Интернет в Чехии (мобильный)

Мобильный инет не так дорогой если человек знает где искать и паушал ему не мешает. У мя за 289крон практически безлимит.

Когда на длительный срок тариф всегда можно подобрать конечно - по потребностям, смотря кому звонить и т.д.. Но нам сейчас буквально на недельку, а потом карточка отключится. Ну, до окончательного переезда)))

Пока в Т-мобайле все нравится - там можно подключить неделю безлимита во всех направлениях и за 50 крон инета на неделю, кажись 60 МБт

Для звонков на Украину мы свой роуминг сделаем, закажем неделю бесплатных входящих, а вот для Чехии наш тел не подойдет совсем

Всем спасибо за участие!!!

У мя за 289крон практически безлимит.

А ну выдавайте рыбные места!!!:D

серий оператор работающий в сетьи т-мобил siphone, сайт mobilnirevoluce.cz список и условия тарифов просите на info@mobilnirevoluce.cz

Это ж ад какой-то!

что ад? :)

Судя по сайту, мутная компания какая-то этот "Сифон" :) Вы сейчас не поймите меня неправильно, что, мол, не пользовался, а уже осуждаю, но закон сохранения энергии никто не отменял: за вкусные цены всегда чем-то платишь, а это "чем-то" = чаще всего качество. Если они пользуются сетью Т-Мобайла, то с качеством связи, наверное, будет всё ОК, а, вот, качество сервиса наверняка будет очень страдать. Или, возможно, какие ограничения есть..

Да одиная проблема, которая иногда встречается это не ьыстрое реагированье на емайли, а так вообще всё пучком. Они работают по принципе - закажеш у т-мобайла большое количество симкарт и как крупный клиент договоришься на хороших условиях и потом эти симкарты предложиш своим заказчикам на своих условиях. А сайт у них такой никакой потому что т-мобайл конечно не хочет чтоб они ему конкурировали а так они вынуждены работать по партизански. :D Ну в сфере маркетинга имею в виду. Польщуюсь их услугами годами а кроме иногда медленной поддержки других проблем не было.

  • 2 месяца спустя...
panama199090 Newbie

Все здравствуйте.

Подскажите пожалуйста интернет-провайдеров в городе Теплице?

panama199090 Newbie

 

Это очень сложно конечно!)

Но у нас недвижимость на улице Клаштерского в г. Теплице,а провайдера мы не помним.

Нам помогал некий Иван,номер его потеряли!Может кто-нибудь из местных жителей знает такого, и сможет мне помочь?

Может кто-нибудь из местных жителей знает такого

Вы шутите?

panama199090 Newbie
Вы шутите?

 

Конечно это нереально....я понимаю).

Проще наверно новый поставить или на месте оплатить.

Будем искать контакты лица,спасибо.

Вы посмотрите по ссылкам, которые я вам дала - какая фирма покрывает район, в котором вы живете.

В нее и обращайтесь.

Не советую О2 - мобильный интернет (в телефонах) у них может и неплохой, а вот на домашний слышала много жалоб.

Йенифер Newbie

Не советую О2 - мобильный интернет (в телефонах) у них может и неплохой, а вот на домашний слышала много жалоб.

У меня их домашний интернет три года, очень нравится, никаких проблем, быстрый, хорошо работает, переезжала - бесплатно пришел хлопец все переустановил-настроил, кабели протянул подсоединил.

Ну надо же - а у нас не допросишься прийти устранить неполадки))

Я сама только юписи пользуюсь... Но достали постоянным повышением тарифов.

Сейчас думаю перейти к другому провайдеру, что ли...

Йенифер Newbie
Ну надо же - а у нас не допросишься прийти устранить неполадки))

больше того, я вам на ушко скажу - в субботу пришел мастер!! *сама фшоке была ))))

Zlata и мя они уже бесят, потом поделитесь опитом, пжл.

поделитесь опитом

насчет UPC?

С одной стороны - качество услуг у них отличное, с другой - коммуникация с ними отвратительная, и эти тарифы уже правда на нервы действуют))

Подумаю до следующей недели - может быть, перейду к другому провайдеру и правда - мне нужен только интернет, телевизор я не смотрю.

Неее, UPC и у мя есть, это всё знаю. Я имел в виду, если найдете замену юписи. :-)

Думаю, мож greennet.cz/uvodni-stranka.html ??

Думаю, мож greennet.cz/uvodni-stranka.html ??

Злата , поинтересуйся , какой провайдер в вашем доме еще есть, чем больше людей , тем дешевле, а вообщето по Телице куча провайдеров, вообщето нужно внимательно изучить все предложения, и изучить отзывы по интернету, еще и от района зависит

Изучаю)))

Изучаю)))

Zlata лучше отдыхай, празники ведь, лучше посоветуй уютную господку возле Бетховена

 

,

DSCN0145.thumb.JPG.74a6d3d4dec1b634cbf986e2533a56ac.JPG

DSCN0133.thumb.JPG.5a16b8776ba8c87c7c83c11bc885cc15.JPG

DSCN0138.thumb.JPG.1d6191932570b374a01d7d637ce27d29.JPG

  • 1 год спустя...
AnchousPetrovna Newbie

Так, вопрос из глухой деревни, а чтобы симку купить надо паспорт? Или любой желающий без документов тоже могЁт?))) И по поводу мобильных операторов: лидеры рынка, как я поняла Водафон и кислород, есть какие-то карты их покрытия/максимального использования/территориальные нюансы по стране?

Гость
Так, вопрос из глухой деревни, а чтобы симку купить надо паспорт? Или любой желающий без документов тоже могЁт?))) И по поводу мобильных операторов: лидеры рынка, как я поняла Водафон и кислород, есть какие-то карты их покрытия/максимального использования/территориальные нюансы по стране?

https://www.vodafone.cz/mapa-pokryti/

o2.cz/osobni/199436-mapa_pokryti_a_prodejen/

https://www.t-mobile.cz/podpora/mapa-pokryti

чтобы симку купить надо паспорт?

Паспорт не нужен))))))))) Покупайте, хоть три сразу)))

Насчет покрытия - я всю жизнь пользуюсь Водафоном...

не знаю, может у других операторов что-то лучше, но я консерватор...

Гость

Это фантастика))))

Нее примите за подколку- сдесь Чехия, практически сдесь все по другому

AnchousPetrovna Newbie

Верю, для самой шоком стало, что теперь симки надо покупать только по паспорту и не более 5 в одно лицо, поэтому это приятные новости.

Наверх
  • Создать...