Еду в Чехию или обратно. Помогу/нужно отвезти вещи, передать посылку, документы/легкий груз

Тема для тех, кто не имеет возможности отправить небольшие вещи в Чехию и обратно (документы, что-то подобное). А также для тех, кто едет в Чехию и готов помочь решить вопрос доставки :)

 

Здесь размещаем информацию - когда, кто едет и сможет ли помочь :)

 

В настоящее время мне нужно жокументы передеать (до конца мая)

Рекомендованные сообщения

Тема для тех, кто не имеет возможности отправить небольшие вещи в Чехию и обратно (документы, что-то подобное). А также для тех, кто едет в Чехию и готов помочь решить вопрос доставки :)

 

Здесь размещаем информацию - когда, кто едет и сможет ли помочь :)

 

В настоящее время мне нужно жокументы передеать (до конца мая)

Поедем на неделю, кажется с 14 мая.

планируем конец весны-лето. Кстати, нашла в Москве фирму с абсолютно вменяемыми ценами и доп.услугами по перевозке вещей из Москвы в Чехию. Если что, пишите. Сообщу координаты.

Я еду в Прагу 3 апреля, обратно 9.

  • 2 недели спустя...
Михаил Newbie

Добрый день. Вчера сдал документы на визу. Планируем поехать в Чехию 17-18 апреля. Так что будем рады помочь. Мой тел 89192376729.

  • 1 месяц спустя...

привет всем, буду в Праге с 21 по 28 мая. Буду рада помочь)

привет всем, буду в Праге с 21 по 28 мая. Буду рада помочь)

А куда из Чехии? :)

  • 3 недели спустя...
Tumanov Newbie

Прошу откликнуться тех кто в ближайшее время будет ехать из Праги в Питер! Мне нужна помощь по передаче документов!

Natalie Collaborator
Прошу откликнуться тех кто в ближайшее время будет ехать из Праги в Питер! Мне нужна помощь по передаче документов!

Только что приехали! Жаль, могли бы помочь:-(

В начале июля едем из Праги в Минск. В середине – обратно.

Если нужна помощь – обращайтесь :)

sneg01rus Newbie

В 10х числах июля в Прагу летит свекровь. Так что можно передать наркотики, колбасу и оружие))

Ну а если серьезно, то какие-нибудь бумажки можно передать через нее.

  • 2 месяца спустя...
Иринко Newbie

Еду в Прагу из Москвы 21 сентября. Рада помочь кому нужно передать документы к сожалению вещей своих полно. Обратно буду из Праги в Москву в середине декабря.

  • 1 месяц спустя...

А кто в ближайшее время в Прагу собирается из Москвы? И готов передать ноутбук нашему администратору? :) Пишите в личку :)

  • 1 месяц спустя...

Передача из Минска в Прагу в ноябре

Уважаемые форумчане!

 

Пишу, надеясь, что вдруг кто-нибудь будет ехать из Минска в Прагу на авто в ноябре и будет располагать небольшим местом в багажнике, чтобы передать сюда зимнюю куртку и зимнюю обувь. В любой день, в любое время в Минске готовы будут передать, а здесь я встретить. Вознаграждение обещаю.

 

Предложения или контакты жду в личку или в комментариях. Думаю, лучше всего будет номер телефона, скайп или почта.

Спасибо за содействие.

Виталик

моя почта 9a9a9a9@gmail.com

телефон - +420774577889

  • 3 месяца спустя...

На следующей неделе едет кто-нибудь в Прагу? Мне холодильник надо передать. (шутка) Небольшие тряпочки, рамочки, сувенирка, не больше 1 кг.

Еще раз информирую: предположительно (дай Бог!) собираемся через Прагу в Теплице 29 апреля, поэтому, если что-то до аэропорта в Праге или до Теплице...

Для меня это поздненько, глядишь сам к маю соберусь...)))

Летим завтра в Прагу!! обратно 11 марта - совершенно неожиданно образовалась поездка!

Может кому-что передать нужно!

8-926-970-37-5ноль

Летим завтра в Прагу!! ...

Не успею...

  • 2 недели спустя...
:wave: ну вот опять в Москве, следующая поездка - 30 марта - если кому что надо передать - велком!!!!

Передайте меня...Чехии:cry:

Передайте меня...Чехии:cry:

В чемоданчик вместитесь? =))

:cool:

Neshka, да хоть в кошелку!

Уточнение: можем отвезти\привезти не тяжелые вещи\документы, макс до 2 кг.

Нет-нет, Neshka, не больше 2-х:D

  • 2 месяца спустя...

Привет! Есть три чека TAX FREE на обувь, купленную в центре Праги 15- 20 мая 2012 ( к возврату 599,382,381 крон соответственно, оформлен стандартный (а не GLOBAL BLUE, PREMIER) формуляр. Отметки таможни есть. Нужно получить возврат прямо в магазине. Точные адреса прилагаются к чекам. Возьмется кто на условиях 50% от выплат получить возврат?

г.Москва тел. 916-607-94-01

  • 2 недели спустя...

Никто, случаем, из Праги не едет В СПб на следующей неделе или через 2 недели?

Прага – Минск

Можем взять с собой на борт что-нибудь не очень крупногабаритное и не запрещённое законом, конечно. Буквально через пару дней :)

26 лечу в Прагу из СПб, 3 июля в СПб из Праги. Лечу на Пардубице. Что то легкое возьму)

  • 4 недели спустя...
Lerocice Newbie

Добрый день! Если кто-нибудь летит в Чехию из любого российского города в течение 10-14 дней, пожалуйста, отзовитесь! Мне необходимо одно лекарство, здесь я без рецепта не куплю, а свободное место у врача почти через месяц...

Наверх
  • Создать...