Авто-Кредит по внж?

Светлана84 Newbie
Там 30 000 тыс.

Не уточнила что это кроны только

30 тыс.

Что это за авто за 30 тыс.? На такое дают даже кредит? Или вам не хватает на новое за 170тыс.?

UliyaGrinenko Apprentice

Нужно встать на консульский учёт, тогда на купленом авто в Чехии, можно без всяких оплат на границе, находится 60 дней в году в Украине. Почитайте. Не вникала)

czechia.mfa.gov.ua/konsulski-pitannya/1208-temporary

Нужно встать на консульский учёт, тогда на купленом авто в Чехии, можно без всяких оплат на границе, находится 60 дней в году в Украине.

Ну да)) так и есть

UliyaGrinenko Apprentice
Ну да)) так и есть

Так я отвечала тому, кто спрашивал)

По поводу кредитов. Я брал пару раз потребительские кредиты на достаточно большие суммы в Equa банке. Давали без проблем (можно было на срок до 8 лет взять, при том, что ВНЖ заканчивался через 7 месяцев). Но процент там достаточно высокий. Что-то в районе 10 годовых. Там еще нюанс в том, что не все менеджеры умеют работать с иностранцами и, иногда, им проще отказать, чем возиться со сложным кейсом. Я брал в Праге, рядом с метро Андел. Там точно умеют с иностранцами работать.:))

Так я отвечала тому, кто спрашивал)

Спасибо большое за ответ ;)

 

По поводу кредитов. Я брал пару раз

Спасибо большое за ответ ;)

 

Спасибо большое за советы;)

Нам не хватало 30 тыс. На машину. Большая часть денег была, одолжить не было у кого, по этому думали взять кредит на пару месяцев но не знали можно ли выезжать с кредитом (хоть и маленьким) в Украину, но все решилось машину взяли ту которую хотели но без кредита

Ещё раз спасибо что ответили :happy:

  • 3 месяца спустя...

А вот у меня общий вопрос -

 

Если машина в лизинге - то вы хотите лить в нее самое дешевое масло в самом дешевом месте?

Я правильно понимаю ситуацию? Вам же все равно, что с ней будет?

 

А вот что, та же Тойота не определяет, что надо лить?

Т. Е. Вы можете, скажем, налить туда самую дешевую минералку и это будет считаться нормальным?

А если двигатель стуканет, вам потом не скажут, что гарантии не будет?

 

Но, вообще говоря, если требуется лить 0w-20, то вроде бы в таком размере все масла современные, там простой минералки нету.

 

Тогда да, все равно где, лишь бы лили официальную жижу 0w-20, ну или по крайней мере так было бы написано в квитанции.

 

Зы - если бы я собирался ездить на авто долго, для себя, то я бы как раз нокогда бы не лил хW-20, это ж вода, а не масло...

Наверх
  • Создать...