Салоны красоты в Праге

Можете дать свое объявление в разделе Частные обьявления

Светлана84 Newbie

Что же вы все в Прагу едете

все в Прагу едете

Можно подумать, у вас там массажистов нет))

Что же вы все в Прагу едете

А что в этом плохого? У меня много друзей и знакомых переехало. Ещё как действующий спортсмен (велоспорт) сменить климат на более мягкий очень хочу. Тем более на носу установка рекорда Гиннеса. Как то так)

Светлана84 Newbie
А что в этом плохого? У меня много друзей и знакомых переехало. Ещё как действующий спортсмен (велоспорт) сменить климат на более мягкий очень хочу. Тем более на носу установка рекорда Гиннеса. Как то так)

Всмысле кроме Праги есть ещё Пльзень

 

Можно подумать, у вас там массажистов нет))

Массажистов не знаю а вот наших девочек парикмахеров не встречала и маникюрша тоже а хотелось бы

вот наших девочек парикмахеров не встречала и маникюрша тоже а хотелось бы

Дык про парикмахеров уже говорили-говорили... Да проблема.

А маникюр (у нас, по крайней мере) вьетнамцы хорошо делают

Мелисса Apprentice
Или на парикмахера...

Нив коем случае! Долго, дорого (примерно как хороший институт по деньгам), и зарабатывать начнет через 2-3 года постоянной практики, когда придет осознание и понимание.

Без труда не вытянешь и рыбку...))

Мелисса Apprentice
Без труда не вытянешь и рыбку...))

Так все рассчитыывают, что курсы 2 мес пройдут и вот оно, счастье! Деньги лопатой, ога. Ан нет, с парикмахером такое не катит. Выйдешь сырым мастером, и кровью и потом нарабатываешь технику, ставишь руку, плачешь в туалете. Опять же, как мне написала Катя, парикмахер не входит в квоту дефицитных профессий, иностранцу устроиться нереально. Кстати, вопрос-каким образом тогда работают русские салоны и въетнамцы? Где истина?

Как в каждой профессии...

Мелисса Apprentice
Как в каждой профессии...

Ну, как тогда работают русские парикмахеры? Как иностранцы? Не все же с гражданством?

как тогда работают русские парикмахеры?

В каком смысле, как?

Кто как.

Кто живностенский лист имеет, кто фирму открыл, кто по воссоединению имеет право... По-разному.

Мелисса Apprentice
В каком смысле, как?

Кто как.

Кто живностенский лист имеет, кто фирму открыл, кто по воссоединению имеет право... По-разному.

Ну. Основная-то масса-наемные работники и без внж? Причем легально. Вопрос-как?

Вопрос-как?

Нелегально.

Почему - основная масса? Ну я не знаю))

  • 1 год спустя...

Добрый день! Может кто-то подскажет хороший парикмахерский салон или женского мастера по стрижке и окрашиванию волос в Праге. Идеально русскоговорящего, конечно, но в приоритете все же качество работы.

  • 1 год спустя...

Апну тему 🙂 Может кто-нибудь посоветовать косметолога в Праге? Интересуют те, кто занимается инъекционной косметологией. Очень желательно русскоговорящего 🙂

Наверх
  • Создать...