Помощь в маршруте

Добрый день!

 

 

На границе Чехии и Австрии есть развлекательный Комплекс "Excalibur City" но все маршруты, какие встречались или просто с заездом или вообще мимо, а место, рассказывали, довольно интересное и популярное. как можно туда добраться общественным транспортом, самостоятельно?

Рекомендованные сообщения

Как нить в город Znojmo,и от туда на автобусе 819 напрааление Hatě, но не знаю по личном опыту, инфо только с инета. Из города Znojmo это всего 11км, тогда может и на такси? Или уточнить инфу на месте. :-)

Спасибо! Есть теперь к чему привязаться, помимо направления

  • 3 недели спустя...
Юрьевна Newbie

rutraveller.ru/place/30586

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Помогите с маршрутом. С 16 по 23 декабря едем в Прагу на 8 полных дней, 2 взрослых и ребенок 1 год. Рассматриваем варианты: 1)3 дня в Праге +3 дня в Вене+2 дня в Праге. В Вену собираемся на поезде или арендованной машине, м б поедем через Зноймо с ночевкой. 2)вариант Прага+какой нибудь чесшский город недалеко от Праги (2-3ч), Чески Крумлов, Карлштайн...Вопросы: 1)покритикуйте маршруты 2)что можно посмотреть в Близлежащих от Праги городках зимой? 3) или лучше все дни потрать на Прагу?

а почему неьзя просто приехать в прагу? зачем эти марафоны? еще и с годовалым ребенком. отдохните спокойно.

а в вену в следующий раз поедите, и ее нормально посмотрите. а то иногда кажется что люди прото для галочки ездять, а не для отдыха.

в Шпиндлерув Млын поезжайте на пару дней, насоящая зимняя сказка, почти как австрия ;))) в аквапалас, зимой в аквапарке както поособенному, особенно выплыть наружу в мороз... 8 дней не так уж и много для праги.

Тут найдете отзыви не только про отельи, но главное про путешествия в Чехии туристов из РФ и т.д.:

http://www.otzyv.ru/searchw.php?s=%D7%E5%F5%E8%FF&f=%D7%E5%F5%E8%FF&sort=1

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Планируем съездить в Дрезден из Праги на предрождественский накуп:) До этого дважды были там, но ездили на машине. В этот раз своим ходом. Как лучше- поездом или автобусом ? С поездом понятно, вокзал рядом с Пражской штрассе, а автобусы куда приходят ? Как ни странно для нас, но в Чехии автобусы бывают быстрее поезда :)) Спасибо !

Планируем съездить в Дрезден из Праги на предрождественский накуп:) До этого дважды были там, но ездили на машине. В этот раз своим ходом. Как лучше- поездом или автобусом ? С поездом понятно, вокзал рядом с Пражской штрассе, а автобусы куда приходят ? Как ни странно для нас, но в Чехии автобусы бывают быстрее поезда :)) Спасибо !

студент где-то в районе вокзала останавливается.

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, пишу сюда, чтобы лишний раз тему не создавать. Кто знает как добраться из Праги до Слоуп в Чехах, на автобусе?

как добраться из Праги до Слоуп в Чехах, на автобусе?

Вот так, например -

upload_2017-6-11_21-6-52.thumb.png.82735b4e9315464154aa78172b0ea1d4.png

 

А вообще - вот тут все маршруты можете смотреть, на любых видах транспорта, в любое время (есть аппликация для телефона)

jizdnirady.idnes.cz

Мне ещё Pubtran посоветовала одна пани докторка)))

Идос незаменим между городами, а внутри очень удобно пубтраном

а внутри очень удобно

Я пользуюсь и внутри и снаружи аппликацией идос.

Зачем телефон засорять?)))

Никаких проблем или неудобств с расписанием троллейбусов и автобусов внутри Теплице

Я пользуюсь и внутри и снаружи аппликацией идос.

Зачем телефон засорять?)))

Никаких проблем или неудобств с расписанием троллейбусов и автобусов внутри Теплице

На вкус и цвет все фломастеры разные))

Мне очень нравится, что пубтран определяет сам остановку, на которой я нахожусь. Маршрут от остановки к конечной цели рисует и показывает на карте.

В общем удобно мне))) идос как-то и не используем почти.

Пы. Сы. Я не реклама))) делюсь наблюдениями)

Вот так, например -

[ATTACH]9799[/ATTACH]

 

А вообще - вот тут все маршруты можете смотреть, на любых видах транспорта, в любое время (есть аппликация для телефона)

jizdnirady.idnes.cz

Спасибо

 

Посоветуйте пожалуйста хорошую, и конечно недорогую фирму по прокату авто, в Праге.

Брали 3 раза в NaviCar, все очень достойно. На новом Толедо не заметили поцарапанного порога, при сдаче никаких вопросов, хоть и не было отмечено. Брали Толедо, Октавию и Матрикс. Я вообще не очень люблю связываться с "нашими" фирмами- но эти ребята вполне, по-моему с Украины выходцы, но все нормально.

Брали 3 раза в NaviCar, все очень достойно. На новом Толедо не заметили поцарапанного порога, при сдаче никаких вопросов, хоть и не было отмечено. Брали Толедо, Октавию и Матрикс. Я вообще не очень люблю связываться с "нашими" фирмами- но эти ребята вполне, по-моему с Украины выходцы, но все нормально.

Спасибо!

Наверх
  • Создать...