Куплю оптом косметику. Лореаль, Диор, Шанель.и тд можно тестера

alexandr2000, 23.11.14

1. alexandr2000
    Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Крупная оптовая компания ищет поставщиков по декоративной косметике Лореаль -Loreal, и Макс фактор Max Factor,(( ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ))Желательно с вашей доставкой в Украину. Готовы покупать лотами и большими партиями. Интересует только европейского производства в спайке и со свежими сроками годности. Нам интересны любые предложения, звоните, пишите на почту или в скайп. Готовы сотрудничать с любой страной Евро Союза. Мы находимся в Украине, г. Киев.

Наши контакты:
    +38(09
    6)923-28-29 Александр
    parfum2000@i.ua Отправляйте ваши предложения!
    Добавляйтесь в Skype: vnvnvn634

alexandr2000, 23.11.14
  2. DmitryNY
    Постоянный участник

Симпатии:
    231
    Никто даже не ответил молодому человеку. Вы нашли то что искали? С Америкой не пробовали сотрудничать?

DmitryNY, 29.05.15
  3. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    32.566
    Ну, наверное, потому что никто не занимается такими поставками... И, если мне не изменяет память, это уже не первый такой запрос... И даже не первый год...))
    И еще мне непонятно - почему бы не запросить производителя? А ходить по иммигрантским форумам? (без подколок - я, правда не понимаю логики)

Кстати, после того, как он открыл эту тему, больше на форум не заходил)) Так что в чем тут прикол - непонятно. То ли реклама такая... То ли что...

Zlata, 29.05.15
  4. DmitryNY
    Постоянный участник

Симпатии:
    231
    Златочка, никакой производитель на западе не будет даже с вами разговаривать. У них есть свои дилеры. Опять же, уже почти у всех мало-мальски известных компаний давно есть свои дилеры-представители в России, Украине и т.д. У некоторых даже есть эксклюзив, что совсем смешно и потрит бизнес этим же западным компаниям. ))) Поэтому любой фирме желающей на сегодня начать продажу того или иного западного товара нужны грамотные посредники на месте, чтобы обеспечить их этим товаром по правильным ценам, да ещё и доставить и растаможить.
    Разумеется я просто пошутил. Люди желающие наладить серьёзный бизнес, как вы и сказали, не ходят по иммигрантским сайтам, а идут на целевые сайты, где предлагается именно такой сервис.

DmitryNY, 30.05.15
    Екатерина Гуцу нравится это.
  5. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    32.566
    Аааааа!:D Ну, я в этом ничего не понимаю, но, если бы решила бы что-то начать продавать, то начала бы с сайта производителя, там же есть, наверное ссылки на дистрибъюторов компании?
    А да, эксклюзив хорош, но только для фирмы, которая его добилась)))

Zlata, 30.05.15
  6. Екатерина Гуцу
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.449
    Аххххаха, а вообще здорово искать французский брендов в Чехии, а тем более в Штатах:)

К примеру, у нас продается как элитная косметика CHi, USA.
    Есть дистрибьютор, конечно.
    Косметика неплохая, НО в Штатах ее можно в супермаркетах найти.
    Я знаю ее цены в Штатах. У нас наценка в 10-14 раз. Конечно она, блин, становится элитной...

Екатерина Гуцу, 30.05.15
    DmitryNY и Zlata нравится это.
  7. DmitryNY
    Постоянный участник

Симпатии:
    231
    Катя, вы в этом бизнесе. Вам сам Бог велел заняться ещё и оптовой, а может и розничной, через онлайн шоп продажей косметики, шампуней и другой сопутствующей продукции. Может вылиться в хороший бизнес.

DmitryNY, 30.05.15
  8. Екатерина Гуцу
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.449
    Дмитрий, вы, как взрослый , должны понимать, что такое дилерство. Часто знакомые, клиенты, делают большие глаза и спрашивают, как это так, я ещё не открыла собственный салон, к примеру.
    Если сесть и разобраться....
    Нужно помещение с хорошим расположением, ремонт и оборудование. Предположим, у меня есть деньги на них... Или же мне приходится брать кредит под грабительский процент (более 30%).
    Далее, я должна найти работников. Это не проблема.
    Я должна быть готова к содержанию салона за свой счёт как минимум первые 12 месяцев. Я должна обеспечить своих работников работой, несмотря на огромную конкуренцию. И это только верхушка айсберга. В результате, спустя год нервотрепки, мой ежемесячный доход от салона будет примерно таким, какой доход есть у меня сейчас.
    Предположим, дело пошло и я наконец начала что-то зарабатывать, возвращать вложенное... И тут пора делать ремонт:)

Ну уж нет:)

Дилерство аналогично.
    Рынок в мд переполнен. Столько брендов косметики наверняка нет в большой России:)

Екатерина Гуцу, 30.05.15
    Kathy нравится это.
  9. DmitryNY
    Постоянный участник

Симпатии:
    231
    Да, я как взрослый человек и работающий многие годы с Россией и Украиной много чего знаю. Но не об этом речь. Не обязательно иметь салон, чтобы продавать косметику. Не обязательно иметь даже магазин, чтобы продавать косметику. Дилером стать, полюбому, очень сложно и об этом не идёт речь. Речь шла о том, что если у вас есть много клиентов и связей, то вы смогли бы начать распространять косметику выбранного бренда между своими и так же продавать её в интернет магазине, так как вы знаете этот рынок и сам бизнес изнутри. Разумеется это всё когда у человека есть на это силы, желание и средства.

DmitryNY, 30.05.15
  10. Екатерина Гуцу
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.449
    :))))))
    Дмитрий, неужели вы думаете, что я этого не делаю?:)))))
    Конечно, это неплохое дополнение к заработку, вы правы:)

Екатерина Гуцу, 30.05.15
  11. DmitryNY
    Постоянный участник

Симпатии:
    231
    Ну раз вы уже работаете с Америкой и доставляете косметику распространяя её у вас, то вы молодец. )))
    Так держать.

DmitryNY, 30.05.15
    Zlata и Екатерина Гуцу нравится это.
Загрузка...