Отзовитесь кто нибудь из компаний оказывающих услуги ремонта компьютеров и ИТ аутсорсинга в Чехии

Олег Мещеряков, 20.05.11

1. Олег Мещеряков
    Новичок

Симпатии:
    2
    Отзовитесь кто нибудь из компаний оказывающих услуги ремонта компьютеров и ИТ аутсорсинга (из иммигрантов)
    Требуется помощь!
    В адаптации програмного обеспечения под условия в Чехии.

Детально интересно какое програмное обеспечение вы используете для учета принятой аппаратуры в ремонт/обслуживание?
    Иль по старинке на листочках кто может пишет расписку?

Мне нужна информация по программам для сервисных центров, в чехии. Кто как ведет такой беизнес, особенности документо оборота.
    Какие приемные документы.
    Есть программа для сервисного центра dev.compiny.ru хотелось бы перевести на чешский, заточить под условия работы в чехии. Программа сейчас продается на территории РФ. Ищем человека в Чехии кто нам поможет, естественно не за бесплатно.
    Программу прикрепил.

Вложения:

Олег Мещеряков, 20.05.11
  2. Олег Мещеряков
    Новичок

Симпатии:
    2
    Так нахаляву везде любят:)
    У нас эта программа имеет и бесплатную версию для халявы так сказать.

Конечно магазин-ресторан-отель может возможно вести в экселе, я к примеру преджлагал разработать программу для фирмы которая занимается установкой пластиковых окон, сказали мы все замечательно записываем в ежедневнике.
    Так вот у них всегда то не тому превезли , то не то установили, проблему со сроками выполнения.

Вобщем все таки когда есть программа все проще вести, конечно программы разные, бывает и программа без обучения не разберешся.

Но у нас простая для малых сервисных центров, планируем еще для торговли разработать.
    Вот и хотелось бы узанть какие программы используют платные и бесплатные.

Ну и если магазин свой то конечно сам вроде можеш подсчитать. С сервисом посложнее, и учет запчастей надо вести и документы клиентам распечатывать, гарантийники, акты приема.

не подскажете где подобные программы поискать сайты их разработчиков?

Олег Мещеряков, 22.05.11
  3. Влад
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.587
    Про Гугл или Яндекс слышали? :)

Влад, 22.05.11
  4. Олег Мещеряков
    Новичок

Симпатии:
    2
    Хотите научить?:)
    Да я знаю про гугл яндекс сезнам и прочие поисковики.
    И умею пользовааться поиском, и получил информацию таким способом.

Мне интересна информация живых людей которые делают обычный бизнес, интересны их проблемы, какими программами они пользуются, а поисковые системы предложат только рекламу продуктов которые никому не нужны за бешеные деньги.

У вас компьютерный сервис? Можете подсказать каким законом регламентируются права потрибителей в Чехии?
    Название номер закона, а там найду-переведу. И что у вас за халявная программа как называется, поищу посмотреть.
    Спасибо за ответ!

Олег Мещеряков, 22.05.11