Баня в Праге

и вы первый начали.

Чё??? Я первый начал постить баяны и балалайки с голыми бабами и учить чё мне надо, а чё мне не надо делать в Чехии??? Я первый ответил на поставленный вопрос. И ответил на язвительные выпады. В конце концов бани в Чехии вобще не традиционны, все, что есть, либо финские либо русские либо римские. Разве что эти бочки с пивом, но и они нифига не традиция, на Градчанской пивни лазне вобще русский провозователь.

Я первый начал постить баяны и балалайки с голыми бабами

Чё???

 

Тооо!

Ну так это иллюстрации к бане)) Что вы нашли в них криминального? Сидят, на баяне играют, креветы с компотом пьют, на балалайке играют. Разве это не иллюстрация к русской бане??

А вы разместили фото голых лесбиянок зачем-то (заметим - не из бани)

 

upload_2019-10-19_11-12-39.png.54a718f3f1047bbac2c768e4d0290606.png

upload_2019-10-19_11-14-11.png.414bc7d500970976546d5536cbfb1032.png

Что вы нашли в них криминального?

Вот что, если вы вдруг не заметили.

Сдесь в баню не ходят

поезжайте в НьюВасюки - там этого достаточно.

 

А вы разместили фото голых лесбиянок зачем-то (заметим - не из бани)

Не голых лесбиянок, а фото с сайта с гордым заголовком "самая большая групповуха в европе"

фото с сайта с гордым заголовком "самая большая групповуха в европе"

Ну тем более причем тут групповуха к бане???

А чевой-та тут в баню не ходят? Ходят. Вон саун пруд пруди

 

Но так и отвечать, если не согласны, надо по существу, а не групповухами)))

Но так и отвечать, если не согласны, надо по существу

Я ответил по существу. Вы реально не понимаете или прикидываетесь?

Вы реально

Я чистно конкретно не понимаю, зачем вы в очередной раз заводитесь? Почему - понимаю. Зачем - нет.

Я чистно конкретно не понимаю, зачем вы в очередной раз заводитесь? Почему - понимаю. Зачем - нет.

Типа если я вас сейчас пошлю, вы будете вилософски молчать? Я не понимаю, зачем этот быдловысер до сих пор не удалён с форума.

Типа если я вас сейчас пошлю, вы будете вилософски молчать?

Типо куда пошлете? Если в ньювасюки, то да, философски промолчу. Если нецензурно - то забаню. А что?

Ну да, ну да, помним, помним. Сами мы белые такие и пушистые.

Это совсем очень плохое сравнение:

 

1. Одно дело чешским легионерами помогать военными средствами законным правителям России во время Гражданской войны (быть “белыми и пушыстыми “)- и

 

2. Другое дело - открытой агресссии Вооруженных войск Варшавского Договора во время спокойной жизни в своей стране в Чехии - испытать кроме жуткой агрессии и прямое предательство стран бывших друзей - “друзей по союзу “и испытать прямую агрессию и окупация своей страны - чужими и уже ставшими враждебными странами (аккупантами).

Да, всеперелопатили, повспоминать что надо и не надо, а ответа конкретного я так и не получила, не глядя на огромное количество предоставленной информации!!! Так и не нашла себекомпанию для похода в баню... Или сауну, мне не важно...

Так и не нашла себекомпанию

Ну так пойдите сами. В чем проблема-то?)))

Куда пойти? Прям тайна какая-то!!! Ищу с кем пойти... Где есть компании?? В нью-васюках? Хоспаде, как же сложно с вами разговаривать...

Куда пойти? Прям тайна какая-то!!! Ищу с кем пойти... Где есть компании?? В нью-васюках? Хоспаде, как же сложно с вами разговаривать...

Да, идите уже - в баню!

Там уже с кем-то и познакомитесь, и потом уже вместе будете ходить в баню!

@Yuliya1985, Да куда хотите! По списку!

https://www.google.com/search?q=сауны+в+праге&oq=сауны+в+праге&aqs=chrome..69i57.3111j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Где есть компании??

Вот вам честно сказать или обидитесь?

Ну зачем кому-то какой-то незнакомый человек в компании, если эта компания прекрасно обходится без него?

Тут большинство взрослые семейные люди, или одинокие балбесы мужского пола :D

Оно вам надо?

Куда пойти? Прям тайна какая-то!!! Ищу с кем пойти... Где есть компании?? В нью-васюках? Хоспаде, как же сложно с вами разговаривать...

Ну если нет компаний таких, где мы вам их возьмём? С чего вы взяли, что они вообще существуют?

Наверх
  • Создать...