Электронная запись в МВД Чехии

@Artem A, у вас zaměstnanecká karta, то есть, трудовая карта, и продлевать вы будете именно её, а не какие-нибудь ostatní. Там есть ещё вариант "прошение о выдаче нового документа", но мне кажется, что это тоже не подходит.

PS Не понимаю, почему МВД не напишет разъяснения по поводу как выбрать вариант "продление", ведь просить о ТК и просить о её продлении - не одно и то же.

фиолетово-голубой карты

 

1) Podání žádosti o povolení k dlouhodobému pobytu za účelem – ostatní

2) Podání žádosti o zaměstnaneckou kartu

 

Заранее спасибо за ответ

Не будет ошибкой, если Вы выберете любой пункт из указанных. Я как то мужу выбрала из всего перечня наиболее подходящий, проблем не возникло. В базе есть вся информация касаемо Вас, сотрудники ОАМП поймут цель Вашей регистрации и примут

2 Miroxy, спасибо.

Но ведь zaměstnanecká karta, как мне казалось, выглядит совсем иначе.

Вот как по первому посту в этом сообщении:

https://lifecz.ru/topic/2638/

 

А у меня карта вот такого типа

 

Спасибо ещё раз заранее

А у меня карта вот такого типа:

Дизайн поменяли, если Вы именно о трудовой карте говорите. Изначально Вы подавали заявление на какую карту?

Нашла уже, на трудовую

Для получения трудовой

Дизайн поменяли совсем недавно!!!

@Lana, таким образом мы запрашиваем сейчас продление трудовой карты и она уже должна быть с новым дизайном?

Даже представить себе не мог, что так долго буду "зависать" над этим вопросом

она уже должна быть с новым дизайном?

Да!

2 Lana,

Many thanx!

2 Lana,

Вижу, что Вы вручную набираете ник - вместо "2" нужна собака:D "@". Потом без пробела начальные буквы на английском языке, появится выборка - выбирайте нужный.

Попробуйте;)

 

И ещё один момент! Чтобы не набирать вручную - попробуйте под моей аватаркой просто кликнуть на ник (если с мобильного - нажать пальцем) и Вы увидите его в окне для сообщений;)

Many thanx!

Prosím!:rolleyes:;):p

  • 2 недели спустя...
Анна Недашківська Rookie

Добрый день форумчане.

Подскажите пожалуйста, не знаю в какую тему написать по поводу биометрии. Мне одобрили мою жадость к длоугодобэму побыту. Но электронно записаться не могу, все подозрительно светиться красным, как будто все занято.

Есть у кого-то актуальная информация, как записаться или можно к ним лично приехать?

все подозрительно светиться красным, как будто все занято.

Есть у кого-то актуальная информация, как записаться или можно к ним лично приехать?

Может это из-за короны, попробуйте позвонить на горячую линию. В нашем отделении (не Брно) сами звонят и записывают на биометрию, может нужно подождать звонка?

все подозрительно светиться красным, как будто все занято.

Vážení klienti,

oznamujeme Vám, že od 17. prosince 2020 z důvodu stěhování, bude pracoviště OAMP MV ČR Brno, Mariánské náměstí 1, 617 00 Brno, zavřeno.

Pracoviště OAMP MV ČR Brno bude v provozu od 18. ledna 2021 na adrese Tuřanka 115, 627 00 Brno.

Děkujeme za pochopení.

Информация с сайта

как записаться

Позвоните на инфолинку! 974 820 680

Мне одобрили мою жадость к длоугодобэму побыту

Как Вы узнали?

Но электронно записаться не могу, все подозрительно светиться красным, как будто все занято

В крупных городах, да. Я мужа записала без проблем. Но зря, в смысле не понадобилось. Потом отказалась от выбранной даты. Через 4-5 дней после того, как бот в Телеграме сообщил о том, что побыт одобрен, ему позвонили на мобильный и назначили сдачу биометрических данных. Уточнили, когда удобно, он ответил "хоть сейчас!", через 40 минут был уже в ОАМП, аудиенция состоялась! Через неделю забрал карту.

Анна Недашківська Rookie
Vážení klienti,

oznamujeme Vám, že od 17. prosince 2020 z důvodu stěhování, bude pracoviště OAMP MV ČR Brno, Mariánské náměstí 1, 617 00 Brno, zavřeno.

Pracoviště OAMP MV ČR Brno bude v provozu od 18. ledna 2021 na adrese Tuřanka 115, 627 00 Brno.

Děkujeme za pochopení.

Информация с сайта

 

Позвоните на инфолинку! 974 820 680

 

Они сегодня отвечают до 12:00.

Узнала на сайте, информаце о ставу ржизени

Они сегодня отвечают до 12:00.

Позвоните в понедельник.

Узнала на сайте, информаце о ставу ржизени

Я о статусе мужа также узнала. Ему позвонили, выше писала, через 4-5 дней после того, как я увидела POVOLENO, и пригласили

Через неделю забрал карту.

Быстро так ему карту выдали, у нас через 3-4 недели только записывают на получение карты.

  • 2 недели спустя...

Ребят помогите пожалуйста, как можно в сестеме резерваци на подачу документов указать что с держателем трудовой карты будут ещё родственники, просто пишет что эта опция доступна для одного человека

@Juliana1 просто сделайте три резервации из своего профиля, а ваш муж сделает остальные на себя. Мы так делали в последние 2 раза.

@Juliana1 просто сделайте три резервации из своего профиля, а ваш муж сделает остальные на себя. Мы так делали в последние 2 раза.

К сожалению я не могу резервировать, в моем профиле указано что данные некорректные, хотя все ввела правильно. Мы просто будем подаваться на продление и муж тоже на продление карты, вот хотели зарегистрироваться чтобы он мог привести с собой ещё родственников:(

моем профиле указано что данные некорректные

Вы не можете в профиль войти или именно зарезервировать время?

Я в профиль могу зайти но не могу резервировать время и выбрать причину, только муж. Может есть возможность выбрать из списка причин, так чтобы можно было прийти вместе?

Я в профиль могу зайти но не могу резервировать время и выбрать причину, только муж. Может есть возможность выбрать из списка причин, так чтобы можно было прийти вместе?

Как точно называется ваш текущий вид пребывания, и что именно вы выбираете для резервации? Ошибка именно в этом. Например, моя дочь в профиле при регистрации указала, что она- студентка, и система поняла это буквально, не давая ей возможности зарезервировать подачу на ПМЖ, потому что для студентов 5 лет =2,5. У неё, на самом деле, вид пребывания - не студенческий, а воссоединение. После исправление деталей в профиле, запись удалась. Надо выяснить, в чём противоречие для системы в вашем профиле.

Когда я регистрировалась у меня была виза по воссоединению, сейчас ВНЖ, система пишет, что введение мною данные неверны ((.

Когда я регистрировалась у меня была виза по воссоединению, сейчас ВНЖ, система пишет, что введение мною данные неверны ((.

Вы в профиле изменили ваш статус на ВНЖ?

Теперь это знаю и попробую поменять возможно это поможет. Сердечно вас благодарю

Вот только что была на сайте, там можно выбрать только вид пребывания студенты или родственники гражданина ЕС:(

  • 2 недели спустя...

Новый год с хороших новостей.
MV ČR немного обновили сайт и теперь для записи доступен более широкий спектр услуг.

https://frs.gov.cz/cs/ioff/agenda-select

IMG_20210101_134844.jpg

IMG_20210101_134935.jpg

  • 3 недели спустя...

Ребят подскажите пожалуйста, скоро будем с дочкой подаваться на второе продление ВНЖ после визы по воссоединению, вопрос такой, я зарегистрировалась на подачу документов, а как поступить лучше с дочкой, ей нет ещё 13 лет ее зарегистрировать не можем, позвонила в ОАМП там сказали, что просто возьмите с собой на подачу документы ребёнка, или лучше со своего аккаунта создать ещё одну резервацию для дочери? Может кто сталкивался с подобным случаем. Благодарю

@Juliana1 просто возьмите с собой документы, раз они так сами сказали.

Не забудьте на ребёнка заполнить анкету и взять тот же набор документов, что и на себя. И колки не забудьте

Наверх
  • Создать...