Что мы делаем в жизни смешного и забавного:)

velalena, 19.03.11

1. velalena
    Новичок

Симпатии:
    13
    Доброго дня!
    Со мной часто происходят разные забавные случаи в жизни, но я ж не одна такая?!:)
    Давайте делиться историями для поднятия настроения!

Все свое детство я мечтала в цирке выступать, или хотя бы в таборе жить. Там лошади, путешествия, танцы и всякие другие инетерсности. Искала цыган к ним попроситься (хорошо, что в то время они куда то подевались), потом пробралась в нутро цирка, когда меня водили на выступление (вернули назад), пробовала в кружок цирковой попасть (не взяли по возрасту). Оставалось только показывать цирк домашним. Но мечта таки во мне жила.
    Так вот. Вчера ходили с ребенком и его друзьями в цирк, там на меня напал клоун, стал звать на арену, я пыталась отказаться, но моя группа поддержки из 3 мальчиков и одного мужчины быстро-быстро вытолкали меня. Дали обруч, а я то...готовилась к этому всю жизнь! могу и на пузе крутить и на шее и на ноге В общем крутила обруч, вертела попой, Гошка был неимоверно горд мамой! Сказал, что хлопал мне все мое выступление! И еще симпатичный молодой человек из зала составил мне компанию.
    Потом в антракте публика на меня уважительно и застенчиво поглядывала, я чувтстовала себя звездой! (по новому поводу)
    Клоуны оказывали персональное внимание, дети говорили: А вот, когда ты Выступала!
    Ох, хорошо!
    А манеж оказался теплый и мягкий. И клоуны заботливые, но с усталыми глазами. И публику, оказывается, очень хорошо видно (там же нет света в глаза). И это очень волнительно, но совсем не страшно!
    Так что очередная мечта сбылась!!!

getImage.jpg

velalena, 19.03.11
    NatKo, vovikov84, Osma и 7 другим нравится это.
  2. юрьевна
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.429
    Посмеяться над собой и вынести на общее обозрение, надо реально быть Настоящим человеком!:D

А со мной всегда происходили курьезы, связанные с цифрами, датами. Могла прийти к приходу поезда на два часа раньше, либо позже. Запоминала цифры, например;12-45, могла прийти без 15 двенадцать.. И наоборот.. Хотя чувство времени во всем очень сильное, интуитивно..

юрьевна, 14.07.13
  3. moglabi
    Постоянный участник

Симпатии:
    201
    Забавное это всегда забавно) Я очень не люблю, когда незнакомые люди вокруг меня начинают раздражаться и как следствие ссориться. Чаще всего это происходит, например, в очередях (банки, почтовые отделения, кассы супермаркетов). Если удается, стараюсь как-то пошутить, чтобы разрядить обстановку и не довести ситуацию до откровенного хамства. Сегодня забирала справку об отсутствии судимости. Очередина огроменная: в одно окошко и сдают документы на получение справки, и забирают уже готовые. В общем все на взводе, кто-то заполнил заявление и вклинивается в очередь, выясняют, кто раньше пришел, кто позже. Жуть!!! И тут начинают ругаться две барышни из-за этого же самого пресловутого момента. А я им говорю: "Девушки, не ссорьтесь, не хватало ещё получить первую судимость в очереди за справкой о несудимости". Половина очереди, конечно, на меня злобно зыркнула, но в остальном как-то получше стало)) девушки, кстати, начали друг друга пропускать)))

moglabi, 15.07.13
    Anneta, Kerry и юрьевна нравится это.
  4. юрьевна
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.429
    В паспортно-визовой службе; двери настеж,душно,сидит на выдаче один специалист,пришла по талончику к 10-25.Очередь более,чем,грустна...Дети бегают...Коридор в ширину ровно метр,ну все,как по СНИПам.Все дышат друг другу в лицо..Спрашиваю; А какой номер вызывали?//В ответ; Дак еще на 9-00 не вызывали..А специалист сидит прямо перед нашим лицом,потеет от жары и тупо смотрит в компьютор...Посмотрела я на это все ....И до того мне и жалко и смешно стало на это все смотреть..Я засмеялась..и чувствую,что остановится-то не смогу,с оседка рядом подхватила,перемолвились..И понесло нас...Ну,думаю,сейчас выставят...Мужчинка на нас глянул строго,хмыкнул,улыбнулся,засмеялся...И очередь пулей пролетела..Только зашел-вышел.Зашел-вышел!Я когда зашла он долго мило улыбался,да еще и пожаловаться успел немного! Вот такой курьез! НЕТ ничего более смешного,чем серьезное лицо...Да еще если и пытается делать умный вид!..

юрьевна, 15.07.13
    Kerry нравится это.
  5. Kerry
    Постоянный участник

Симпатии:
    381
    Я вот людям в магазинах настроение поднимаю, я когда в магазине что-то выбираю, то становлюсь очень сосредоточенным человеком, и хожу значит выбираю и в корзинку/тележку складываю. А вот у мужа привычка отходить в эти моменты, вот так я и подкладываю людям в тележки продукты. Однажды выбираю сыр, ну выбрала положила в тележку, смотрю а в ней какой только дребедени нет))) ну давай шариться и бубнить что-то типа: "вот опять понабрал всякого" (ну про мужа), слышу сверху сдавленный смешок, голову поднимаю а там парочка на меня смотрит и смеются оба, вот так, мужчине как-то кетчуп подложила)))))))

Kerry, 30.07.13
    Osma, Irina1, Anneta и 2 другим нравится это.
  6. юрьевна
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.429
    Kerri,хохотала,представив эту картину...И вспомнила; а я,страсть как люблю садиться в чужие машины...Уже не знамо сколько раз так делала...Выйду из машины,примерно гляну где стоим,а сын за то время,пока я хожу,поставит машину,где поудобнее..Выхожу,по цвету машины на месте,где высадил,ориентируюсь и ломлюсь,дергая активно за ручку..Один мужик однажды принял меня за маньячку,как минимум...Представьте себе; выходит тетка из магазина и активно-агрессивно ломится к вам в машину...У мужика бедного сердце трепыхается,закрыл на все замки,смотрит на меня,как на невменяемую,а с моей стороны окно затонировано,как у нас,я ТО ЕГО НЕ ВИЖУ!!!И делаю свое пакостное дело с огромным нетерпением...СЫН сейчас из машины не выходит,остается меня дожидаться,а то вдруг кого до инфаркта доведу,дак чтобы успеть вызвать людям скорую и при этом вовремя сделать ноги...Вот так!..:DОдин мужик,не слова не говоря метров 50 меня провез..а потом осмелился спросить; А куда едем?...Тоже приколист был..

юрьевна, 30.07.13
    Osma, Irina1, vovikov84 и 2 другим нравится это.
  7. Kerry
    Постоянный участник

Симпатии:
    381
    :D, не ну у меня против вашего вобще детские шалости))))))))))

Kerry, 31.07.13
    Anneta нравится это.
  8. юрьевна
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.429
    то-то же...Молодость...что поделаешь..Потом еще хлеще опишу..

юрьевна, 31.07.13
    Anneta нравится это.
  9. Anneta
    Постоянный участник

Симпатии:
    4.648
    Ждемс!

Anneta, 31.07.13
    юрьевна нравится это.
  10. Irina1
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.168
    А у меня двоюродная сестра- копия" Юрьевна" или наоборот. У нее тоже" болезнь" плюхаться в чужие машины. Еще и со словами " зажигалка есть", это когда она закурить хочет. Мужчины оболдевают, конечно, причем ей без разницы цвет машины, марка.

У меня такая же беда! Только я начинаю выкладовать из чужой тележки ненужное мне. Муж стоит в стороне и покатывается со смеху. Нравится ему, видишь ли, так мне пакостить! Постоянно меня на этом подлавливает; я ухожу полностью в себя и уже на автомате все складываю в тележку, а он в этот момент исчезнет и со стороны за мной наблюдает, развлекается!

Irina1, 01.08.13
    юрьевна, Anneta и Kerry нравится это.
  11. Kerry
    Постоянный участник

Симпатии:
    381
    Ой, как радует, что я не одна такая))))))))))))

Kerry, 01.08.13
    юрьевна нравится это.
  12. юрьевна
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.429
    Привет всем! НЕЕЕЕ...Меня тот мужик теперь на всю жизнь от этой привычки отучил..Была еще одна ,но я над ней еще работаю.. Обожаю не думая и ,не глядя, шлепать через дорогу..Вот так иду себе и иду,думаю о своем,а могу обнаружить себя по середине скоростной дороги..уж и лапки мне оттаптывали...Не,ну сейчас я ,конечно же,внимательная..А раньше....Да и движение раньше было-то небольшое..Вот купила я дорогой французский костюм брючный,моднящий...аж сейчас сердце тает при воспоминаниях о нем и тонкой талии...Эх!...Представьте меня в эти моменты; голова горда,блаженная улыбка на устах, жизнь прекрасна,все на тебя оглядываются,мужчины сигналят...вот под этот аккомпонимент я, гордо задрав голову, выписываю левой,правой,а мужчины все сигналят...и вдруг ТИШИНА,,......А я плыву павой через активный проспект и уже на середине дороги,все устали мне сигналить и крутить пальцем у виска...собралась ПЕРВАЯ Российская городская пробка...Я,конечно же...в ступор...и стою.как священная корова в Индии...А водитель,ближайшей машины машет мне руками и трясет себя за грудки,активно пытаясь что-то мне втолковать в мой остолбеневший мозг.....И тут я...медленно сни маю свой новенький,красный пиджак,поднимаю вверх и ,как в детском саду,при переходе детей,через дорогу,пытаюсь изобразить тоже самое...У мужика вижу отлегло.. и дружный хохот на весь Екатеринбург...Так и перешла на противоположную сторону,а водители,долго махали из окон и приветствовали...Представляю,чтобы меня ждало,устрой я такое сейчас......Спасибо добрым водителям!!!

юрьевна, 01.08.13
    Kerry, Osma, Anneta и ещё 1-му нравится это.
  13. Kerry
    Постоянный участник

Симпатии:
    381
    Ой ну уйти в себя это вообще нормально, я например сижу в автобусе думаю о своем, а мозг тихонько отмечает, что вот он моя остановка позади осталась))))))) Тоже самое, когда на велике еду и очухиваюсь прямо перед машиной например или человеком, падала сколько раз, самое опасное, когда тот же эффект застает за рулем авто, но я стараюсь не впадать в это состояние))))))))

Kerry, 02.08.13
    Zlata, юрьевна, Irina1 и ещё 1-му нравится это.
  14. юрьевна
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.429
    Ладно уйти в себя... А когда идешь куда и зачем... И долго, долго вспоминаешь; КУДА и ЗАЧЕМ,? Не, ну я примерно знаю КАК зто называется... Но ведь суть-то не меняет, что я помню каким словом это называется, а вот... Только иногда не помню... Куда и зачем иду...

Ну, все, девчонки, уговорили... Если уж сознаваться, то... До конца и во всем... Страсть как люблю приставать к чужим мужьям...!!! Иду со своим по ОЧЕЕЕЕЕнь оживленному проспекту, болтаю без умолку, народ снует между нами туда-сюда, я пропускаю, беру под руку и продолжаю рассказывать, рассказывать и ведь слушатели -то всегда потрясающе спокойные, внимательные, не смотря на то, что впервые меня видят... Слушают терпеливо, и идут под руку, пока я не обнаружу, что ОПЯТЬ чужого мужчину завлекла... А мой, где-нибудь не в далеке, идет контролирует ситуацию, чтоб я ни так уж сильно мужчине надоела... Учит меня, значит... Но как от души смеемся все, когда обнаруживается ИСТИНА!!! ВОТ КАК-ТО ТАК,

:(опять сегодня отличилась... Весь день все искали папку с документами; муж и под Дашкин коврик заглядывал, и в банк девчатам позвонили, и детей убеждали, что она у них, по какой причине не понятно, но тоже искали у себя, и на даче смотрели, и в цеху со дня основания такой ревизии не было, и подругу дома генеральную сделать вынудила,... А вечером позвонил сын и сообщил потрясенным голосом, что... Я УМУДРИЛАСЬ положить под багажник в машине, где запасное колесо лежит... Вот что я там нашла?...:eek:

юрьевна, 06.08.13
    Zlata, Spiroksy, Anneta и ещё 1-му нравится это.
  15. locomachine
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.476
    Во что придумала моя сестра, она раз определилась позвонить своей соседке/подруге и спросить её если у неё уже тоже были с мерии обмеривать собаку. Соседка её спрошивала почему ж с мерии приходят обмеривать собаки и сестра её объяснила что большие собаки считаются охраной и за них надо меньшие налоги платить. Конечно соседка не удержала нервы и в ярости звонила в мерию чтоб приходили снова обмеривать её собаку и что она отлично охраняет. Короче скандал. Вот такие приколи придумывала моя сестра. :D

locomachine, 06.11.13
    Spiroksy, Zlata, Andy и ещё 1-му нравится это.
  16. юрьевна
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.429
    Интересное предложение,,,,,Может и в нашу мерию позвонить,,,предложить брать налог,особенно на расплодившихся во дворе,,,,может они сами с себя налог брать будут,,

юрьевна, 07.11.13
    Anneta нравится это.
  17. NatKo
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.010
    Сын мой выдал прикол года в четыре: был дома со своей 85-летней прабабушкой, а та любила порассуждать на тему, что жить ей осталось не долго. Сын послушав это, сказал: "Бабушка, что же это получается: когда ты умрешь и начнешь отлетать на небо, так у нас в потолке дырища огромная останется?"

NatKo, 10.12.13
    юрьевна, Zlata и Anneta нравится это.
Загрузка...