людям что-такое миграция?

Людям бесполезно обьяснять что такое миграция (для тех кто никогда не мигрировал), для многих мигранты кажутся что там, за границей деньги с деревьев собирают и все у них хорошо и радужно.

 

Послушайте доктора курпатова

Только по честному, не проматывая, выводы там в конце

 

Иммиграция - это не приключение,

иммиграция может быть разной

Одно другому не противоречит, приключения бывают разные же, не обязательно успешные и счастливые

Послушайте доктора курпатова

Только по честному, не проматывая, выводы там в конце

Судя по вашему видео - вы в розовых очках не сопротивляйтесь :D

Найду фильм, скину ссылку, посмотрите вечером, скажите вашу точку зрения по этому поводу, какой отрывок из фильм можно будет назвать б--ть приключением.

Москва на Гудзоне?

Сначала вы находите то что не подходит вашему мировозрению, а потом это пытаетесь уничтожить.

 

Москва на Гудзоне?

Нет, там одно название, нужно поискать, там про две истории миграции.

Mogadanez Apprentice
Судя по вашему видео - вы в розовых очках не сопротивляйтесь :D

Вы послушайте... Вот кусочек транскрипта для затравки

 

19:15

вот и вы любите сложности полюбите

19:22

проблемы если вам психотерапии и

19:24

психологии всю дорогу рассказал что она

19:26

назад их избавит во первых она не сможет

19:30

этого сделать а второе

19:32

вам они нужны радуйтесь сложностям нам

19:37

есть куда

19:38

использовать самих себя

 

Да какая разница - хоть в фиолетовых очках, это мой выбор и мне оно НРАВИТСЯ

Жить с ежедневной жизнью что иммиграция это проблемы, боль и страдания - прямой путь к стрессу

 

Ну и опять же то вы говорите что истории у всех разные то вещаете ярлыки на всех:

Люди мигрируют не от лучше жизни и расставаться с родными (как за пример) - это не назовешь приключением, не говорю уже о том что ты попадаешь в общество тебе чуждое - как по культуре так и по язык, которого ты толком не знаешь.

Olga.kurda Enthusiast
У вас одно представление о миграции - причем у большинства тут.

Вот только это большинство, в отличие от вас, иммигрировали и имеют право на свое мнение по этому вопросу. Если оно с вашим не совпадает - это ваши проблемы.

Пост исключительно для @Czlife (нормальные люди могут это не читать)

 

Иммиграция - это боль! Вообще, все знают, что сама жизнь - это боль... Но иммиграция - это трехкратная боль.

Иммиграция - это испытание, посильное только самым отважным. Боли будет оооочень много.

Вы только подумайте, Вы приезжаете в место, где люди говорят на незнакомом языке! Они отказываются Вас понимать!!! От слова вообще!!! Они не хотят говорить с Вами по-русски... Суки!

Они не хотят учить Ваш язык и делают вид, что не понимают по-английски. Успокаивает только то, что и Вы английский не знаете. Ну и хер с ним.

Вы только подумайте. Вы приехали в новое место и Вас куча проблем, а эти гады, даже не пытаются войти в ваше положение и начать Вам помогать! Суки!

А еще и разница менталитета. У них тупые шутки, они одеваются, как шуты и они, даже не Православные! У них, бля, ПАСХА в другой день! Бляя... Ну как так можно жить?

Иммиграция - это боль! Вы же иммигрируете не от хорошей жизни, а за ней... А ее тут нет... Точнее у местных-то она есть, но они же, суки, хрен поделятся!!!

А соотечественники... Они только и ждут, чтобы на Вас нагреться!!! И даже, если Вам кажется, что они помогают Вам от всей души, они наверняка хотят кинуть Вас в ближайшем будущем! А все от чего? Они, когда переезжали, хлебнули свою порцию говна... И теперь, и Вы должны его обязательно хлебануть! И хер Вам кто поможет из своих, пока Вы не выхлебаете свой говнозапас до последней капли! Иммиграция - боль! Все суки!

А Вас личные ситуации!!! А им насрать на все Ваши личные ситуации! Суки! Иммиграция - боль!!!

Вы в своем Усть-Ужопинске смогли заработать только на один билет в одну сторону. А у Вас трое детей и жена, ждут когда Вы их перевезете... И всем насрать, никто не хочет Вам дать денег на билет! Суки...

 

Вывод: надо ехать одному, потому-что задолбало слушать, как пилит жена на тему "Вместо того, чтобы пить пиво перед теликом по вечерам, пошел бы где-нибудь подработал, или хоть кран бы на кухне починил"

 

Прошу всех прочитавших простить мне мой "французский"...

Вы послушайте... Вот кусочек транскрипта для затравки

 

 

 

Да какая разница - хоть в фиолетовых очках, это мой выбор и мне оно НРАВИТСЯ

Жить с ежедневной жизнью что иммиграция это проблемы, боль и страдания - прямой путь к стрессу

 

Ну и опять же то вы говорите что истории у всех разные то вещаете ярлыки на всех:

Какой завтравки?

Кому надо ваш псевдо - доктор

Пост исключительно для @Czlife (нормальные люди могут это не читать)

 

Иммиграция - это боль! Вообще, все знают, что сама жизнь - это боль... Но иммиграция - это трехкратная боль.

Иммиграция - это испытание, посильное только самым отважным. Боли будет оооочень много.

Вы только подумайте, Вы приезжаете в место, где люди говорят на незнакомом языке! Они отказываются Вас понимать!!! От слова вообще!!! Они не хотят говорить с Вами по-русски... Суки!

Они не хотят учить Ваш язык и делают вид, что не понимают по-английски. Успокаивает только то, что и Вы английский не знаете. Ну и хер с ним.

Вы только подумайте. Вы приехали в новое место и Вас куча проблем, а эти гады, даже не пытаются войти в ваше положение и начать Вам помогать! Суки!

А еще и разница менталитета. У них тупые шутки, они одеваются, как шуты и они, даже не Православные! У них, бля, ПАСХА в другой день! Бляя... Ну как так можно жить?

Иммиграция - это боль! Вы же иммигрируете не от хорошей жизни, а за ней... А ее тут нет... Точнее у местных-то она есть, но они же, суки, хрен поделятся!!!

А соотечественники... Они только и ждут, чтобы на Вас нагреться!!! И даже, если Вам кажется, что они помогают Вам от всей души, они наверняка хотят кинуть Вас в ближайшем будущем! А все от чего? Они, когда переезжали, хлебнули свою порцию говна... И теперь, и Вы должны его обязательно хлебануть! И хер Вам кто поможет из своих, пока Вы не выхлебаете свой говнозапас до последней капли! Иммиграция - боль! Все суки!

А Вас личные ситуации!!! А им насрать на все Ваши личные ситуации! Суки! Иммиграция - боль!!!

Вы в своем Усть-Ужопинске смогли заработать только на один билет в одну сторону. А у Вас трое детей и жена, ждут когда Вы их перевезете... И всем насрать, никто не хочет Вам дать денег на билет! Суки...

 

Вывод: надо ехать одному, потому-что задолбало слушать, как пилит жена на тему "Вместо того, чтобы пить пиво перед теликом по вечерам, пошел бы где-нибудь подработал, или хоть кран бы на кухне починил"

 

Прошу всех прочитавших простить мне мой "французский"...

 

Конечно вы всё пустили в крайности, но я рад что вы приспустили очки чтобы написать данное сочинение.

Конечно вы всё пустили в крайности, но я рад что вы приспустили очки чтобы написать данное сочинение.

Ну я аж прослезился от такого комплимента! Я рад, что Вам понравилось, значит не зря написал!:)

Вот только это большинство, в отличие от вас, иммигрировали и имеют право на свое мнение по этому вопросу. Если оно с вашим не совпадает - это ваши проблемы.

Ольга, никто не говорит о своем мнении - мы говорим о том что миграция - это не приключение - так как мигрируют не от лучшей жизни люди.

 

Ну я аж прослезился от такого комплимента! Я рад, что Вам понравилось, значит не зря написал!:)

Зря не зря вам видней, я как бы такую истерию в серьез особо не воспринимаю.

Ибо ваши розовые очки еще на месте и не только у вас.

Знаете когда - "ж-па" в тепле и судить и вообще все как-то легче :)

Olga.kurda Enthusiast

[uSER=51749]@bobpps[/uSER], вы сделали мой день))

Mogadanez Apprentice
Вы говорите о иммиграции - как буд-то от лучшей жизни.

Нет, как о просто жизни. В мире 7 млрд людей и у всех разная судьба, нет единого рецепта счастья

 

Можно быть счастливым в иммиграции

Можно быть несчастным дома

Можно сбежать от "нелучшей" жизни

Можно дома исправить "нелучшую" жизнь к лучшему

 

И тд и тп придумайте любую комбинацию и найдется в мире человек именно с такой судьбой

 

Иммиграция - это не приключение, иммиграция может быть разной, но вы судите все только с одной стороны, бюджет планирование переезд.

Я - нет

Мой переезд был достаточно спонтанным, не бегство от проблем, просто поехал. Просто потому что могу

И я не загадываю и не планирую особо дальше, может и домой вернусь, или в Италию двину (чтото эта весна погодой совсем не радует :D:D:D )

Olga.kurda Enthusiast
так как мигрируют не от лучшей жизни люди

Не все

Ольга, никто не говорит о своем мнении - мы говорим о том что миграция - это не приключение - так как мигрируют не от лучшей жизни люди.

Я не знаю, от чего там Вы иммигрируете, но меня и дома не плохо кормили... Бытует мнение, что те, кому дома плохо жилось и в иммиграции не особенно-то успешны, а те, у кого и дома было не плохо, в иммиграции тоже преуспевают.

Mogadanez Apprentice
Какой завтравки?

Кому надо ваш псевдо - доктор

 

"не читал но осуждаю" - классика

Ребят, вы вообще о чем? Я вот читаю и понимаю каждого (в том числе@Czlife). Вы спорите с совершенно разных точек зрения и опыта и все понемногу правы и неправы.

Учитывайте и возраст и время эмиграции и профессию в том числе.

И даже законы, которые существуют на момент миграции (двадцать лет назад они были одни - сейчас другие).

В том числе важен уровень образования, социальная среда, которую человек покидает и в которую попадает.

Короче - есть тьмы факторов, которые так или иначе влияют на отношение - приключение ли это или ад, который надо пройти.

Ребят, вы вообще о чем? Я вот читаю и понимаю каждого (в том числе@Czlife). Вы спорите с совершенно разных точек зрения и опыта и все понемногу правы и неправы.

Учитывайте и возраст и время эмиграции и профессию в том числе.

И даже законы, которые существуют на момент миграции (двадцать лет назад они были одни - сейчас другие).

В том числе важен уровень образования, социальная среда, которую человек покидает и в которую попадает.

Короче - есть тьмы факторов, которые так или иначе влияют на отношение - приключение ли это или ад, который надо пройти.

 

Ну тут есть только один нюанс. Мы то уже все иммигрировали уже и говорим, как оно есть... А @Czlife только теоретически рассуждает о иммиграции. При этом он утверждает, что мы все, переехавшие неправы, а он, диванный эксперт, прав.

Mogadanez Apprentice
Короче - есть тьмы факторов, которые так или иначе влияют на отношение - приключение ли это это ад, который надо пройти.

Ад - это тоже приключение :D

только теоретически рассуждает о иммиграции

Вы неправы))

Он тоже в эмиграции.

Ребят, вы вообще о чем? Я вот читаю и понимаю каждого (в том числе@Czlife). Вы спорите с совершенно разных точек зрения и опыта и все понемногу правы и неправы.

Учитывайте и возраст и время эмиграции и профессию в том числе.

И даже законы, которые существуют на момент миграции (двадцать лет назад они были одни - сейчас другие).

В том числе важен уровень образования, социальная среда, которую человек покидает и в которую попадает.

Короче - есть тьмы факторов, которые так или иначе влияют на отношение - приключение ли это или ад, который надо пройти.

Я же говорю, только ветераны, только хардкор ()>

Вы неправы))

Он тоже в эмиграции.

 

В этой теме, его несколько раз спрашивали, когда и куда он переезжал. Он ни разу не дал четкого ответа. Возможно, Вы знаете больше, чем мы. Но ведет себя @Czlife, как классический тролль.

Возможно, Вы знаете больше, чем мы.

Нет, знаю столько же, сколько и вы))

ведет себя @Czlife, как классический тролль.

Я бы сказала, как очень скрытный человек. Возможно, он имеет какой-то свой негативный опыт излишней открытости))

Возможно, он имеет какой-то свой негативный опыт излишней открытости))

А может, он просто тролль, никуда не иммигрировавший?

А может, он просто тролль

А смысл подобного троллинга? Все должно иметь какой-то смысл.

Olga.kurda Enthusiast
А смысл подобного троллинга? Все должно иметь какой-то смысл.

Чтобы те, кто собираются, почитала, что это ужасное испытание, и не поехали. Ну а кому это надо и так понятно.

Наверх
  • Создать...