Ищу работу в Чехии. Экономика, финансы, бюджетное управление.

Ksana, 04.01.15

1. Ksana
    Новичок

Симпатии:
    4
    Добрый день! Рассматриваем вопрос переезда на ПМЖ в Чехию. В связи с этим ищу работу. Очень большой опыт. 2 образования. Высшее - экономика и финансы и неоконченное высшее - судостроение. Женщина, 38 лет. Работала как на промышленном предприятии (30 тысяч работников) так и в консалтинговой/аутсорсинговой компании. Прошла путь от рабочего плазовой разметки до заместителя директора по экономике и финансам. Основные достижения - постановка системы бюджетного управления, формирование бюджетов (БДиР и БДДС), отчетность по исполнению, анализ, контроль. Экономико-финансовый аудит внутренний (оптимизация затрат и производства) и внешний (анализ при приобретении бизнеса). Знание смежных областей - бухгалтерского учета, кадрового, корпоративного управления, договорная работа. Оперативная подготовка любой аналитической информации в наглядном (!) виде, способствующем принятию учредителями управленческих решений. С компьютером и в т.ч. Exl - на "ТЫ". Дополнительно - базовые немецкий, английский (необходимо восстанавливать при необходимости), музыкальное образование, прикладное рукоделие (шитье,вышивка), кулинария и др. Буду признательна за любую информацию!

Ksana, 04.01.15
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи + модератор :-))

Симпатии:
    27.005
    Ksana, а на основании чего вы переезжаете?
    В зависимости от ответа - можно уже и дальше советовать...

Zlata, 04.01.15
  3. Ksana
    Новичок

Симпатии:
    4
    Zlata, добрый вечер, в данный момент основания нет. Я предполагаю что один из 2-х вариантов - либо по рабочей визе, если будет интерес работодателя (считаю это приоритетным), либо открытие s.r.o.

Ksana, 04.01.15
  4. Zlata

Симпатии:
    27.005
    Ksana, тогда у вас два варианта - если по рабочей визе - надо искать вакансии, связываться с работодателем и ждать от него документы.
    Если эсэрочку - то никаких работ - вы должны вести бизнес, а не работу искать.
    Такова реальность на сегодня.

Zlata, 04.01.15
  5. Ksana
    Новичок

Симпатии:
    4
    Zlata, Вы имеете ввиду что вакансии на сайтах предприятий или рекламных, как Анонс? т.е. на русскоязычных форумах найти работодателя по моей специализации невозможно? По вопросу бизнеса - я еще не пойму какой это должен быть бизнес. Если бизнес по аутсорсингу, то необходимо получить соответствующее образование (бухгалтерия, аудит,налогообложение).....думаю по времени это займет не менее года. Ну и чеш.язык естественно.

Ksana, 04.01.15
  6. Zlata

Симпатии:
    27.005
    Ksana, да, мое мнение - на русскоязычных форумах вы работодателя не найдете.
    Что касается какой бизнес - то любой, в котором вы себя чувствуете комфортно (судя по вашему перечню профессий в первом посту - это может быть, что угодно - да хоть торты печь и продавать...) Ну то - что вас больше устраивает и в чем вы профи.

Zlata, 04.01.15
  7. Ksana
    Новичок

Симпатии:
    4
    Zlata, человеческое спасибо большое за совет!

Ksana, 04.01.15
    Zlata нравится это.
Загрузка...