Итальянская мебель в Праге

Martin Home, 13.10.14

1. Martin Home
    Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день всем! Меня зовут Татьяна. Я - новичок на этом форуме, как, собственно, и в Праге =))
    Если кого-то интересует итальянская мебель высокого качества, могу порекомендовать хороший мебельный салон с обслуживанием на русском языке, в который я устроилась работать полтора месяца назад. Салон называется Martin & Home, находится он на Праге 9, на Poděbradská 56.
    Это уже второй шоу-рум в Чехии, первый находится в Карловых Варах. В салоне
    представлен большой выбор итальянской фабрик, которые производят классическую и современную мебель для гостиных, столовых, спален, детских комнат, а также диваны и освещение. Также мы принимаем заказы на кухни по индивидуальному проекту.Цены на мебель среднего и средне-высокого уровня. Срок производства в основном - от 2-ух месяцев, но у нас есть и довольно большая складская программа со сроком доставки в Чехию от 5 дней, а также возможность приобрести мебель, представленную в шоу-руме. Если вам нужен полный дизайн-проект (в том числе с реконструкцией помещений) - к вашим услугам профессиональные дизайнеры и архитекторы.
    Приятный момент для водителей - бесплатная парковка перед магазином.
    Для ознакомления с продукцией можете посетить наш сайт nabytekcz.com.
    Если у Вас возникнут вопросы - с радостью на них отвечу!

Вложения:

Martin Home, 13.10.14
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    32.566
    У меня есть вопрос!!! А что за стиль торговли такой - когда цену на пуфик я могу узнать только, если напишу письмо???
    Я не хочу письмо! Я хочу пуфик!!!:D

Так как я родом из страны Советов, то советую - ребята - вы таким макаром много в Чехии не наторгуете.
    Мож, конечно, карловарские и пишут письма с личными данными, чтобы узнать цену пуфика... Мы, теплицкие - страх, какие, противные! Нам подавай удобство для клиентов! Потому что по таким ценам - вы меня должны облизывать, а не заставлять совершать лишние телодвижения (я это еще как кто-то, кто некоторым образом знаком с интернет-маркетингом советую;) )

Zlata, 15.10.14
    Natalie и Anneta нравится это.
  3. Martin Home
    Новичок

Симпатии:
    0
    Стиль торговли...продажа мебели не через интернет а в салоне, из наличия или под заказ. Мы бы рады озвучить все цены, но на 1 пуфик 5 разных цен, в зависимости от материала, дерева (если есть ножки) Мы 4 года занимаемся мебелью и не жалуемся, кому действительно нужна мебель под проект или 1 предмет, озвучат пожелания, а мы скажем цену. Мы предлагаем много всего интересно по интерьерам, все не просчитать, но спасибо за ваше мнение)) А в Теплицы мы не раз возили мебель, не наговаривайте:oops: ))) Теплицкие не противные, бывают за редким исключением, но таких немного;)

Martin Home, 15.10.14
  4. Zlata

Симпатии:
    32.566
    Я - то самое вреднючее исключение)))
    Но, если вы возили мебель в Теплице - то ничё се! А говорят, что тут одни неудачники живут!:D А они - вишь - итальянской мебелью свои виллы обставляют! Прям гордость берет за наших)))
    Я бы все же поставила цену - типо - от...
    Всё же смутные сомнения меня терзают, что заказы на элитную дорогущую мебель в Чехии просто сыпятся.
    Или я чехов не знаю.

Но, в любом случае - успехов вам.

Zlata, 15.10.14
    Tramp и Anneta нравится это.
  5. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    6.540
    Что-то есть в этой вашей фразе;) Смотрела тут... последнее время... кучу всяких там ремонтных материалов. Так вот что я вам таки скажу? На каждом втором сайте кафеля: ЦЕН НЕТ. И что думаете? Надо было таки писать письма! Пардон за офтоп.

Natalie, 16.10.14
  6. Zlata

Симпатии:
    32.566
    Не знаю-не знаю, гдейто вы там смотрите....
    nejlevnejsi-obklady.cz/obklady-do-koupelny

Есть цены... я без цен интернет-магазины даже не смотрю)))))))))

Zlata, 16.10.14
    Tramp и Anneta нравится это.
  7. Anneta
    Постоянный участник

Симпатии:
    5.980
    Zlata, я еще добавлю, не только без цен, но и с пометкой есть на складе или нет. Один раз я попала, заказала товар, только через неделю мне пришло, что товара нет на складе, на сайте ничего не было написано, но вроде как подразумевалось, что есть. Правда сейчас, помоему везде пишут есть или нет на складе и даже есть пометки через сколько дней поступит товар на склад, после заказа, вот что значит сервис.
    Еще советую не лениться, а читать отзывы покупателей. Я вот было прельстилась дешевизной, почитала комментарии, а народ пишет и сервис плохой и с доставкой проблемы и я решила вернуться в "свой родной" интернет-магазин, да, дороже, но уровень обслуживания выше всяких похвал, что и подтверждено теми же отзывами покупателей, надо будет тоже свой написать :).

Anneta, 17.10.14
    NatKo, Юрьевна и Zlata нравится это.
  8. Zlata

Симпатии:
    32.566
    Да, это правильно))
    Когда есть выбор, выбираешь то, где не имеешь проблем.
    А проверить это сейчас достаточно легко.

Zlata, 17.10.14
    Anneta, NatKo и Юрьевна нравится это.
  9. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    6.540
    Этот я тоже знаю. Но век воли не видать, по обоям такого не видела, а по кафелю вынуждена была писать письма, чтобы цены выудить.:( В некоторых фирмах цены приложены отдельным файлом, что тоже ни фига не удобно. Скачиваешь, а потом давай туда-сюда глазами гонять: А что ж это из этого каталога тебе понравилось!
    Так вот: система такая мне не нравится абсолютно, но факт остается: она существует.

Natalie, 17.10.14
  10. Zlata

Симпатии:
    32.566
    По обоям :D

Zlata, 17.10.14
  11. Tramp
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.831
    Вы совершенно о разных вещах говорите. хотя одним именем и называются

Tramp, 17.10.14
  12. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    6.540
    Верите, этот сайт у меня тоже в закладках:))))))) чего я только уже не знаю!!!!! Необходимость порождает познания.

Natalie, 18.10.14
    Anneta, NatKo и Zlata нравится это.
Загрузка...