Иммиграция в Чехию через официальное трудоустройство в McDonalds

Причем здесь управление государством?

Извините, Гавел тоже был химик-лаборант с заочным театральным образованием типо, а не президент с пеленок...

И я имела в виду, что негоже как-то негативно отзываться о любой профессии и роде занятий...

А вовсе не агитировала за совместительство мытья посуды и управления государством.:D

Причем здесь управление государством?

Извините, Гавел тоже был химик-лаборант с заочным театральным образованием типо, а не президент с пеленок...

И я имела в виду, что негоже как-то негативно отзываться о любой профессии и роде занятий...

А вовсе не агитировала за совместительство мытья посуды и управления государством.:D

Если работа везде работа- то почему зарплаты разные:D:D:D:D:D:D

Кстати - а какая зарплата предполагается на данных вакансиях?

Светлана84 Newbie
Да, прочла на сайте консульства во Львове. Там, правда, все равно написано "особенно квалифицированных". Но это ж и не исключает остальных. Но тут уже в любом случае ТС отписалась, что регистрация будет проводиться самостоятельно.

что значит рег саомстоятельно? уточните

что значит рег саомстоятельно? уточните

Это значит, что соискатель будет сам заходить на Визапоинт, ловить даты, если понадобиться.

В, общем, как все "нормальные" люди.:D

Извините, за вопрос, но как Вы собираетесь ехать, если Вы этого не знаете? Вам же тоже надо регистрироваться.

рег саомстоятельно? уточните

Самостоятельно - это значит человек сидит днями и ночами и щелкает по мышке. А потом идет к помагале и платит 800 евро за запись (потому что самостоятельно зщаписаться может быть и можно... Но не факт)

Ага, а потом едет типо работать - за 50 крон? - в час.

 

А вы почитайте тему про визапойнт... Тему про рабочие карты... - очень полезная информация, чтобы вам тоже работа в макдоналдсе для иностранца - мёдом не казалась.

Если честно, не знаю, какой идеалист-мечтатель согласится на такую головную боль, чтобы получать 9 000 крон в месяц...

Ваш этот работодатель - вообще представляет себе реальность? Или смутно?

 

как Вы собираетесь ехать, если Вы этого не знаете?

Пользователь не собирается ехать, она собирается помагать как-то тем, кто захочет ехать)))

А потом идет к помагале и платит 800 евро за запись

Последнее читала тут же - 1250 €.:wall:

1250 €

Да какая разница!)))))) пара сотен туда-сюда роли уже не играют...:D

что значит рег саомстоятельно? уточните

будете писать в анкете - КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ РАБОТНИК В MсDONALDS

Пользователь не собирается ехать, она собирается помагать как-то тем, кто захочет ехать))))

Ну в соседних темах пишет девушка, что вроде как собирается.)) По воссоединению. Вот я и на всякий случай спрашиваю, понимает прльзователь, что ей тоже надо регистрироваться. Я без подкола, т.к. когда подавала сама доки в консульство видела там женщину просто пришедшую с доками и с большими глазами спршивающую "А что, надо было регистрироваться? Что такое визапоинт?"

в соседних темах пишет девушка, что вроде как собирается

Упс! Теперь энтузиазм понятен))

Итак, информация по зарплате. При полной занятости будет выходить 15 тыс. крон на руки, при ночных сменах может доходить до 18 тыс.крон на руки

Упс! Теперь энтузиазм понятен))

Мы с вами про одного и того же пользователя говорим?:D Помагать переезжающим предлагает ТС, а переезжать по воссоединению и спрашивала про регистрацию самостоятельно - это другая девушка. ))

Категоричность Trampa меня просто удивляет. Работа бывает разной и ситуации у всех бывают разные. Я так понимаю перед монитором сидит высококвалифицированный специалист, которому не жалко времени заниматься демагогией. И кстати я окончила высшее учебное заведение в Чехии причем поступив на бюджет. И я попрошу впредь насчет меня предположений не делать, и ахинеи не нести про российские школы и прочее. Все четыре страницы вы только "выкаете на счет моей персоны". И ведь не лень...

 

Кстати, не подскажите а в чем проблема с визапоинтом? Сейчас зашла на сайт, места для регистрации есть, записаться дает.

места для регистрации есть, записаться дает.

На какой Визапойнт? На русский или украинский? Места есть на какую визу?

Вы также учтите, что из России на такую зарплату не поедут жить в убытовне...

Может быть (я сомневаюсь, конечно), но может быть с Украины кто-то и согласится. Вот с украинским визапойнтом и есть проблемы...

Светлана84 Newbie
Это значит, что соискатель будет сам заходить на Визапоинт, ловить даты, если понадобиться.

В, общем, как все "нормальные" люди.:D

Извините, за вопрос, но как Вы собираетесь ехать, если Вы этого не знаете? Вам же тоже надо регистрироваться.

мужу на рабочую карту регистрироваться в визапоинт не надо, это мне ответили в консульстве, сказали ждать звонка, а о воссоединении я знаю что регистрация нужна

Категоричность Trampa меня просто удивляет. Работа бывает разной и ситуации у всех бывают разные. Я так понимаю перед монитором сидит высококвалифицированный специалист, которому не жалко времени заниматься демагогией. И кстати я окончила высшее учебное заведение в Чехии причем поступив на бюджет. И я попрошу впредь насчет меня предположений не делать, и ахинеи не нести про российские школы и прочее. Все четыре страницы вы только "выкаете на счет моей персоны". И ведь не лень....

Какое конкретно учебное заведение

По какой специальности

В котором году

Сылку на дипломную работу

Какой титул получили

мужу на рабочую карту регистрироваться в визапоинт не надо, это мне ответили в консульстве, сказали ждать звонка, а о воссоединении я знаю что регистрация нужна

И сколько времени уже ждете звонка из консульства?

 

Какое конкретно учебное заведение

По какой специальности

В котором году

Сылку на дипломную работу

Какой титул получили

Tramp - секретный агент MV (МВД Чехии)?

Ахахаха и ключ от квартиры где деньги лежат))))))и это взрослый человек...ей Богу)))))

Кстати, не подскажите а в чем проблема с визапоинтом? Сейчас зашла на сайт, места для регистрации есть, записаться дает.

А Вы с какой страны заходили? И искали по трудовым (заместнанецких) картам - в Украине, и разрешение на долговременное проживание - в РФ. Только по долгосрочным визам возможно записаться. Здесь на форуме есть специальные темы по Визапоинт. Если бы не было проблем с записью - не было бы и тем по Визапоинт.

 

Ахахаха и ключ от квартиры где деньги лежат))))))и это взрослый человек...ей Богу)))))

Это эго работа.

Я заходила из России и разрешение на долгосрочную визу в ЧР

Я заходила из России и разрешение на долгосрочную визу в ЧР

По такой записи в консульствах РФ скажут; давай до свидания и записывайтесь на соответствующий вид долговременного пребывания - разрешения на долгосрочное проживание.

А Вы с какой страны заходили? И искали по трудовым ( заместнанецких ) картам - в Украине, и разрешение на долговременное проживание - в РФ. Только по долгосрочным визам возможно записаться. Здесь на форуме есть специальные темы по Визапоинт. Если бы не было проблем с записью - не было бы и тем по Визапоинт.

слушайте, при чем тут вообще в данной теме визапоинт????

Человек, который хочет уехать - найдет способы.

Более того, ТС сразу сказала - речь шла вообще о России - там Визапоинт не проблема, есть еще куча других стран СНГ, у которых нет образования врача, но уехать очень хочется.

Денег не берут, в общем я не понимаю, чего тут развели это все.

Поначалу реально было непонятно что к чему, объяснили - так нет же, все в кучу.

Огромное количество людей едет вообще нелегально работать в бригадах, именно рабами - так почему не воспользоваться тем же Маком?

Развода не предполагается, ну максимум пропадут деньги зха тот же Визапоинт (для украинца) - ну так разве это не может быть с другими фирмами? Вон Веролка заплатила за ВП, подала доки - через три мес оказалось работодатель плюнул и взял другого, ждать не захотел. Так это врач!!! А тут даже диплом нострифицировать не надо, риска имхо никакого

Светлана84 Newbie
И сколько времени уже ждете звонка из консульства?

работадель сказал что посылает доки в трудовую палату (как то так) а они в течении 3х дней отправляют в консульство и в течении 14 дней с нами свяжется консульство, прошло 7 дней пока только

Если немного подытожить полученную от автора темы информацию - тема не слишком интересная, по моему мнению, для работников: зарплата небольшая, дают " небольшой пряник" в виде предварительного договора к рабочему контракту и отпускают в свободные бега и " кнуты" в виде Визапоинт и миграционной службы Чехии.

Вообщем, думаю кому будет интересно, пишите. С Lusien полностью согласна. Мне кажется уже по кругу ходим. Думаю кому не актуально, тот просто мимо пройдет. Всем удачи!

Ну если на то пошло, то Lusien полностью права. Много людей рискуют гораздо больше соглашаясь на гораздо менее прозрачные варианты. Еще и платят агенствам . Никто ж насильно не тащит. Все озвучили. Дальше выбор за человеком.

Я более скажу, 90 крон в час предлагают куче стоматологов!!! И схемы - ну прямо "надежные" и сколько ведутся на это? Потому что главное уехать, у скольких вон и деньги есть - лишь бы зацепиться

Светлана84 Newbie
Интересно, очень интерсно, особенно если ,,трудовой палаты,, в Чехии в природе не существует

в торгово-промышленную палату

Наверх
  • Создать...