Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

Подскажите может для начала попробовать 3 месяца потом разослать резюме, что скажете?

Что попробовать три мес? Ну ясно поработать, а в каком качестве? Для поиска такой работы вам не нужно резюме рассылать?

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Люди подскажите можно проверить как нибудь лицензию

Номер лицензии Министерства трудоустройства ЧР: UPCR-2017/36720/8

All around Europe s.r.o.

U Pekařky 484/1a, 180 00 Прага,

Чешская Республика

UliyaGrinenko Apprentice

Подскажите, как найти отзывы об этом предприятии, работе и тд?

cz.hartmann.info

 

- Havlíčkův Brod, Veverská Bítýška

Alexxxxxx Explorer
Havlíčkův Brod

А зачем Вам Havlíčkův Brod, если муж будет в Колине? Это ж почти 60 км.

Или новая идея?;)

UliyaGrinenko Apprentice
А зачем Вам Havlíčkův Brod, если муж будет в Колине? Это ж почти 60 км.

Или новая идея?;)

:D ну я не одна хочу работать в ЧР) есть подруги и тд

 

А зачем Вам Havlíčkův Brod, если муж будет в Колине? Это ж почти 60 км.

Или новая идея?;)

Да и пока в Колине такие вакансии (сварщики, слесаря, электрики, монтажники и тп) я как бы не то, ни другое, ни третье)))

Alexxxxxx Explorer
Да и пока в Колине такие вакансии (сварщики, слесаря, электрики, монтажники и тп) я как бы не то, ни другое, ни третье)))

Так лучше тогда в разных городах жить?

Или у вас принцип в Чехию любой ценой?

И если на то пошло, уж лучше в Прагу мотаться.

 

По поводу Хартмана, очень уж примелькалась эта контора на ФБ.

Там одна и та же пара постоянно вакансиями на этот завод торгует.

В перемешку с работой в Чехии по польским визам и продажей румынских паспортов.

Так лучше тогда в разных городах жить?

Или у вас принцип в Чехию любой ценой?

И если на то пошло, уж лучше в Прагу мотаться.

Да кстати не раз уже слышал, что люди ездят из Колина или Кутной Горы в Прагу на работу.

Смотрю по карте это дофига далеко. Но ездят...

Ну в Кутной Горе я бывал, ну 30 минут на машине от блжайшей городской черты Праги. Не знаю сколько туда автобус идет. Наверно час.

UliyaGrinenko Apprentice
Так лучше тогда в разных городах жить?

Или у вас принцип в Чехию любой ценой?

И если на то пошло, уж лучше в Прагу мотаться.[/quote

Не любой ценой, а работу хочется себе найти, пока без результата... Хартман для женщин подходит. Мотаться в Прагу тоже вариант, это тот же час езды... В Колине нашла пару вариантов, жду ответа.

 

Так лучше тогда в разных городах жить?

Или у вас принцип в Чехию любой ценой?

И если на то пошло, уж лучше в Прагу мотаться.

А вообще идей у меня много на рассмотрение))) ну а шо делать?)

@Alena87,

По теме.

Есть вакансии рабочих на завод. Tenneco или Monroe cz. Производство амортизаторов и выхлопных систем. Находятся недалеко от Либерец (Hodkovice n. M.) Зарплата скромная, не больше 20 тыс. Если кому-то нужна более подробная информация - пишите, я буду у мужа узнавать контакты и что еще смогу узнать. Муж на самом производстве не работает, но знает точно, что рабочие нужны.

Добрый день! Меня интересует информация по данному заводу, так как собираюсь ехать туда на 3 месяца по краткосрочной визе. Но в интернете очень сложно что-то найти из отзывов по работе на этом Monroe. Повезло, что попалось ваше сообщение на форуме, а то даже город не знал, где находиться завод. Могли бы вы поделиться со мной, сколько в час з/п, есть ли вредные условия работы, все что только можно, все интересно и я буду очень благодарен! Спасибо!)(Да, за городишко я уже понял, глухомань еще та...))

Ginstavr Newbie

@Terramedia, @Terramedia, @Terramedia,

Да, конечно. У меня знакомый в Праге. Выслал мне свое резюме, и я по его образцу составил своё. И вот отправил я много-много резюме около 30 и на сайте Пришёл мне ответ от одной фирмы которые предложила мне просто ужасный контракт там было написано о том что А я должен проработать 5 лет и случае если раньше уволюсь то я должен заплатить штраф 60 тыс крон. Зарплата была очень маленькая 100 крон в час, мы подумали и решили отказаться. Позже со мной связалась другая фирма с Градец-Кралове и они предложили контракт где могут трудоустроить и меня и мою жену, в принципе на нормальных условиях, всё как положено без всяких отработок и т. д. Контракт выслали, и сейчас нахожусь в процессе оформления документов. Так что, моё мнение, что наверное всё-таки правильно оформленное резюме тоже имеет большое значение. Вот мой образец yadi.sk/i/VqGCgxqt3Wb7Kg Было еще несколько фирм которые предлагали трудоустройство, но я отказывался потому что у меня у меня было условие ехать именно с женой, искал работу для двоих.

А вы отправляли CV на русском?

Alena87 Newbie
@Alena87,

 

Добрый день! Меня интересует информация по данному заводу, так как собираюсь ехать туда на 3 месяца по краткосрочной визе. Но в интернете очень сложно что-то найти из отзывов по работе на этом Monroe. Повезло, что попалось ваше сообщение на форуме, а то даже город не знал, где находиться завод. Могли бы вы поделиться со мной, сколько в час з/п, есть ли вредные условия работы, все что только можно, все интересно и я буду очень благодарен! Спасибо!)(Да, за городишко я уже понял, глухомань еще та...))

Ответила

UliyaGrinenko Apprentice

Кто нибудь знает что-то о работе на Крокодил ČR, sro? Отзывы в интернете - отпугивают (и что означает уровень знаний ASS с GCSE

Отзывы в интернете - отпугивают

Зачем интересоваться, если отпугивают???

И потом, согласно реестра - фирма находится в ликвидации.

UliyaGrinenko Apprentice
Зачем интересоваться, если отпугивают???

И потом, согласно реестра - фирма находится в ликвидации.

Ну я отзывам в интернете не сильно верю просто. В ликвидации, а висит, и было неделю назад около 100 свободных мест. Бред какой-то

В ликвидации, а висит

А кто запретит висеть?

Вы сами делайте выводы.

Кто нибудь знает что-то о работе на Крокодил ČR, sro? Отзывы в интернете - отпугивают (и что означает уровень знаний ASS с GCSE

:) В целом и в общем правильные отзывы... А что это за уровни знаний и какое отношение к Крокодилу...???

Я вот тут захотела найти этот асс)))

 

upload_2018-7-4_21-6-12.thumb.png.cc6d691e49f28bbb37fd439f508f8e20.png

UliyaGrinenko Apprentice
Я вот тут захотела найти этот асс)))

 

[ATTACH]10993[/ATTACH]

Я не знаю) специально не переводила с помощью переводчика, кинула как было на сайте вакансий.

Ginstavr Newbie

Предлагают работу в г. Жатец на заводе по сбору фар. Фирма-посредник лицензирована у меня в стране. Условия работы выглядят очень сладко. Чешская трудовая карта на 2 года. Трехсменный 8-ми часовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя. Раз в смену частичная оплата питания, оплата общежития в первые месяцы. Ну очень уж все красиво. Может кто -нибудь имеет опыт работы на данном предприятии? Какие там могут быть подводные камни?

Предлагают работу в г. Жатец на заводе по сбору фар. Фирма-посредник лицензирована у меня в стране. Условия работы выглядят очень сладко. Чешская трудовая карта на 2 года. Трехсменный 8-ми часовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя. Раз в смену частичная оплата питания, оплата общежития в первые месяцы. Ну очень уж все красиво. Может кто -нибудь имеет опыт работы на данном предприятии? Какие там могут быть подводные камни?

Такие условия для чешских заводов нормально. Смотря какая з\п за такие условия

Светлана84 Newbie

О

Предлагают работу в г. Жатец на заводе по сбору фар. Фирма-посредник лицензирована у меня в стране. Условия работы выглядят очень сладко. Чешская трудовая карта на 2 года. Трехсменный 8-ми часовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя. Раз в смену частичная оплата питания, оплата общежития в первые месяцы. Ну очень уж все красиво. Может кто -нибудь имеет опыт работы на данном предприятии? Какие там могут быть подводные камни?

Обычные условия, подводным камнем может быть сумма которую будет брать себе посредник и оплата жилья после первых месяцев

Ginstavr Newbie
Такие условия для чешских заводов нормально. Смотря какая з\п за такие условия

Обещают 700-900 евро.

 

О

 

Обычные условия, подводным камнем может быть сумма которую будет брать себе посредник и оплата жилья после первых месяцев

Посредник берет фиксированную сумму из 2-х частей. Первую при оформлении документов. Вторую после трудоустройства.

 

Непонятно, почему при таких условиях, у них текучка. Видимо из-за высоко темпа и то, что работать постоянно стоя.

Обещают 700-900 евро.

700-900, это значит 700 и скорее всего грязными. На руки получите примерно 14000, это не так много, но если вы едите без семьи, то хватит. Поэтому и текучка, что з\ п маленькая

Ginstavr Newbie
700-900, это значит 700 и скорее всего грязными. На руки получите примерно 14000, это не так много, но если вы едите без семьи, то хватит. Поэтому и текучка, что з\ п маленькая

Спасибо. Полазил по сети. Походу это завод японской фирмы Koito.

Коллеги, а на завод Шкода-ауто кто-нибудь смог устроиться? Это вообще реально, если сам еще находишься не в Чехии?

Светлана84 Newbie
Коллеги, а на завод Шкода-ауто кто-нибудь смог устроиться? Это вообще реально, если сам еще находишься не в Чехии?

Если вакансии висят на сайте то реально

Здравствуйте ребята! Я совершенно новичок, ничего не знающий, и не понимающий. Но хочу жить и работать в Чехии. Может кто подскажет как, все таки, устроиться работать на завод шкода? Без агенст. Языка не знаю, но хочу учить на месте. Спасибо за внимание!

Alexxxxxx Explorer
Здравствуйте ребята! Я совершенно новичок, ничего не знающий, и не понимающий. Но хочу жить и работать в Чехии. Может кто подскажет как, все таки, устроиться работать на завод шкода? Без агенст. Языка не знаю, но хочу учить на месте. Спасибо за внимание!

1. Читать форум.

2. Искать вакансии здесь:

 

3. А чего именно Шкода?

1. Читать форум.

2. Искать вакансии здесь:

 

3. А чего именно Шкода?

 

Я почитала, о них хорошие отзывы. А что еще можно? Мне хочется что бы нас не обманули.

 

1. Читать форум.

2. Искать вакансии здесь:

 

3. А чего именно Шкода?

 

Мне интересно, а работодатель делает рабочую визу? А мы можем за это время оформить внж?

UliyaGrinenko Apprentice
Мне интересно, а работодатель делает рабочую визу? А мы можем за это время оформить внж?

За какое "это время"?)

Наверх
  • Создать...