Лаки для ногтей

mourmure, 13.04.11

1. mourmure
    Новичок

Симпатии:
    2
    Девочки, я была в Москве и там теперь все делают красивенький маникюрчик:) Ногти не наращивают. Расскажите кто и где делает маникюр и где вы покупаете лаки для ногтей;)

mourmure, 13.04.11
  2. Dinara
    Модератор

Симпатии:
    2.496
    Маникюр дома сама ручками :) Крайне редкий мастер справляется с моими близкими капиллярами, а постоянно порезанной ходить – тоже не дело. Так что сама в целях личной безопасности :)
    А лаки... Где стрельнет, там и покупаю :) Последняя "выстрел" случился в какой-то ДМке, не помню какой. Вцепилась взглядом в ярко-алый Лореаль и фиалетовый Салли Хансен – с ними и ушла :)

Dinara, 13.04.11
  3. mourmure
    Новичок

Симпатии:
    2
    я тоже сейчас буду делать сама;) моя мастер ушла в дикрет:wall: я на выставке была купила там OPI:mad: ужасссс. Больше такими лаками пользоваться не буду:cry: но если кто то знает хорошего мастера по маникюру пишите;) Мне еще нравятся лаки China Glaze у них такие цвета:rolleyes:просто супер, сейчас от них у меня темно бордовый;) держится 5 дней. Лаки из ДМ держаться нормально?

mourmure, 14.04.11
  4. Dinara
    Модератор

Симпатии:
    2.496
    mourmure, да, я довольна. И один, и второй до 4-5 дней на моих своенравных выдерживают :)

Кстати, о маникюре. Глядя на наращенные ногти чешек, мне хочется плакать. За больше чем полгода довольно внимательного рассматривания, я не видела ни одних (я не шучу!!) красивых и качественных ногтей... Я в Минске работала с девочками (в салоне) с настоящими золотыми руками. Они делали такие вот вещи:
    2l.jpg 8_марта_1.jpg S5004427.JPG Di_3616_2.jpg

Мне кажется, что здесь эта культура не так сильно развита, попроще они как-то относятся в основной своей массе :)

Про China Glaze ничего не слышала. Надо разузнать! :) Может, у них есть мой тёмно-вишнёвый, который я не могу найти ни у кого, кроме Риммеля...

Dinara, 14.04.11
    Pepelac нравится это.
  5. mourmure
    Новичок

Симпатии:
    2
    Попробуй посмотреть на hairbeauty.cz там очень большой выбор. А вот с этими нарощенными ногтями ты права, мне плакать хочется:cry: это ужасно.Вкуса совсем у людей нет.Я раньше тоже делала ногти, но потом моя мастер меня уговорила снять, вылечить свои и просто следить за ними.:) Я сейчас довольна.И кстати, считаю необходимым развеет миф о том что мужчинам нравяться эти ногти:D они их ненавидят, считают что это ужас полный.Мои 4 брата не хотят даже общаться с девушками, у которых ногти нарощенные:D Так что пусть девушки на ус наматывают;):p

mourmure, 14.04.11
    Dinara нравится это.
  6. AnnaTour
    Активный участник

Симпатии:
    239
    Ну если 4 брата - то это аФФФФторитетное мнение. Девушки - накладным ногтям скажем НЕТ! :D

AnnaTour, 14.04.11
    mourmure нравится это.
  7. mourmure
    Новичок

Симпатии:
    2
    :D я бы сказала будем КРИЧАТЬ:D

mourmure, 14.04.11
Загрузка...