Анкета и вопросы по сбору документов

Я имела в виду, что юридическое лицо точно не подходит. "Приглашающее юридическое лицо + поле "Укажите соответствующие документы".

Это я и сам понимаю, просто написал все пункты, чтобы человеку, который сможет помочь, было проще...

Это я и сам понимаю, просто написал все пункты, чтобы человеку, который сможет помочь, было проще...

Ну вот же ж выше написала форумчанка.

34. Для меня и для дочки (поскольку анкету заполняла я (так сказал сотрудник посольства, который принимал заявление)) - заявитель сам (карта на мое имя).

А ниже написать bankovní účet.

  • 1 месяц спустя...

Кто недавно подавался, подскажите по свежей памяти, во всех пустых полях должно стоять "NE"?

Вот, например, где красным написала, там оставлять пустым или писать "NE"?IMG_20200306_111341.thumb.jpg.8665f1f5c02e70574bb6967a6f6bf7d0.jpg

 

IMG_20200306_112403.thumb.jpg.1c3e4ff6b8f9b8f2b2f88384fcdde760.jpg

UliyaGrinenko Apprentice
Кто недавно подавался, подскажите по свежей памяти, во всех пустых полях должно стоять "NE"?

Вот, например, где красным написала, там оставлять пустым или писать "NE"?[ATTACH]13838[/ATTACH]

У меня зелёная анкета была, то отправили на улицу везде писать Ne

И 17 пункт не поняла, там надо тоже NE, или просто все пустым оставить

Если в посольстве/визовом центре подаетесь - то писать NE, если а ОАМР - мы не писали, замечаний не было

[ATTACH]13839[/ATTACH]

Никакие официальные инструкции по заполнению анкеты Законом Чехии 326/1999 ZPC не предусмотрены - поэтому: можете на своё усмотрение писать “Ne “ в незаполненных графах - или ничего не писать и оставлять их пустыми.

UliyaGrinenko Apprentice
Никакие официальные инструкции по заполнению анкеты Законом Чехии 326/1999 ZPC не предусмотрены - поэтому: можете на своё усмотрение писать “Ne “ в незаполненных графах - или ничего не писать и оставлять их пустыми.

Никаких да, в образцах на стендах тоже пусто оставляли, а меня отправили везде писать НЭ. Даже в графе, есть ли у моего 6 летнего сына манджалка

Никаких да, в образцах на стендах тоже пусто оставляли, а меня отправили везде писать НЭ. Даже в графе, есть ли у моего 6 летнего сына манджалка

Нужно было ответить им - NEchci !

IMG_20200307_152414.thumb.jpg.54829e27cb0b78f0735a2c2e5d219996.jpg

Никаких да, в образцах на стендах тоже пусто оставляли, а меня отправили везде писать НЭ. Даже в графе, есть ли у моего 6 летнего сына манджалка

А как писали, если в одном пункте несколько строчек, то в каждой строчке NE, или только в верхней?

 

IMG_20200307_154503.thumb.jpg.7ef358b7d67913704a403d0a27a2d09d.jpg

Или вот так надо?

UliyaGrinenko Apprentice
[ATTACH]13843[/ATTACH]

А как писали, если в одном пункте несколько строчек, то в каждой строчке NE, или только в верхней?

У меня не было такой строки. Анкета зелёная

[ATTACH]13844[/ATTACH]

Или вот так надо?

Я вообще если сто не понятно, то вообще ничего не писала. Я даже про детей ничего не писала потому что думала раз со мной не едут, то писать их не надо. Прям возле окошка где принимаю документы сказали где и что писать

 

У меня не было такой строки. Анкета зелёная

Вы опять путаете визу и внж

У меня не было такой строки. Анкета зелёная

Да не важно, какая анкета и какие строки, это я просто для примера сфотографировала. Сам принцип заполнения хочу понять, если в одном пункте несколько строк, то только в верхней стороке писать NE, или во всех. Вы как делали?

 

Я вообще если сто не понятно, то вообще ничего не писала. Я даже про детей ничего не писала потому что думала раз со мной не едут, то писать их не надо. Прям возле окошка где принимаю документы сказали где и что писать

У меня 3 комплекта документов будет, на меня и 2 детей. Еще и не знаю, смогу ли где-то младшую 2-летнюю оставить или придется тащить с собой во Львов. Поэтому хотелось бы максимально точно заполнить, а то если придется много переписывать там, на месте, то малая будет психовать, шило в попе, сидеть на одном месте не любит.

У меня 3 комплекта документов будет, на меня и 2 детей. Еще и не знаю, смогу ли где-то младшую 2-летнюю оставить или придется тащить с собой во Львов. Поэтому хотелось бы максимально точно заполнить, а то если придется много переписывать там, на месте, то малая будет психовать, шило в попе, сидеть на одном месте не любит.

На сайте консульства должен быть образец, я лично от туда много пунктов заполнила

На сайте консульства должен быть образец, я лично от туда много пунктов заполнила

Да с теми пунктами, которые заполнять надо, вроде все понятно. А вот с пустыми не пойму, что делать))).

UliyaGrinenko Apprentice
Вы опять путаете визу и внж

Чего это я путаю? Суть вопроса где писать Ne.

 

Да не важно, какая анкета и какие строки, это я просто для примера сфотографировала. Сам принцип заполнения хочу понять, если в одном пункте несколько строк, то только в верхней стороке писать NE, или во всех. Вы как делали?

Везде писала

Чего это я путаю? Суть вопроса где писать Ne.

Вы про анкету сказали, что у вас зеленая, а на фото белая:D

Да с теми пунктами, которые заполнять надо, вроде все понятно. А вот с пустыми не пойму, что делать))).

Пустые оставьте. Не знаю как в Киеве, но в Москве можно было дописывать

[ATTACH]13844[/ATTACH]

Или вот так надо?

У меня такая анкета была, я везде заполняла NE

Да с теми пунктами, которые заполнять надо, вроде все понятно. А вот с пустыми не пойму, что делать))).

Не заполняйте.

Если скажут поставить Ne - поставите (это минутное дело).

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, зачем писать данные родителей в анкете на заместянську карту? Что если у них нет загран паспорта и я не знаю как правильно будут писаться их имена? Ведь требуют как написано в загран паспорте :)

 

Спасибо

@lkiryxa, это просто для информации, пишите фамилии латинскими буквами и все, никто сверять не будет.

Тем более, что загранпаспорта может и не быть у родителя.

Вот и я о том же)) Просто не понятно зачем они это хотят и что если допустишь ошибку никак не повлияет в будущем)?

 

При продлении заполняешь такую же анкету вот и может получится что сегодня заполнил по одному, а при продлении по другому :) нестыковочка. Или это все пофиг?

Вот и я о том же)) Просто не понятно зачем они это хотят и что если допустишь ошибку никак не повлияет в будущем)?

 

При продлении заполняешь такую же анкету вот и может получится что сегодня заполнил по одному, а при продлении по другому :) нестыковочка. Или это все пофиг?

Родителей писать надо даже если они умерли. Вот чтоб не допустить ошибку при следующем продлении, я себе оставила копию анкеты

То есть думаете они будут сверять две анкеты? И если будут нестыковки фсё залет)) не продлят?

То есть думаете они будут сверять две анкеты? И если будут нестыковки фсё залет)) не продлят?

Сверять в прямом смысле не будут, они забивают данные в комп. Про нестыковки не знаю. Два раза продлевала, залетов таких не было и дальше не будет

Вы два раза писали просто как в первой анкете при подаче?

Вы два раза писали просто как в первой анкете при подаче?

Да

Боже, что за проблема? Я вообще каждый раз писала какие-то новые данные на отца (10 лет продолжала внж - по старым законам) - потому что он давно умер, это во-первых, оставил семью вообще бог знает когда, это во-вторых.. Так что его дату рождения я вообще помнила приблизительно. Что в голову приходило, то и писала. Но лучше сейчас сфотографировать анкету, какие проблемы? Раньше просто телефонов не было с фотоаппаратами мобильных))

И ничего)))

Просто девичью фамилию жены указал неверно у ее родителей не было тогда загран паспорта. При заполнении анкеты я написал YAGOROVA, а нужно IAGOROVA (так в загран паспорте у родителей). Вот теперь и думаю шоб не повлияло как писать ей в анкете при воссоединении семьи и мне при продлении?:)

Lara Lola Rookie
Родителей писать надо даже если они умерли. Вот чтоб не допустить ошибку при следующем продлении, я себе оставила копию анкеты

Я не заполняла эти графы, оставила пустыми, родители у меня не живут, но я это не писала, знаю что некоторые пишут - Умерли.

Наверх
  • Создать...