помогите с работой

дима8822 Newbie

доброго времени суток! ищу достойную работу в Праге или окрестностях,желательно с проживанием! к сожалению чешского пока не знаю! в работе порядочность и усердие гарантирую! паспорт ЕС есть! заранее всем благодарен!!!

Рекомендованные сообщения

дима8822, пожалуйста уточните

а - какая работа для вас достойная

б - какую работу вы вообще умеете работать

 

А то, боюсь, что на такую абстрактную просьбу вы получите такой же абстрактный ответ...

Извините, но вот с таким подходом - найдите мне работу (обязательно достойную), еще и с проживанием (оплачиваемым кем-то другим), а я приеду на все готовенькое - лучше оставаться дома, причем даже образования и квалификации Вам не скажу и опыт работы тоже не скажу, но Вы ищите, граждане, ищите. Это не я такая злая, просто с таким подходом выжить в чужой стране будет намного сложнее. Неплохо бы и самому минимальные справки навести о стране, в которую собираетесь приезжать, как минимум форум почитать , если уж тут очутились (сообщения rusk почитайте, там как раз много для Вас практически полезного будет). Кроме того, такое, с первого взгляда малоинформативное, сообщение уже позволяет делать определенные выводы о человеке как о работнике.

И мне, пожалуйста! Но шоб достойную!

дима8822 Newbie

если честно не ожидал такой критики в адрес элементарной просьбы,такое ощущение,что кому-то в чужой карман залез! во-первых я абсолютно не нуждаюсь в чьих либо советах,касаемо того где мне сидеть,что читать,куда ехать или не ехать и так далее,во-вторых,уважаемые посетители этого замечательного форума,под словосочетанием "достойная работа" не значится работа директором,президентом компании,управляющим или каким нибудь руководителем,а имеется ввиду работа,где к работнику относятся с обычным уважением! в-третьих что касается работы с предоставлением жилья,не считаю что это какая-то нереальная просьба,ведь существует множество предприятий,на которых предусмотрено предоставление жилья своим трудовым кадрам! я ещё,конечно могу долго критиковать выше написанное,но думаю вполне достаточно!

дима8822, вместо того, чтобы переругиваться, написали бы, какую работу вы ищите-то?

дима8822 Newbie

я ж не ругаюсь,не вижу смысла! ищу работу на каком-нибудь складе,заводе,фабрике не требующей подготовки,грузчик,разнорабочий,устраивает физическая работа в разумных пределах конечно!

Ну, с подобной работой, думаю, что проблем не будет - и с проживанием тоже))

Вот ссылка примерно на нужные вам позиции - http://www.volnamista.cz/remeslne-a-manualni-pozice

Переводите через гугл-переводчик.

Думаю, что найдете что-то подходящее))

дима8822 Newbie

спасибо большое! а что в Чехии,это не считается достойной работой?

Да почему? Любая работа - достойная))))

Недостойно - воровать, а работать - всегда достойно.

дима8822 Newbie

золотые слова! я тоже так считаю! не получается перевести вашу ссылку к сожалению,какая-то белеберда получается! на русском ничего нет у вас? или может чего конкретного? буду рад,даже элементарным добрым советам

Конечно же, без языка вам будет трудновато найти работу...

Потому что через русские ресурсы в Чехии, конечно, можно что-то поискать.. Но там редко что порядочное есть. В-основном, обман и развод

Это мое личное мнение. Конечно, наверное, есть и порядочные работодатели...

Вот, посмотрите тут

дима8822 Newbie

спасибо,знаю что без языка тяжеловато,но вы ж понимаете,что я в Чехию не от хорошей жизни еду! готов к трудностям! а порядочные люди есть везде!

Ну, пусть вам повезет)) Удачи!

дима8822 Newbie

благодарю,если что пишите!

  • 1 месяц спустя...
veselinka Newbie

Доброго времени суток! Подскажите, пжл, может быть кто-нибудь встречал. нужно 2 врачебных места с зарплатой и, желательно, жильем. понятное дело, что это не прага)) дипломы отправлены на нострификацию. язык начали учить. просто мы семья лечебников из донецка и трое детей, следовательно, спешим уехать. Большое спасибо!

  • 1 месяц спустя...

1.пугач александр николаевич

2,37лет

3,предприниматель украина

4,образование среднее.не оконченая художественная школа

5,художник декоратор

6,частный бизнес с 1998г

7,декоратор стекла и зеркал с 2006 года

8,технологии в обработки стекла и зеркал

а.пескоструйная обработка(в том числе и трафаретная)стекло зеркало арилове панели метал дерево

б.глубкий(обьемный пескоструй)рисунок углобляется в стекле или зеркале 2-5мм

в.пескоструй с тонами.обработка стекла с разными тонами 2-4тона.

г.покраска стекла и зеркал(краскопульт)как одно тонная так и трафаретная и аэрография

д.покраска стекла и зерал глитерными(деаооативные блески) красками(краскопульт)

однотонная трафаретная аэрография

ж.позолота стекла и зеркал(как декоративной поталью так и каратным золотом 24 карата)как трафаретная

так и без трафаретная.

з.технология эгломизэ (покрытие фотопечати на стекле позолотой)

и.старение зеркал(изготовление из обычных зеркал старые зеркала)как простое старение

так и орнаментальное.

к.технология кракле(декоративные трещины на стекле и зеркале)

л.технология фьюзинга(как графики спекания так и так и графики молирования)полная работа с пачами

технология декорации дерева

а.покраска(краскопульт)как в один цвет так и трафаретная покраска,покраска с эфектом кракле и в стиле шеби шик

б.технология браширования (старение дерева)

в.технология серебрения и золочения древесины.

г.лакировка древесины

технология декорации мдф

а.покраска глянец и матовая,а так же трафаретная покраска и глитерными красками(декоративные блестки)

б.пескоструйная обработка мдф нанесение рисунка на панелях глубиной 2-5мм

технология фотопечати на стекло и зеркало

а.нанесение пленки на стекло и зеркало

б.нанесение пленки на стекло с последующей покраской глитерными красками(эфект галографии)

в.нанесение пленки на стекло с последующей позолотой рисунка(эгломизэ)

тенология витражи

а.фальш витраж пленочный(декра лед)

б.фальш витраж на зеркале (художественное травление с тыльной стороны зеркала)

в.фальш витраж на стекле витражными красками(кад рам)

г.витраж по технологии тифани(паяный витраж)

технология гравюра выполняется на зеркала

технология состаривания холста

технология наливные фото полы

 

имею большую коллекцию трафаретов более 4000шт а так же большая коллекция фотографий в большом расширении

для широкоформатной печати более 20 000шт

работа в компьютерных праграммах

a.corel draw

б.photo shop

в.вектор мейджик

г.adob ilustrator

ж.PRO100

з.cutting

 

 

все перечисленые технологи и процесы работы со стекло полное знание как теоретическое так и

практическое

,большой опыт работы а так же авторские разработки,возможно как начало нового направления обработки стекла

так и модернизация уже действуещего.

img_0559.thumb.jpg.10a09cb021f7f73da1eb8e866bdb5f99.jpg

1.thumb.jpg.90ef30d234113d24a12d301831704990.jpg

IMG_0590.thumb.jpg.d1784c367f1f58c5953bf7d54f252350.jpg

alx, так как ваши все навыки довольно специфичны, то, думаю, что для вас было бы реальным не работу искать, а также становиться частным предпринимателем )))

да на это я тоже смотрю

так же рассмотрю совместное открытие дизайн студии

есть стартовый капитал и полное знание коньюктуры рынка(нужно адаптировать под местный рынок)

376.thumb.jpg.d5f55ef8ca7da4f9b39ee7054c3e735e.jpg

IMG_20150602_164029.thumb.jpg.15ad39a7a2a830beadb2f372684c0391.jpg

IMG_20150602_170050.thumb.jpg.e57af0238097046dcfbdb6ad7d19c23f.jpg

полное знание коньюктуры рынка

 

Извините, но в применении к Чехии у вас только полное незнание конъюктуры - не обольщайтесь...

даже то, что вы предлагаете "совместное открытие дизайн-студии".

Да их можно завтра же открыть десяток без всякого капитала...:D

дебаты!!! обожаю дебаты!!!!

коньюктура не чехии а рынка дэкора

 

ну коньюктура везде одинакова разница только в мелочах! поверьте опыт.

в украине идет мой бизнес работаю дистанционно . я нахожусь. в стамбуле сейчас помогаю организовать такой же бизнес здесь(если хотите консультант)и здесь я как рыбка в воде хотя менталитет абсолютно разный.

а открыть 10 студий!? то да!!! вы правы!

открыть можно но пустые комнаты с вывеской декор и дизайн!

а вот заставить их работать( изготовить правильные образцы подготовить грамотный персонал) это второй вопрос

а заставить их приносить прибыль это третий(организовать поставку правильных и нужных материалов покупка нужных(а не все подряд )станков и инструмента .

а начать бизнес без капитала так это вообще "интернет лохотрон"(поищите в гугле там сразу заработок без вложений )

даже имея нуж оборудование и испытаные материалы и мой опыт и знания одна студия 6 месяцев и это при хорошем местном компаньене

а без етого можно только дискутировать и открывать по 10 студий в день но...на словах...туше...парируйте

дебаты!!! обожаю дебаты!!!!

коньюктура не чехии а рынка дэкора

 

ну коньюктура везде одинакова разница только в мелочах! поверьте опыт.

в украине идет мой бизнес работаю дистанционно . я нахожусь. в стамбуле сейчас помогаю организовать такой же бизнес здесь(если хотите консультант)и здесь я как рыбка в воде хотя менталитет абсолютно разный.

а открыть 10 студий!? то да!!! вы правы!

открыть можно но пустые комнаты с вывеской декор и дизайн!

а вот заставить их работать( изготовить правильные образцы подготовить грамотный персонал) это второй вопрос

а заставить их приносить прибыль это третий(организовать поставку правильных и нужных материалов покупка нужных(а не все подряд )станков и инструмента .

а начать бизнес без капитала так это вообще "интернет лохотрон"(поищите в гугле там сразу заработок без вложений )

даже имея нуж оборудование и испытаные материалы и мой опыт и знания одна студия 6 месяцев и это при хорошем местном компаньене

а без етого можно только дискутировать и открывать по 10 студий в день но...на словах...туше...парируйте

 

да уж:Dприслушайтесь к Злате-это Вас убережет от излишних трат и иллюзий,тут Вам не там

Лишних трат??? Вы шутить??? Освоение и практическое применение техники золочения на. Пол имеет и актива торы это 18 месяцев подбора материала и навыков работ с каратныв золотом а каратное золото!это вам не золотая поталь!упаковка от 150$ и это без пол имен та и актива торов а золочение на асол это вообще эксклюзив от 400$ за кв эгломизэ еще дороже .

А в одном не могу с вами не согласился "тут Вам не там" ;-)

ну коньюктура везде одинакова разница только в мелочах! поверьте опыт.

 

Да и поверим... Чего спорить-то?

Тут уже были опытные бизнесмены, которые жутко здорово имели опыт. Но в своей стране)))

 

Пока ни один больше уже ничего не рассказывает...

 

а начать бизнес без капитала так это вообще "интернет лохотрон"

 

Знаю и примеры бизнеса без капитала... Не лохотрон. Да - редко, но есть.

Но спорить и тут не буду...

 

Говорите - конъюктура везде одинаковая? Ну-ну...

Одинаковая, Карл!!!:D

не работу искать, а также становиться частным предпринимателем )))

Извините, но в применении к Чехии у вас только полное незнание конъюктуры - не обольщайтесь...

 

.

ну вот чем вы мне здесь помогли.два абсолютно противоречивых сообщения

рекомендуете стать ч п и сразу же говорите что игра не стоит свеч

и убейте меня (покажите примеры) бизнеса без стартового капитала

ну вот чем вы мне здесь помогли.два абсолютно противоречивых сообщения

рекомендуете стать ч п и сразу же говорите что игра не стоит свеч

и убейте меня (покажите примеры) бизнеса без стартового капитала

 

сообщения не противоречат друг другу. просто для начала такого бизнеса в Чехии надо будет изучить конъюнктуру рынка непосредственно в Чехии.

А что был поставлен вопрос таким образом, что вы просили помощи?:D

Если так, то моя подсказка, что вам надо не надеяться на то, что вам предложат работу, а становиться частным предпринимателем - уже помощь)))

Что игра не стоит свеч - я нигде не утверждала.

Единственное, что я сказала, что вы несколько горячитесь, когда уверенно заявляете, что конъюктура везде одинаковая.

Она не может быть таковой, даже исходя из самого определения этого слова.

 

Щас убью - я имела свою дизайн-студию несколько лет, не вложив ни копейки Если не считать вложением наличие хардвера и софтвера, а также семь лет усиленного изучения новой для меня специальности. Но мы ж не будем мелочиться? Правда? Иначе можно считать вложением все истраченные деньги на поддержание своей жизнедеятельности, как белкового тела на протяжении всей предыдущей жизни))))

Знаю и примеры бизнеса без:D капитала... Не лохотрон. Да - редко, но есть.

 

А можно пример?

Casual, пост выше)))

Привожу в пример себя не из-за высокого мнения о себе, как бизнесмене (это вовсе даже не так), а исключительно потому, что не считаю себя вправе рассказывать без согласия владельцев других бизнесов об их успехах и неуспехах...

ну вот чем вы мне здесь помогли.

 

самое главное уяснить !!! что ни кто ни кому и ни чего не должен,Чехия не другая страна это можно сказать другая планета,за то что немец или поляк отдаст кучу денег чех даже 1 корунки не даст;)

Наверх
  • Создать...