Как подобрать тур

Большинство из нас отправляется в отпуск летом на положенных 14 дней. И не забудем Новогодние и Майские праздники, когда все стараются отдохнуть от городской суеты и вырваться на отдых! До недавнего времени мало кто знал, а уж тем более сам планировал и участвовал в путешествии самостоятельно. Все происходило примерно по одному сценарию: вы отправлялись в турфирму, где долго листали каталоги и пытались найти, что-нибудь подходящие вам.

Подбираем тур

Ранее, подобрать подходящий отдых было почти невозможно. Оставалось только согласиться на банальный отдых на море в уже наезженных отелях и гостиницах. Может быть, вы по дороге домой мечтали о чем-то совершенно другом. Или посмотрев передачу «Страны мира» вам в душу запал какой-то райский уголок где-нибудь в далекой стране? Сегодня есть возможность подобрать тур с учетом всех ваших пожеланиях.

Туры открывают перед вами совершенно другой мир! Мир полный надежды на осуществление вашей мечты, возможность побывать в любой точке мира и ощущение полной свободы! Купив тур, за вас будут куплены билеты на самолет или поезд, вам подберут отель или гостиницу. При этом вы избежите ненужной переплаты за авиабилеты! К примеру есть турагентство, где можно найти тот тур, который тебе подойдет

Сколько стоит тур?

1. Самый маленький бюджет! Здесь все предельно просто, проверяются все доступные авиабилеты на предполагаемые даты вылета и уже в зависимости от этого строиться свой отдых. Можно периодически проверять наличие туров и имея достаточно свободный график полететь в понравившемся вам направлении.

2. Средний бюджет. Можно полететь прямым рейсом или с двумя пересадками из другой страны или города. Но необходимо всегда трезво оценивать ваши возможности особенно путешествуя семьёй. Хотя с другой стороны есть туры с пересадкой. В этом случае вам предлагается и провести ночь в гостинице, посмотреть город в котором остановились в ожидании рейса. Советовать здесь что либо нет смысла, все люди разные и на путешествия глядят тоже по разному.

3. Высокий бюджет. Есть огромное количество проверенных маршрутов, таких как поездка по Европе с остановкой в каждой стране или городе на одну ночь (Голландия, Германия, Швейцария, Австрия, Италия, Франция). Можно объехать все эти страны как на скоростном поезде, так и на машине или путешествовать самолетом. Можно полететь на Канарские острова с остановкой в Голландии, Испании и Италии. Вариантов очень много. Необходимо составить маршрут-турне и подбирать транспорт или сперва проверить наличие авиабилетов и корректировать ваш маршрут.

4. Туры в кредит. Оплатить туристическую поездку вы сможете тогда, когда у вас появятся свободные деньги, если вдруг именно сейчас, когда они нужны, их нет, а время поджимает, и праздник буквально наступает на пятки.

Туры в кредит – довольно распространенная и популярная услуга, предоставляемая нашим туристическим агентством, так как иногда лето к нашим клиентам приходит совершенно неожиданно и вдруг оказывается, что денег на отдых в течение года так и не собрали, а находиться в душной квартире в разгар сезона совершенно нет желания. Вот тут-то и становится востребованной такая услуга, как туры в кредит, которой может воспользоваться любой желающий.

В итоге

Если вы выбрали путешествие самостоятельно то вам придется провести не один день в поиске авиабилетов и гостиниц. Гораздо выгоднее заплатить 5-10% сверху и не думать обо всем об этом.

Рекомендованные сообщения

Наверх
  • Создать...